Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест отрицательный. У кого такое было??

Здравствуйте дорогие девушки! Я в полной растерянности... Дело в том, что меньше месяца назад был незащищенный секс... Неделя как задержка месячных, тест отрицательный (делала 2 раза, с интервалом в 2 недели). Что это может быть? Еще один нюанс: до этого полового акта последний секс был полгода назад. При наличии сексуальной жизни цикл 30 дней, а когда полгода не было вообще секса - 21 день. Может это и повлияло на задержку? Заранее большое спасибо за ответы!

под прицелом
29 ответов
Последний — Перейти
Turambar
#1

от активного секса мес наоборот быстрее начинаются немного. а задержка может быть от чего угодно, даже от плохого настроения

Гость
#2

У меня такое было. Родила уже.

Гость
#3

если ничем не заразил,то бывает таккео на самомнении.У меня лично было.ровно 2 недели была задержка,тесты отрицательные.пока с горя коньяка не выпила и все началось моментально. А вообще у женщин бывает пропускается как бы цикл. если через 28 не начались,считаете ещё 28 и начнутся. и такое у меня бывало.Всё конечно из-за эмоций.НЕРВЫ!

под прицелом
#4
Гость

У меня такое было. Родила уже.

..для меня это не просто ужас, это кошмар...

под прицелом
#5
Гость

если ничем не заразил,то бывает таккео на самомнении.У меня лично было.ровно 2 недели была задержка,тесты отрицательные.пока с горя коньяка не выпила и все началось моментально. А вообще у женщин бывает пропускается как бы цикл. если через 28 не начались,считаете ещё 28 и начнутся. и такое у меня бывало.Всё конечно из-за эмоций.НЕРВЫ!

спасибо! Вы меня немного успокоили!:)

Гость
#6

Ты про такого человека слышала - гинеколог называется? Или просто оттягиваешь "момент истины"? В любом случае, как бы ни было, лучше наверняка знать, что у тебя там, чем ждать, пока всё само собой рассосётся. Тем более что если вдруг там ребёнок, то он от сидения на форуме не "рассосётся"

под прицелом
#7
Гость

Ты про такого человека слышала - гинеколог называется? Или просто оттягиваешь "момент истины"? В любом случае, как бы ни было, лучше наверняка знать, что у тебя там, чем ждать, пока всё само собой рассосётся. Тем более что если вдруг там ребёнок, то он от сидения на форуме не "рассосётся"

да... действительно, оттягиваю, что говорится...

Гость
#8

У меня сейчас то же самое :-( Не беременна, тест отрицательный, а уже почти неделя задержка. И никаких признаков того, что начнутся.

под прицелом
#9
Гость

У меня сейчас то же самое :-( Не беременна, тест отрицательный, а уже почти неделя задержка. И никаких признаков того, что начнутся.

вот и у меня никаких... что будем делать??..)

Гость
#10

на вопрос "у кого такое было" можно наверное смело сказать - у всех уже такое было. Задержки бывают от нервов, болезней, поездок (дальних) и гормональных сбоев: например, как у вас - секс спустя полгода перерыва. Ну и от беременности конечно тоже бывает.

Гость
#11

возможно киста яичника

Гость
#12

А это, конечно, гораздо лучше, чем беременность

#13

сдайте анализ крови на хгч, при такой задержке он уже покажет точный результат. у моей подруги так было, оказалось просто сбой

Гость
#14
Гость

А это, конечно, гораздо лучше, чем беременность

нет, просто одна из возможных причин задержки.

Алина
#15

Современные тесты практически не врут. купите в аптеке САМЫЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ.

гостья
#16

У меня тоже такое было пошла к гинекологу, сделали узи, оказалось не лопнул фолликул подозрение на кисту было, гинеколог что то прописала(уже не помню) и через неделю месячные начались:) такое очень часто случается, но вам лучше не тянуть и обратиться к врачу:)

Гость
#18
под прицелом

Гость

У меня сейчас то же самое :-( Не беременна, тест отрицательный, а уже почти неделя задержка. И никаких признаков того, что начнутся.

вот и у меня никаких... что будем делать??..)

Я к врачу не пойду. Ничего не беспокоит, может сбой из-за нервов. Раньше из-за каждой ерунды бегала, как правило, врачи это всерьез не принимают. Слишком много факторов, которые влият на цикл: нервы, жара и т.п. Если не начнутся в течение месяца, тогда отправлюсь. Тест сделала, так что спокойна. Здоровья вам!

#19

У меня задержка с июля....вернее в июле последний раз были МС...гормоны в норме, анализы в норме....***, да?!! была у двух эндокринологов и трех гинекологов..

сделала тестов 20 сама, сдала гормон хгч....не беременна, анализы в норме - мс нет...никто ничего сказать ен может...вот пойду еще 5 окт еще к гинекологу-эндокринологу

Гость
#20

Бывает именно от страха, что беременна - нервы и задержка. Проверьте такие симптомы, как болезнность и припухлость груди, у это оказалось верным признаком беременности.

Гость
#21

В прошлом месяце обратилась к гинекологу т.к. месячные стали идти с перерывом (т.е. 2 дня есть, день нет, еще день есть) и скудные. Он мне назначил уколы. Прошло уже две недели как месячные должны начаться, а их все нет!!! Что за врачи нахрен????

Анка
#22

У меня один раз была задержка 2,5 месяца. Тест отрицательный. Потом хлынули с такой силой))) До сих пор не знаю что это было

Гость
#23

у меня тоже с июля нет. правда, я Жанин пила. так же как и у 19 все в норме. правда, миома есть. сейчас прекратила прием уже 2 недели как. жду...

Гость
#24
Kat_Enok

У меня задержка с июля....вернее в июле последний раз были МС...гормоны в норме, анализы в норме....***, да?!! была у двух эндокринологов и трех гинекологов..



сделала тестов 20 сама, сдала гормон хгч....не беременна, анализы в норме - мс нет...никто ничего сказать ен может...вот пойду еще 5 окт еще к гинекологу-эндокринологу

И что, никто ничего не прописал?! Все пять врачей ничего не сделали? Уж дюфастон-то в таких случаях всегда назначают...

Вера
#25

у меня задержка 7 дней, врач беременность не подтвердил, ссылается на гормоны, анализ на воспалительные процессы сдала, сделаю узи видно будет, но фигня конечно не здоровая, держит в некотором напряжении.....а ты иди к врачу, они не злые, ругать не будут, а ты успокоишься)))))

linksa
#26

у меня такое было сто раз!цикл был день в день до того как половую жизнь начала.как начала,все проблемы вылезать стали.каждый месяц эти тесты делала,а месячные в итоге приходили день на 45,даже было на 50!3 года уже такая лажа тянеться.от гинеколога не вылезаю!хр.воспаление придатков и частое появление функциональных кист...вот сижу теперь и думаю-раньше тесты каждый месяц делала,боялась залететь,а в скорости будет все наоборот...

Гость
#27

У меня такая же ситуация,задержка уже 2 недели.Желала узи,сказали не беременна.вот сижу и думаю что делать??

Варвара
#28

Задержка уже 2 недели. тесты отрицательные, но БТ 37,1. к врачу запись подойдет еще не скоро, очереди.

Что это может быть!? Помогите пожалуйста!

Уля
#29

Задержка уже 2 месяца. Шли нормально после родов 1.1 кормила. Через 2 мс пришли. Дочке 2 года. Был стресс, переезд, ангина, гастрит, теперь нет мс. Врач направляет к эндокринологу. Год ужасный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Варвара

Задержка уже 2 недели. тесты отрицательные, но БТ 37,1. к врачу запись подойдет еще не скоро, очереди.

Что это может быть!? Помогите пожалуйста!

У меня тоже 14дней задержка месячных,тоже тест отрицательный. Внизу живота приболевает,грудь чуть чувствительнее стала ,поясница болит иногда,иногда изжога бывает. К врачу тяжело записаться. Не знаю что думать,переживаю. Но очень хотим ребенка.