Гость
Статьи
Первый раз к …

Первый раз к гинекологу!!!

Мне 23 года первый раз иду к гинекологу, девственница.Прохожу медосмотр при устройстве на работу.
Что с собой взять?Стоит ли сказать врачу, что я девственница?Что со мной будут делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мерка
#1

поставит раком и от тра хает

Гость
#2

Если для галочки - говорить, что ничего не беспокоит, тогда точно ничего не будут делать. Максимум живот пощупают. Про девственность они сами спросят (когда узнают еще и про возраст, минимум сделают квадратные глаза). По крайней мере, у меня так все медосмотры проходили.

Взять карточку или еще какую бумажку, чтоб расписались или печать поставили.

Если настоящий серьезный медосмотр - не знаю.

#3

Мерка, не надо тут своим опытом делиться.

Автор, конечно, скажите, что девственница.некоторые виды осмотра девственницам нельзя делать.На осмотре обычно нужна простынка-в аптеке продается.Могут сказать, что еще перчатки нужны, но эт не всегда.

Мерка
#4

через ж о п у будут прощупывать все

Чика
#5

Какие простынки? где вы такие учреждения находите. всё у врача есть: и подстилки одноразовые, и перчатки... В любой поликлинике есть всё.

Гость
#6
Чика

Какие простынки? где вы такие учреждения находите. всё у врача есть: и подстилки одноразовые, и перчатки... В любой поликлинике есть всё.

Обычная районная ЖК (Москва), какие там простынки одноразовые, у них часто даже бумаги нет, что бы в карточку дополнительные страницы подклеить.

Эх...
#7

Сразу предупредите, что половой жизнью не живете и девственница, на циничный вопрос, если последует, ответьте, что это ваше личное дело и никого не касается, попросите закрыть дверь, а то любят врываться врачи и пациенты, когда вы на кресле, а вообще, держитесь с достоинством и уверенно,то, что вы не спите с кем попало, молодец, а то врачи циники уверены, что вы должны переболеть всеми видами инфекций до 23 лет.

Валька
#8

подмойтесь, возьмите носки) смотреть будут (если будут) через попу) сказать надо что девственница. если не хотите лишиться ее в кресле гинеколога) хотя врачи обычно сами спрашивают

aля
#9

в смыслe? в крeслe гинeкологa??

#10

http://i-magik.ru/zdorove/pervyi-raz-k-ginekologu.html - автор, вот вам статья в тему.

Гость
#11
Есфирь

http://i-magik.ru/zdorove/pervyi-r​az-k-ginekologu.html - автор, вот вам статья в тему.

Я после этой статьи так возбудилась, что пол-ночи уснуть не могла.

=)
#12

мне 18.ужасно боюсь идти к гинекологу.

Если сказать что я девственница,может прокатит и не придётся садиться на кресло??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Девочки, можно вопрос почти по теме - подстилку после осмотра гинеколога можно просто постирать в стир. машинке, или нужно как-то дезинфицировать (я взяла старую наволочку из дома, хочу, чтобы она мне еще послужила в этом качестве)?

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы