Гость
Статьи
Помогите информацией - …

Помогите информацией - от какого заболевания бывает постоянный волчий аппетит?

Это просто сойти с ума ... бросила курить несколько месяцев назад, и избавившись от одного рабства, попала в другое - в булимию или как-там называется. Ем просто киллограммами, и всего разного, особенно пожираю сладкое, могу за день несколько плиток шоколада умять. И что самое странное - я просто НЕ МОГУ остановиться, как не пыталась! И сила воли всегда имелась, и через себя могла переступать, но тут...я просто в отчаянии. Как с этим бороться?
Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Амиго
#1
у вас в животе черв сидит силите) он постоянно кушать просит
Таня
#2
Да ну вы что так пугаете, совсем спятили(
Профессор Кулебякин
#3
Болезнь называется голод.

Начните бегать, и тогда калории пойдут туда куда надо, а не превращаться в жир))

Хотя, от шоколада можно не хило сбросить кг...
Гость
#4
Профессор Кулебякин
Сообщение было удалено
Как это? Колитесь срочно! Хочу нехило похудеть, поедая шоколад!
Таня
#5
Профессор Кулебякин
Сообщение было удалено
Да что вы говорите.Мне смешно... Это не голод, это обжорство!
Гость
#6
от нервов,конечно!
Гость
#7
Когда курить бросаешь, всегда аппетит увеличивается - и вес тоже((
#8
Ну, при некоторых заболеваниях щитовидки бывает просто зверский аппетит. Может, у вас обмен веществ нарушился с отказом от курения? Попробуйте к эндокринологу наведаться.
Таня
#9
Крыса
Сообщение было удалено
Спасибо, да надо
+1000
#10
Гость
Сообщение было удалено
у меня тоже подруга когда бросила курить очень поправилась
Гость
#11
беременная?
Профессор Кулебякин
#12
Гость
Сообщение было удалено
как как, просто кушая шоколад:

http://vkusno-legko.com/interesting/detail.php?ID=6679
Гость
#13
гипотериоз
Гость
#14
гормоны наверное

вы ж так свиньей жирной станете,остановитесь!
Гость
#15
[quote="Профессор Кулебякин"]как как, просто кушая шоколад:

http://vkusno-legko.com/interesting/detail.php?ID=6679[/quot​e]

Спасибо!
Красотуша
#16
автар судя по симптомам эт рак кишки плюс солитёр...
Ответ
#17
Танечка! Это нормальная реакцмя Вашей психики. Какая-то часть бессознательногоБ которая отвечала за пристрастие к сиганетам была не проработана. И это поведение -просто нормальная (для подсознания реакция)ю Хороший психолог гармонизирует это на ра-два.
Гость
#18
Сдайте кровь на сахар,при некомпенсированном сахарном диабете есть очень хочется,особенно сладкого.Вы например не замечали у себя сильную жажду или потерю веса,несмотря на такой "волчий" аппетит?
гость
#19
диабет
Гость
#20
Сладкое обостряет аппетит. Надо мясо есть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Серебряная
#21
ооо, как знакомо. тоже самое было. когда бросила, страшный жор + страшный кашель. Кашель довольно быстро вылечила сиропом Бронхикум, а вот с жором пришлось бороццо и бороццо. Рассказываю:

- Много пить воды, прямо ставить рядом кувшин, носить с собой бутылку. Но не перестараться, читала, что от "передоза" водой тоже отравление бывает. " литра достаточно.

- Есть в любых количествах Зелень - букетик прямо в стакан ставила на стол и жевала постоянно укроп, кинзу, салат. Огурцы, капусту в любом виде, без ограничений, мандарины и яюлоки, пить маложирный кефир.рот занят. голод забивается, даже если перебрать - сильно не разнесет. я набрала 3 кг , когда бросила. через год пришла в норму. Это небольшая плата за здоровье и свободу от дурацкой привычки.
Форум: Здоровье
Всего: 250 924 темы
Новые темы за неделю: 333 темы
Популярные темы за неделю: 97 тем