Гость
Статьи
Помогите информацией - …

Помогите информацией - от какого заболевания бывает постоянный волчий аппетит?

Это просто сойти с ума ... бросила курить несколько месяцев назад, и избавившись от одного рабства, попала в другое - в булимию или как-там называется. Ем просто киллограммами, и всего разного, особенно пожираю сладкое, могу за день несколько плиток шоколада умять. И что самое странное - я просто НЕ МОГУ остановиться, как не пыталась! И сила воли всегда имелась, и через себя могла переступать, но тут...я просто в отчаянии. Как с этим бороться?

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Амиго
#1

у вас в животе черв сидит силите) он постоянно кушать просит

Таня
#2

Да ну вы что так пугаете, совсем спятили(

Профессор Кулебякин
#3

Болезнь называется голод.

Начните бегать, и тогда калории пойдут туда куда надо, а не превращаться в жир))

Хотя, от шоколада можно не хило сбросить кг...

Гость
#4
Профессор Кулебякин

Болезнь называется голод.



Начните бегать, и тогда калории пойдут туда куда надо, а не превращаться в жир))



Хотя, от шоколада можно не хило сбросить кг...

Как это? Колитесь срочно! Хочу нехило похудеть, поедая шоколад!

Таня
#5
Профессор Кулебякин

Болезнь называется голод.



Начните бегать, и тогда калории пойдут туда куда надо, а не превращаться в жир))



Хотя, от шоколада можно не хило сбросить кг...

Да что вы говорите.Мне смешно... Это не голод, это обжорство!

Гость
#6

от нервов,конечно!

Гость
#7

Когда курить бросаешь, всегда аппетит увеличивается - и вес тоже((

#8

Ну, при некоторых заболеваниях щитовидки бывает просто зверский аппетит. Может, у вас обмен веществ нарушился с отказом от курения? Попробуйте к эндокринологу наведаться.

Таня
#9
Крыса

Ну, при некоторых заболеваниях щитовидки бывает просто зверский аппетит. Может, у вас обмен веществ нарушился с отказом от курения? Попробуйте к эндокринологу наведаться.

Спасибо, да надо

+1000
#10
Гость

Когда курить бросаешь, всегда аппетит увеличивается - и вес тоже((

у меня тоже подруга когда бросила курить очень поправилась

Гость
#11

беременная?

Профессор Кулебякин
#12
Гость

Как это? Колитесь срочно! Хочу нехило похудеть, поедая шоколад!

как как, просто кушая шоколад:

http://vkusno-legko.com/interesting/detail.php?ID=6679

Гость
#13

гипотериоз

Гость
#14

гормоны наверное

вы ж так свиньей жирной станете,остановитесь!

Гость
#15

[quote="Профессор Кулебякин"]как как, просто кушая шоколад:

http://vkusno-legko.com/interesting/detail.php?ID=6679[/quot​e]

Спасибо!

Красотуша
#16

автар судя по симптомам эт рак кишки плюс солитёр...

Ответ
#17

Танечка! Это нормальная реакцмя Вашей психики. Какая-то часть бессознательногоБ которая отвечала за пристрастие к сиганетам была не проработана. И это поведение -просто нормальная (для подсознания реакция)ю Хороший психолог гармонизирует это на ра-два.

Гость
#18

Сдайте кровь на сахар,при некомпенсированном сахарном диабете есть очень хочется,особенно сладкого.Вы например не замечали у себя сильную жажду или потерю веса,несмотря на такой "волчий" аппетит?

гость
#19

диабет

Гость
#20

Сладкое обостряет аппетит. Надо мясо есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серебряная
#21

ооо, как знакомо. тоже самое было. когда бросила, страшный жор + страшный кашель. Кашель довольно быстро вылечила сиропом Бронхикум, а вот с жором пришлось бороццо и бороццо. Рассказываю:

- Много пить воды, прямо ставить рядом кувшин, носить с собой бутылку. Но не перестараться, читала, что от "передоза" водой тоже отравление бывает. " литра достаточно.

- Есть в любых количествах Зелень - букетик прямо в стакан ставила на стол и жевала постоянно укроп, кинзу, салат. Огурцы, капусту в любом виде, без ограничений, мандарины и яюлоки, пить маложирный кефир.рот занят. голод забивается, даже если перебрать - сильно не разнесет. я набрала 3 кг , когда бросила. через год пришла в норму. Это небольшая плата за здоровье и свободу от дурацкой привычки.