Гость
Статьи
Полис

Полис

Недавно получил гражданство РФ. Временно прописан.(з года) Могу ли я получить полис по временной регистрации?

Виктор
8 ответов
Последний — Перейти
пффф
#1

+1 чурка

мики
#2

Если Вы имеете в виду полис обязательного медицинского страхования, то его должен оформить Ваш работодатель. А полис Добровольного мед.страхования, Вы можете себе и сами купить

Гость
#3

2. Что значит купить? , я не работаю , просто иду и получаю полис , бесплатно

Гость
#4

незнаю как в Москве, но у нас тут новая фишка, мама устроилась в один магазин, название говорить не буду, но очень известный, и там мед.полюс не дают, говорят сами где хотите там и получайте полис. Вот куда идти, незнаем.

.....
#5
Гость

незнаю как в Москве, но у нас тут новая фишка, мама устроилась в один магазин, название говорить не буду, но очень известный, и там мед.полюс не дают, говорят сами где хотите там и получайте полис. Вот куда идти, незнаем.

Вообще то у работающего человека это обязанность лежит на работодателе. Он обязан и точка и мало ли что он вам там говорит.

Абрикос
#6

Гость 4! Пусть на работе дадут бумагу, что отказываются делать полис. С этой бумагой в поликлинику.

1111
#7
мики

Если Вы имеете в виду полис обязательного медицинского страхования, то его должен оформить Ваш работодатель. А полис Добровольного мед.страхования, Вы можете себе и сами купить

с 2011 отменили, сами ножками в страховую компанию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олька
#8

В я нваре 2011 вышел закон, что работодатель не выдает больше полисы работникам, идете в поликлинику по месту прописки либо оригинальной регистрации ( унас в москве отдел выдачи полисов ОМС находится в поликлинике), пишете заявление, через 1,5 месяца вам выдают полис.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем