Гость
Статьи
Безумно боюсь …

Безумно боюсь стоматологов!

Срочно нужно лечить зубы, а я всё решиться не могу. Боюсь очень! Давно не была у стоматолога, может сейчас уже научились всё делать без боли? Расскажите...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В частной дорогой вообще боли не будет, а вот в обычной поликлинике больно даже с обезболивающим, не понятно почему так. Но я все равно хожу в обычную чтобы меньше платить.

Гость
#2

Вот когда люди из-за вони изо рта начнут от вас шарахаться, тогда вы не будете спрашивать, как и что, а бегом помчитесь к врачу.

Гость
#3

у вас точно еще зубы остались?

#4
Гость

у вас точно еще зубы остались?

Остались, вот их и надо срочно лечить, а то последних лешусь.

Гость
#5

Согласна с 1, в платной частной клинике - вообще боли не почувствуете, а в бесплатной - даже если деньги заплатите за анастезию, все равно будете чувствовать боль! Поэтому я хожу только в платную клинику (пусть с меня лучше больше денег сдерут, зато зубную боль я не буду чувствовать)!

Ирина
#6

Я успела застать бор-машины... вот это было больно. Знаете, после них мне всё совершенно пофиг, даже говорить смешно, что что-то там больно:), и не обезболиваю никогда.

Незнаю какой ник придумать.
#7

Не бойся. Я тоже очень их боялась. Пошла в обычную поиклинику. Вся тряслась. Мне предложили сделать укол. О боже с уколом ничего не чувствуешь, сидишь в кресле и балдеешь, что боли нет!!! Только деньги успевай отсчитывать.

Света
#8

14 февраля о таком думать грешно, но когда болит - не выбирают. Будете бояться, останетесь беззубым. Что страшнее: кресло специализированного и знающего человека в белом халате и обычная первичная консультация в виде приятного разговора и осмотра или беззубый и гнилой рот с дрянным запахом? Выбирать вам.

#9

Спасибо за комментарии) Думаю что пойду в платную клинику, надеюсь остаться в живых))) Блин, как маленькая, дочку свою к зубному водила(ей 10 лет), так два дня уговаривала её, она потом после зубного вышла и говорит больно до ужаса. Спецом что ли страх на меня нагоняет)))

#10

Я тоже очень боюсь стоматологов, до ужаса, когда вхожу, вижу это кресло... брррр... Но.... на самом деле совсем не больно, ни капельки, если в платной, хотя в обычной говорят тоже неплохо, если к хорошему врачу попасть, но я уж решила не рисковать... Да страшно, что вот сейчас резанёт или уколет что-то.... но ничего такого, свосем ничего не чувствуется, так что идите смело!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

тоже боюсь до ужаса и трясучки. Вот 2 года не ходила, вырвала 1 зуб и 6 пломбирую. Когда вырывала, делала анастезию и вообще боли не было, но скрип такой специфический и я орала как белуга чем врача в недоумение привела, говорит "не больно же че ты орешь?"...

Через неделю пришла пломбировать 3 верхних зуба подряд. Пришла в 12.30, а уходила в 16.00. При этом этот врач нечаянно задел мне сверлом передние зубы и говорит, это лишь мелкая царапинка-забудь про нее-ТУПИЦА безрукий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: