Гость
Статьи
Стриптиз

Стриптиз

Споры о том, что такое стриптиз, не утихают на протяжении всего существования этого направления. Что это: искусство чарующего танца или демонстрация обнаженного тела? Завораживающая актёрская игра или просто эротический танец?Как вы относитесь к этому искусству?Есть желание научиться танцевать?

13 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

С удовольствием бы научилась! Это очень красиво, только тогда, когда это делают профи, а не тупо тощие девки титьками трясут!

мики
#2

Считаю искусством, когда работают действительно профессионалы. Научиться не хочу

#3

я занимаюсь стрип-пластикой. мы не раздеваемся и не "облизывам" шест, а просто танцуем. это в первую очередь подача и актерская игра

Гость
#4

на шесте танцевать , именно акробатический pole dance -это ооочень трудно нужна физическая сила гибкость и растяжка.

#5

Стриптиз, если профессиональный (а не любительский титькотряс бе-е-е) это эротический танец, шоу, яркое красивое зрелище.

#6
Крошка енот

я занимаюсь стрип-пластикой. мы не раздеваемся и не "облизывам" шест, а просто танцуем. это в первую очередь подача и актерская игра

я тоже хочу научиться и есть все данные,ты знаешь где можно записаться?Насколько я знаю очень дорого?

веранда
#7

мне нравится разный,не обязательно прфессионалы,

главное чтобы человек любил то что делает он-1,а не себя в танце,то есть доносил именно к зрителю свои ощищения.

#8

а мне нравится музыка и ритм,и мне всё равно кто что подумает,но можно танцевать и для себя.

веранда
#9

разве стрип танцуют для себя)..либо в компании шуточно прикалываясь,либо мужчине своему.

#10

Екатерина, это не дорого . Полно всяких школ танцев. Я занимаюсь в модел 357 на Таганке

#11
веранда

разве стрип танцуют для себя)..либо в компании шуточно прикалываясь,либо мужчине своему.

да нет конечно.когда ты танцуешь и тебе это нравится.появляется уверенность.шарм и многое другое.

#12
Крошка енот

Екатерина, это не дорого . Полно всяких школ танцев. Я занимаюсь в модел 357 на Таганке

хорошо.спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

о чем вы говорите тут... ой бабы ***** ж вы...сами себя не уважаете потом уважения от мужчины хотите