Стриптиз
Споры о том, что такое стриптиз, не утихают на протяжении всего существования этого направления. Что это: искусство чарующего танца или демонстрация обнаженного тела? Завораживающая актёрская игра или просто эротический танец?Как вы относитесь к этому искусству?Есть желание научиться танцевать?
13 ответов
Последний —
Перейти
Татьяна
С удовольствием бы научилась! Это очень красиво, только тогда, когда это делают профи, а не тупо тощие девки титьками трясут!
мики
Считаю искусством, когда работают действительно профессионалы. Научиться не хочу
я занимаюсь стрип-пластикой. мы не раздеваемся и не "облизывам" шест, а просто танцуем. это в первую очередь подача и актерская игра
Гость
на шесте танцевать , именно акробатический pole dance -это ооочень трудно нужна физическая сила гибкость и растяжка.
Стриптиз, если профессиональный (а не любительский титькотряс бе-е-е) это эротический танец, шоу, яркое красивое зрелище.
Сообщение было удалено
я тоже хочу научиться и есть все данные,ты знаешь где можно записаться?Насколько я знаю очень дорого?
веранда
мне нравится разный,не обязательно прфессионалы,
главное чтобы человек любил то что делает он-1,а не себя в танце,то есть доносил именно к зрителю свои ощищения.
главное чтобы человек любил то что делает он-1,а не себя в танце,то есть доносил именно к зрителю свои ощищения.
а мне нравится музыка и ритм,и мне всё равно кто что подумает,но можно танцевать и для себя.
веранда
разве стрип танцуют для себя)..либо в компании шуточно прикалываясь,либо мужчине своему.
Екатерина, это не дорого . Полно всяких школ танцев. Я занимаюсь в модел 357 на Таганке
Сообщение было удалено
да нет конечно.когда ты танцуешь и тебе это нравится.появляется уверенность.шарм и многое другое.
Сообщение было удалено
хорошо.спасибо!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
о чем вы говорите тут... ой бабы ***** ж вы...сами себя не уважаете потом уважения от мужчины хотите
Форум: Здоровье
Всего: 253 562 темы
Новые темы за 3 дня: 156 тем
- Хороший травматолог в Москве1 ответ
- Кто бросил курить?4 ответа
- Витамины для мужского здоровья11 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет3 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 46 тем
Следующая тема
Предыдущая тема