Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от пигментации

после родов осталась пигментация помагите если сможете

альбина
47 ответов
Последний — Перейти
Наталя
#1
альбина

после родов осталась пигментация помагите если сможете

Я сама намучилась тоже с этим! Ну начала с ахромина ,полгода мазала толку ноль. Потом пошла к дерматологу косметологу( еще и волосы после родов сыпались) ну она делала 2 раза ретиноевый срединный пилинг .помогло на 50% но полезли сильно прыщи да и дорого блин! Спас меня скинорен. Прям мазала на ночь жирным слоем на пятна. А на улицу крем от солнца 50 или 30 % защитой.

Sana
#2

lightning30ml,skin brightener 125ml neways

Наталя
#3

Sаnа,обьясни пож что к чему?

Sana
#4

Пигментные пятна, или хлоазмы, чаще всего появляются у женщин именно во время беременности. Они возникают на лице, шее, в области декольте, бывают и на спине. Обычно при первых послеродовых месячных пятна исчезают, но иногда они остаются на длительное время. Хлоазмы наблюдаются также у женщин с заболеваниями половых органов, надпочечников, печени и у девушек в период полового созревания. Чтобы избавиться от пятен, прежде всего следует найти их причину и лечить основное заболевание.

Причиной появления пятен может быть недостаток в организме фолиевой кислоты. Чтобы его восполнить, надо есть больше овощей, салатов, шпината, капусты. Во время беременности и после родов надо внимательно выбирать отбеливающие кремы для устранения пигментных пятен. Некоторые из них содержат вредные вещества, которые могут причинить вред плоду или повлиять на качество молока.

Здоровая кожа является важным фактором вашего общего здоровья и долголетия. До сих пор общество придаёт большое значение красоте, так что женщины часто вредят своей коже для того, чтобы выглядеть безупречно. Теперь вы можете выглядеть лучше и чувствовать себя в безопасности, приобретая красоту и светлый оттенок кожи c продукцией Neways.

Пигментные пятна убираются кремом Lightning, наносимым локально на каждое пятно. Отбеливающим эффектом для кожи в целом обладает 1st Impression Cleаnser в сочетании со SKIN BRIGHTENER.

#2041 Lightning Осветлитель пигментных пятен

Sana
#5

Действует как натуральный осветлитель темных пятен на коже. Применяется для осветления веснушек, возрастных, печеночных и пигментных пятен. Незаменим в устранении пятен, появляющихся у женщин во время беременности. Применяется при нарушениях пигментации, когда на коже имеются мелкие или крупные очаги (пятна) более темного цвета, чем остальная поверхность. Осветляющие ингредиенты Lightning получены из натурального природного сырья, что позитивно выделяет его среди других современных осветлителей кожи, созданных на основе синтетических материалов, которые зачастую вредят клеткам кожи. Lightning осветляет веснушки, возрастные и печеночные пятна, устраняет очаговую пигментацию у беременных.

В состав Lightning входит экстракт лимона, являющийся непревзойденным осветлителем кожи. Его действие усиливает витамин С, который выполняет еще и омолаживающую функцию. Гликолевая кислота, выделенная из сахарного тростника, способствует более интенсивной эксфолиации (отшелушиванию) клеток с нарушенной пигментацией. Комплекс витаминов, п олин енасыщенных жирных кислот, фосфолипидов и антиоксидантов (экстракт зеленого чая и др.) способствует формированию клеток без нарушений меланогенеза (процесса пигментации).

Lightning содержит натуральные растительные экстракты, осветляющие темные пятна сразу несколькими механизмами. При ежедневном применении видимые изменения наступают через 60 дней. Учитывайте, что у молодых это происходит быстрее, чем у пожилых. Необходимо продолжать до тех пор, пока не останутся лишь очень слабые следы пятен.

Sana
#6

Активным ингредиентом SKIN BRIGHTENERявляется недавно открытый экстракт эмблика, который стал революционным прорывом в косметологии среди средств по уходу за кожей с нарушенной пигментацией. Экстракт эмблика осветляет, напрямую воздействуя на важный энзим, участвующий в процессе меланогенеза (он препятствует окислению меланина, в результате которого происходит пигментирование кожи).

При использовании SKIN BRIGHTENER кожа постепенно становится светлее. Явные изменения в пигментации кожи следует ожидать, в среднем, через 40-60 дней применения геля. Важно, что при осветления происходит еще и выравнивание цвета кожи.

Наряду с осветляющими ингредиентами SKIN BRIGHTENER содержит питательные, а также успокаивающие и омолаживающие кожу компоненты. Ежедневное применение геля улучшает состояние кожи: четко отмечается лифтинг-эффект, разглаживаются мелкие сеточки морщин. SKIN BRIGHTENER ≈ это не просто косметический эффект, а качественные, стойкие изменения, как на поверхности кожи, так и в более глубоких слоях кожного покрова, где заложены механизмы саморегуляции.

Действует как натуральный осветлитель темных пятен на коже. Применяется для осветления веснушек, возрастных, печеночных и пигментных пятен. Это не блиц, т.е. он не выжигает пятна, пятно как бы постепенно растворяется изнутри.

Skin Brightener, высокоэффективный осветлитель кожи непосредственно действует на важный энзим, участвующий в метаболизме меланина ≈ пигмента, который обусловливает цвет кожи. Экстракт эмблики препятствует образованию меланина из его предшественников. Как результат, кожа постепенно становится светлее и выглядит более здоровой.

Sana
#7

В состав Skin Brightener входят антиоксиданты и питательные вещества, которые питают вашу кожу для того, чтобы она выглядела здоровой и живой.

Skin Brightener является более поздним дополнением к большому количеству продукции линии Neways Skin Care. Он также не содержит токсичных или канцерогенных ингредиентов, которые Neways считает потенциально опасными.

Neways использует лишь наилучшие ингредиенты и новейшие научные достижения для простого и эффективного достижения красоты.

СОСТАВ: очищенная вода, изопентилдиол, экстракт эмблика, акрилоил/диметилтаурат аммония, ЧР/кополимер, диметил/изосорбит, мочевина, глюкозамин HCI, экстракт водорослей, дрожжевой экстракт, глицирризинат калия, гидроксипропилцеллюлоза, экстрактсолодки,феноксиэтанол,метилпарабен,бутилпарабен,этил​парабен,пропилпарабен.

Применение: наносить ежедневно утром и вечером на чистую кожу. Необходимое количество геля равномерно распределить по коже легкими движениями до полного впитывания. Далее перейти к Bio-Mist Activator.

SKIN BRIGHTENER всегда наносится после очистителей и до применения других косметических средств.

Наталя
#8

А_ реклама!

Yullka
#9

У меня пигментация после родов. Прошло уже три года, и ничего не помагает! ни косметологи, ни дерматологи, ни крема. Так и хожу на лице возле глаз с жёлто-коричневыми пятнами! И с каждым годом пятно всё больше и больше!УЖЖЖАС!

Гость
#10

У меня пигментация после оральных контрацептивов - перепробовала многие кремы. действие временное, слышала, что кто-то устранил касторовым маслом, мазали до 3 месяцев, но прошли окончательно, кто-то серной мазью, кто-то своей голодной слюной. Прочитала старинное знахарское средство. ТИПА СОБАЧЬЕЙ СЛЮНОЙ, НО ЭТО ВООБЩЕ КРУТО, тем более, что своей собаки у меня нет, так и продолжаю искать другое средство.

марианна
#11

Очень сильное средство против пигментации https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse медицинская косметика. У нас не купить, только в Америке, пользовалась после беременности, очень хороший результат, заказываю себе уже другую линию у них (антиэйдж), но могу помочь заказать и вам против пигментации, затраты на доставку разделил на двоих efremova_m@list.ru

Гость
#12

Мне избавиться от пятен на коже (пигментации) помогла специалист клиники реал-клиник Саломея. До процедур у неё пигментные пятна меня просто уродовали, одно дело зима, когда плечи и руки, на которых пятен было больше всего можно было спрятать под одеждой, а вот летом было совсем невыносимо. Многие очень некорректно интересовались, не болею ли я чем. Мне дико надоело и такое отношение, и такой внешний вид. Хорошо, что вс -таки решилась пойти к Саломее, и решила эту проблему)))))))) Теперь я чувствую себя красивой, свободной и очень уверенной.

Гость
#13

Привет. От пигментных пятен могут помочь крема с лимоном или домашние маски на основе лимонного сока. Эти средства кожу отбеливают. Но если пигментные пятна сильно выраженные, лучше всё же, к косметологу обратиться. Я в такой ситуации ходила в центр безоперационного омоложения баланс, к их врачу Светлане Шоколовой. Она мне посоветовала процедуры фототермолиза на аппарате фраксель, это лазерная методика, лазер воздействует на клетки со слишком высоким содержанием меланина, как бы нейтрализует их, а также фраксель в коже стимулирует синтез коллагена, поэтому она ещё и по состоянию лучше становится. После фракселя у меня гиперпигментация с лица сошла, я очень довольна.

Лерка
#15

Я уже усвоила урок, что солнце – это не друг, а враг. Поэтому защищаюсь от него, как могу – всеми мыслимыми и не мыслимыми кремами) Тоже была пигментация, достаточно большие пятна. Я обратилась к косметологу за помощью. Помогли.

Вика
#16

А что вы делали? Как пятна вас удалось убрать?

Лерка
#17

Ну, вы знаете, я перед тем, как к косметологу обратиться, я прочитала очень много форумов, поспрашивала тех же девочек, которые столкнулись с такой же проблемой. И литературу специальную читала, журнала, где про это писали. Ну, и в итоге поняла, что бороться с пигментацией с помощью кремов и сывороток – это бесполезно, поэтому поехала сразу к маминому косметологу. Она мне составила индивидуальный план лечения, и вперёд)

Вика
#18

И что этот план в себя включал?

Лерка
#19

3 процедуры на аппарате фраксель и инъекции депигментирующими препаратами.

Вика
#20

Что за фраксель? Первый раз о таком слышу)

Лерка
#21

Это лазерная методика, которая направлена на обновление кожи. Я не знаю, как вам это объяснить, честно говоря, потому что медицинской терминологией я не владею. Я думаю, что если забьёте в поисковике, что такое фраксель, то у вас будет миллион ответов. Хорошая, действенная процедура, которая спасла мою кожу и вернула мне нормальный внешний вид.

Вика
#22

Хорошо, я прогуглю) А это больно?

Лерка
#23

Нет, это не больно. Во время процедуры я ощущала только приятное тепло и всё)

Вика
#24

А результат как быстро появился?

Лерка
#25

Ну, поскольку процедуры делают всего лишь раз в месяц, чтобы кода успевала обновиться, то конечно, результатов сразу же мгновенных на 100% ждать не стоит. Я увидела очень значительные изменения после второй процедуры. Всё-таки пятна у меня были приличные, поэтому после первой процедуры ушли только самые незначительные, маленькие пятнышки, ну и большие стали побелее. После второй процедуры уже были видно, что практически кожа идеальная, только самое застойные – не сдавались) Но и их с третьей процедурой удалось вывести. Ну и плюс инъекции)

Вика
#26

Ааа, их оказывается, так редко делают(

Лерка
#27

Да, потому что кожа должна успевать обновляться. Но на самом деле, это время вообще незаметно летит, потому что пока сделают процедуру, потом на третий день примерно, кожа начинает шелушиться, вы её активно увлажняете, а потом уже ждёте следующей процедуры. Всё это достаточно быстро происходит.

Вика
#28

Да, надо подумать об этом. А тоя уже столько разных кремов перепробовало, а ничего мне не помогает. Я уже и не знаю, что делать. Реально, только к косметологу остаётся идти. А вы к кому ходите?

Лерка
#29

Я к своему косметологу)

Вика
#30

Если не секрет, то в какую клинику?)

Лерка
#31

В «Реал клиник».

Вика
#32

А косметолога как зовут? Я посмотрела, там много разных специалистов…

Лерка
#33

Все там специалисты хорошие и профессионалы в своём деле. Я хожу к Ренате Айвазовой.

Вика
#34

Спасибо!) А ещё такой вопрос: что за литературу вы читали, какие журналы – в каких из них написано про пигментацию?

Лерка
#35

Я из журналов читала «Beauty expertiza» - там всё написано про гиперпигментацию, про методы её лечения, симптомы и всё остальное. Очень мне этот журнал нравится. Там про разные косметологические процедуры, про макияж, и есть так же раздел пластической хирургии.

Вика
#36

Ещё раз спасибо!) И журнальчик тоже приобрету, почитаю)

Лерка
#37

Этот журнал можете вот тут почитать [url=http:/www.balance-cbo.ru/BEAUTYexpertiza/beauty2014/index.html]журнал[/url]. Это электронная версия) Главное кремами солнцезащитными свою кожу защищайте и берегите – от этого и возникает в большинстве случает пигментация.

Вика
#38

Спасибо огромное! У меня как раз она после отдыха появилась. Вот потому что не защищалась я кремами, уже под конец начала, а там толку-то и никакого.

Лерка
#39

Вот надо было сразу наносить крема, причём с хорошей, высокой защитой. У меня теперь все не меньше 50. Я лучше буду не загоревшая, чем с пигментными пятнами на лице и на теле.

Вика
#40

Согласна с вами. Куплю теперь тоже крема с высокой УФ-защитой.

Оля
#41

Ну это если загорать, а если пигментация появляется даже не загорая, просто открытые участки кожи- декольте, руки, лицо. Тоже постоянно перед выходом солнцезащитным кремом мазать? Но ведь бывает такое, что и забываешь нанести крем.

Зинаида
#42

Значит нужно крема другие покупать. У меня отбеливающий крем, который отбеливает и ухаживает за кожей. В основном наношу его после душа, он и регенирации кожи способствует, и отбеливанию. Кожа омолаживается, и цвет выравнивается.

Лайма
#43
Зинаида

Значит нужно крема другие покупать. У меня отбеливающий крем, который отбеливает и ухаживает за кожей. В основном наношу его после душа, он и регенирации кожи способствует, и отбеливанию. Кожа омолаживается, и цвет выравнивается.

А как крем называется? И что за фирма?

Зинаида
#44
Лайма

А как крем называется? И что за фирма?

Крем так и называется-Отбеливающий до и после от фирмы твинс тэк. Пользуюсь уже не один месяц. Результат впечатляет.

Лайма
#45
Зинаида

Крем так и называется-Отбеливающий до и после от фирмы твинс тэк. Пользуюсь уже не один месяц. Результат впечатляет.

А сколько стоит такой крем? Что-то мне на глаза ни разу не попадался.

Зинаида
#46
Лайма

А сколько стоит такой крем? Что-то мне на глаза ни разу не попадался.

В любой аптеке найти можно, вообще не дефицит, скорее всего, просто не там искали)) И цена демократичная, за 100мл-274 руб отдала.

Лайма
#47
Зинаида

В любой аптеке найти можно, вообще не дефицит, скорее всего, просто не там искали)) И цена демократичная, за 100мл-274 руб отдала.

Спасибо, нужно посмотреть у нас в аптеке. Вы правильно заметили, я себе крема всегда в магазине выбираю, никогда в аптеке даже внимания не обращала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#48

После родов это частая проблема, появляется и на лице и на теле. Я для себя нашла речение применять крема Lakshma Maxxi это работает.