Гость
Статьи
Сердце болит...

Сердце болит...

Физкультура в школе для меня была пыткой.Надо было бегать,а я ...Прогуливала её,не хотела показывать свою слабость.После сильных физических нагрузок кажется,что оно,сердце,просто разорвётся.Порой и в обычной жизни схватит -пот так и валит с меня.Делали кардиограмму в 14 лет-не очень хорошая,но что толком,не сказали.( Не лечилась,думала переростёт. Сейчас мне 20,сил нет никаких,вечные синяки под глазами,порой болит сердце...Боюсь думать,что меня дальше ждёт! В роду были сердечники.

Олька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сидите, сходите к врачу. Он вам таблетки выпишет ,сердцу легче будет.

Паночка
#2

к кардиологу сходить нужно, не на форум. и вообще не понятна связь между школьной физкультурой, синяками под глазами и болью в сердце. вполне возможно, что это невралгия,сердечные боли чаще не " схватывают", а долго нудно "тянут" иди " горят".

Олька
#3

На физкультуре надо было бегать,а я не могла...Сердце схватывает в самый неподходящий момент-резко болеть начинает.Я это в виду имела...

Гость27
#4

ну что тут скажешь- идите к кардиологу!

Гость
#5

ты просто дохлая.

Если бы сердце прихватило ты б рухнула просто

Дора
#6

Сначала к кардиологу, потом может быть к ревматологу. Лучше всего делать на простое ЭКГ, а под нагрузкой или вообще датчик на сутки.Похоже на небольшую сердечную недостаточность. Когда физ нагрузка, то голова случаем не не начинает болеть или кружиться

Гость
#7

Я справку делала освобождение от физкультуры.

Олька
#8
Дора

Сначала к кардиологу, потом может быть к ревматологу. Лучше всего делать на простое ЭКГ, а под нагрузкой или вообще датчик на сутки.Похоже на небольшую сердечную недостаточность. Когда физ нагрузка, то голова случаем не не начинает болеть или кружиться

У меня олова часто болит,особенно на перемену погоды...Это не беда-привыкла...

Олька
#9
Гость

ты просто дохлая.

Если бы сердце прихватило ты б рухнула просто

Я в этом не виновата.

Гость
#10

виновата.

Тренируйся больше.

#11

к врачу вам

nata
#12

Не хотите давать советы, зачем человека оскорблять? Ольга, вам интересно ваше здоровье, я проконсультирую вас по vertel02@yandex.ru

Алексей
#13

хехехе а у меня порок сердца так проявлялся,в 26 прооперировали.Теперь всё ок.Мне 30.

Аня
#14

А у моего мужа сердечко слабое всегда было , но он к врачу не ходил только я и заставила , как жить стали. Теперь вот стенокардию поставили. Работать я ему не разрешаю , сама хорошо зарабатываю. Живем с его родителями, хоть и у него и у меня квартиры. Боюсь одного оставлять. Он волнуется,мальчик мой , что я его брошу. Думаю это у нег нервное. Люблю его безумно. Хоть и больной сердечник. Не дышу на него. Даже сексом разрешаю заниматься в неделю раз. Берегу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ява
#15

Не знаю, обследовалась в итоге форумчанка или нет, но всем, кому интересно, сейчас акция "Спортивное сердце" в клинике Медси идет. Я туда приятеля недавно отправляла.Там и анализ крови входит, и два специалиста осматривают, еще куча исследований. Приятель остался доволен. Так что есть возможность проверить подешевле свой моторчик)))