Гость
Статьи
Девочки, кто принимает …

Девочки, кто принимает Ярину???

Девочки кто принимает или принимал противозачаточные таблетки Ярина? Мне их выписал гинеколог. Но говорят, что от противозачаточных таблеток сильно поправляются. Хотелось бы узнать Ваши отзывы об этих таблетках.!

26 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

Все индивидуально. Принимаю Ярину год, не поправилась.

Принципиалка
#2

Ярину уже лет 5 пью..

Грудь увеличилась-это плюс..

Кожа хорошая -тоже плюс..

Вес в целом не колеблется.. -плюс..

Минус- таблетки дороговаты...Но, как говорится, любишь кататься, люби и саночки возить...)))

#3

Я пила раньше. Не поправилась.Там вообще всякие ужастики в инструкции написаны, но у меня ничего такого не было. по крайней мере я не заметила.

Гость
#4

Я принимала ярину на протяжении 2 месяцев в 2009 г. Через эти два месяца мне поставили диагноз - рак шейки матки. Причем перед началом приема я проверялась у гинеколога - НИЧЕГО подозрительного не увидели. Через 2 месяца - опухоль размером 4 см. Совершенно не утверждаю, что дело в ярине. У меня была многолетняя эрозия, которую не хотели удалять, а эрозия переходит в рак. Еще говорят, что виновник этого рака - ВПЧ, которого у меня не обнаруживали. В общем, причину не знаю. Но гормоны (ярину) очень подозреваю. Так, инфа для размышления.

#5
Принципиалка

Ярину уже лет 5 пью..

Грудь увеличилась-это плюс..

Ой,как же я забыла!Я просто давно пила. У меня грудь увеличилась довольно заметно!Но когда перестала пить, опять уменьшилась

Принципиалка
#6
Мучача

ПринципиалкаЯрину уже лет 5 пью..

Грудь увеличилась-это плюс.. Ой,как же я забыла!Я просто давно пила. У меня грудь увеличилась довольно заметно!Но когда перестала пить, опять уменьшилась

Даа, есть такая фигня у Ярины...))))) Даже в недельный перерыв грудь сдувается..

Гостья
#7

Я наоборот перешла на Ярину, т.к. от других таблеток вес сильно увеличился. А при приеме Ярины восстановился и не увеличивался.

Гость
#8

Принимаю Ярину 3 года, в весе не прибавила совсем, грудь тоже не увеличилась..но она у меня сама по себе большая:)

#9

Девочки, спасибо за ответы, а то совсем измучилась (после родов на 12 кг. поправилась) и не хотелось бы ещё распухать! Но вижу отзывы не плохие, наверно стоит попробовать-рискнуть!

Гость
#10

я не пью вообще ОК, а вес и грудь все растут и растут.

Лилия
#11

Ярина полностью отбивает половое влечение...

гость
#12

было дело, начала пить Ярину. Плюсы есть: перед месячными часто вскакивают прыщи и продолжаюся до окончания, с Яриной с первого дня (что странно), начали исчезать, грудь - да увеличилась ненамного. Но пилая их буквально 14-15 дней, потом бросила. Знаю, что так делать нельзя. Но! После этой Ярины мучил жуткий запор, до этого было как по часам. И вот я не вытерпела и думаю, да на фиг мне такое, не мое и всё тут. На следующий день пошли месячные. Учитывая малый срок приёма, о других недостатках сказать не могу. В весе, естественно, не прибавила

Мария ;)
#13

Тоже через неделю начинаю пить Ярину :))

Довольно страшно, что вес увеличится, но надеюсь в стороны не понесет)

Гость
#14
Мария ;)

Тоже через неделю начинаю пить Ярину :)) Довольно страшно, что вес увеличится, но надеюсь в стороны не понесет)

Вот и я надеюсь, что не понесёт:) Тоже через неделю пить начинаю!

Мария ;)
#15

Пиши об изменениях!! Интересно будет, я тоже поделюсь ;)))

марина
#16

Я пью с первого дня менс.уже 15день,а мазня не прекращается.

Гость
#17

Мне назначили пропить один цикл, так как обнаружили кисту яичника. Вот и интересно будет ли больше пользы чем вреда?

Анастасия
#18

Подскажите пожалуйста у кого то были головокружения от ярины или обморочное состояние и слабость. Принимаю их две недели.

Гость
#19

пью 20 дней и вообще готова умереть от этого оборочного состояния. ни в автобусе не поездить, ни в очереди не постоять...

Светлана
#20

У каждой организм реагирует по-разному на данный препарат! Нельзя утверждать,что он плохой, что от него куча болячек появляется. Я начала принимать Ярину чисто для косметологического эффекта,так как кожа проблемная. Первые три дня по утрам была тошнота,но это меня нисколько не напугало,организм привыкал к препарату. Сейчас третья неделя приема Ярины,еще есть небольшие выделения,но об этом и врач предупреждал.А в целом ничего не беспокоит, всё как обычно. Подруга принимает Ярину второй год. Кожа очень чистой стала, выглядить здоровой! Надеюсь на такой же результат!

Анна
#21

Люди помогите кто знает кому помогла ярина! после курса ярины все проблемы вновь нападают или можно реально вылечиться?? Вот у меня цикл сбился 3 гормона не в порядке плюс еще я похудела сильно , я хоть весок наберу с гормонов? Да и волосы вылезают от сбоя гормонов. не хочется чтобы снова после лечения это все повторилось(

Гость
#22

Пила Ярину 3 года назад всего 2,5 месяца. Бросила,потому что стала набирать вес.Поправилась на 4 кг. А посоветовали именно для того, чтобы немного сбросить. Переносила очень хорошо ее. Никакой тошноты и головных болей.Через 3 нед. приема увеличилась грудь на размер. Кожа всегда была проблемной,Ярина ,в этом плане, не помогла абсолютно.Вес не могла никак сбросить. Через полгода или год вес мой вернулся. Теперь хочу попить Джес, дл улучшения кожи, но страшно, что опять наберу вес.

Гость
#23

Пью Ярину так же для косметического эффекта, пью 3 пачку, 8 таблетку. на счет кожи, эффект наступил на 2 месяце приема, улучшения идут, но собираюсь допить эту пачку и бросать. т.к. появился целлюлит и мне не нравится мое настроение, депрессивное и ленивое. и еще боюсь что все вернется если долго принимать. яичники просто спят, им нужна нормальная работа, естественная.

Гость
#24

Девочки у меня например с ярины появились сильные запоры, даже второй стандарт не смогла допить ,бросила

Ольга
#25

Пью Ярину 2 месяц. Кожа и волосы стали менее жирными, прекратились высыпания на лице. Но появились запоры. Жуткие. Не знаю что делать, таблетки бросать нельзя, гениколог назначила после кисты. Про такую побочку в описании препарата ничего не сказанр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#26
Гость

Девочки, спасибо за ответы, а то совсем измучилась (после родов на 12 кг. поправилась) и не хотелось бы ещё распухать! Но вижу отзывы не плохие, наверно стоит попробовать-рискнуть!

Я мужчина 55 лет *** ношу все женское крашусь хуй18/6 обрезан с кольцом в залупе долгий стояк спускаю всегда 2-3 раза не вынимая принимаю женск против зачаточные ЯРИНА вот уже год сиськи стали больше 2 размера ( лифчик ношу 2 маловат) фигура стала более женственной и внутренньний мир мой обабился я этому очень рада огорчает одно дороговато и достать не так просто очень ищу себе подружку женщину или женщин понимающих и принимающих таких как я любой секс ариентации лучше тоже не традиционной( нимфоманки сексуально озабоченые зоофилки гермофродитки трансексуалки ананистки фафлерши госпожи и т д) возраст любой до 80 лет любые фантазии я очень ласковая нежная послушная очень люблю лизать *** и после *** и во время менструации и т д сосать сиськи обожаю особенно огромные и с молоком высосу хоть ведро молока очень жду воронеж тел(89518673680) ОЛЯ

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем