Гость
Статьи
Девочки, принимаю …

Девочки, принимаю вопросы на таро

Многие мне писали здесь, вопросы в предыдущей теме еще не заканчиваются, но может кто не видел, то снова объявляю вопрос-ответ на таро! Я практикую давно, но был долгий перерыв, поэтому решила возобновить)) Дата рождения, имена)

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 4.6.86 , Никита 23.4.93

Гость
#2

Юля 270898 Карлос 290193расстанемся или еще есть шанс сохранить отношения?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 4.6.86 , Никита 23.4.93

Чувств не вижу его. Есть возможно симпатия. А так у вас падает карьера, достаточно перспективные моменты. Так что дерзайте. А вообще мужчина у вас будет, но видимо это не Никита

Гость
#4
Гость

Чувств не вижу его. Есть возможно симпатия. А так у вас падает карьера, достаточно перспективные моменты. Так что дерзайте. А вообще мужчина у вас будет, но видимо это не Никита

Спасибо,а как понять падает карьера,перспективные моменты?

Гость
#5
Гость

Юля 270898 Карлос 290193расстанемся или еще есть шанс сохранить отношения?

Душевные переживания сильные у вас сейчас, у обоих. Но карта солнце перекрывает это все, поэтому это скоро пройдет. Только примирения я не вижу…это знаете как, уход от того, что можно в принципе еще спасти. Сложные отношения…карты советуют очень хорошо подумать вам.

Гость
#6
Гость

Спасибо,а как понять падает карьера,перспективные моменты?

У вас будет процветание в финансовой сфере. Перспективы тоже идут. Только именно в карьере. Возле вас деньги

Татьяна
#7

Здравствуйте. Татьяна. 04.01.1983. Будут ли какие-либо существенные изменения в работе в ближайший год или два? (Останусь на старой работе, сменю ли на новую работу более интересную)

Гость
#8

То есть он меня все таки бросит?

Гость
#9
Гость

У вас будет процветание в финансовой сфере. Перспективы тоже идут. Только именно в карьере. Возле вас деньги

Спасибо,это тоже хорошо)

Гость
#10
Татьяна

Здравствуйте. Татьяна. 04.01.1983. Будут ли какие-либо существенные изменения в работе в ближайший год или два? (Останусь на старой работе, сменю ли на новую работу более интересную)

Татьяна, у вас депрессия?) Или уныние. В данный момент. А так удача к вам лицом повернется, если уберете вот эту печальку из жизни. Вы добьетесь своего в итоге

Гость
#11
Гость

То есть он меня все таки бросит?

Эти отношения бесперспективняк

Гость
#12

А с ним могут отношения получиться? Бек 10.04.90

Гость
#13
Гость

А с ним могут отношения получиться? Бек 10.04.90

С ним могли получиться бы. Достаточно инициативный молодой человек.

Гость
#14

Доброй ночи. Посмотрите чувства мч ко мне Шома8.05.93.Настя15.03.98

Гость
#15

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Ярослав 18.07.91 какие перспективы отношений?

Гость
#16
Гость

Доброй ночи. Посмотрите чувства мч ко мне Шома8.05.93.Настя15.03.98

Вы жесткая по характеру какая-то. Вам надо немного отступить назад, чтоб дать ему себя проявить. Он себя покажет к вам, только главное ведите себя женственней))

Lissa
#17

Что ждёт Дарью 09.01.99 и Александра 0909.85 в отношениях в течении двух недель?живем вместе

Айвори
#18

Здравствуйте, Автор. Наталия, 30.
Мануэль, 23.
Подскажите, пожалуйста, когда со мной человек этот заговорит? Поссорились с его подачи🙁 Не здоровается даже.

Гость
#19
Айвори

Здравствуйте, Автор. Наталия, 30.
Мануэль, 23.
Подскажите, пожалуйста, когда со мной человек этот заговорит? Поссорились с его подачи🙁 Не здоровается даже.

Ну смотрите. Ничего хорошего я в этом человеке не вижу, хитрит и мутит что-то. А вы сидите и ждете его. А он сидит и дурачком прикидывается, и ведет себя так же. А вот вы на распутье, ни туда и ни сюда. Совет: не стройте иллюзий, снимите розовые очки. Сейчас подвешенное состояние. А Мануэль манипулятор еще тот

Гость
#20

#15 пропустили

Гость
#21
Lissa

Что ждёт Дарью 09.01.99 и Александра 0909.85 в отношениях в течении двух недель?живем вместе

Ох и поругались вы. А что ж молчите что у вас такие страсти ?) расстанетесь вы. Рано или поздно. Обман, предательство. Затем уход из отношений духовный. А потом вовсе крах

Гость
#22
Гость

Доброй ночи. Посмотрите чувства мч ко мне Шома8.05.93.Настя15.03.98

Никаких. Вообще. Карта башни перекрыла все карты. Так что не будет добра с ним. Возможно сначала начнете, потом предательство

Айвори
#23
Гость

Ну смотрите. Ничего хорошего я в этом человеке не вижу, хитрит и мутит что-то. А вы сидите и ждете его. А он сидит и дурачком прикидывается, и ведет себя так же. А вот вы на распутье, ни туда и ни сюда. Совет: не стройте иллюзий, снимите розовые очки. Сейчас подвешенное состояние. А Мануэль манипулятор еще тот

Да, уже поняла, что манипулирует. Спасибо Вам. Но у него есть свои причины на это. Я их знаю. Не оправдываю его! Просто понимаю, чем поведение обусловлено его. Не понимаю, правда, до конца, чего он добиться хочет, наказание что ли мне такое устроил. А все же когда перестанет в молчанку играть, не видно?🥲

Любовь
#24

Добрый вечер! Как относится ко мне Дмитрий, 41, телец? Любовь, 41

Гость
#25
Айвори

Да, уже поняла, что манипулирует. Спасибо Вам. Но у него есть свои причины на это. Я их знаю. Не оправдываю его! Просто понимаю, чем поведение обусловлено его. Не понимаю, правда, до конца, чего он добиться хочет, наказание что ли мне такое устроил. А все же когда перестанет в молчанку играть, не видно?🥲

Еще раз разложила, и то же самое. Только к картам тем что были еще прибавились карты гордыни и полного бездействия.
Скажите, у него есть семья?? Он как будто выбирает между вами и еще кем то. Выпала семейная карта

Гость
#26

Добрый вечер, как изменились чувства у Руслана (19 03 76) ко мне после последнего общения? Очень странно выстроился диалог..
Анастасия 17 2 86.
Спасибо

Гость
#27
Любовь

Добрый вечер! Как относится ко мне Дмитрий, 41, телец? Любовь, 41

Отношения на расстоянии?? Если да, то сейчас пока на вас розовенькие очечи то все хорошо, но скоро они спадут)

Катя
#28

Добрый день! Екатерина. l4O579. Интересует будут ли знакомство для серьёзных отношений с мужчиной до конца этого года? Спасибо.

Айвори
#29
Гость

Еще раз разложила, и то же самое. Только к картам тем что были еще прибавились карты гордыни и полного бездействия.
Скажите, у него есть семья?? Он как будто выбирает между вами и еще кем то. Выпала семейная карта

Нет, никого нет. Если только интрижки какие-то. Да, оч гордый. Представьте, если сам до ссоры довел, как может теперь собраться с силами на примирение пойти...

Гость
#30
Гость

Добрый вечер, как изменились чувства у Руслана (19 03 76) ко мне после последнего общения? Очень странно выстроился диалог..
Анастасия 17 2 86.
Спасибо

Ну и экземпляр. Маг и дьявол…худшее сочетание что может быть. Он у вас случаем ничем не зависим? Пьет, или еще че хуже? Остальное карты не показали, дальше деньги в раскладе пошли. О чувствах ни ни. Но для начала хочу узнать о зависимостях

#31

Добрый вечер. Чего Никита 031198 хочет от Марины 010895, заговорит ли со мной когда-нибудь? Давняя конфликтная ситуация, вообще не идёт на контакт.

Гость
#32

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Гость
#33
mara88liss

Добрый вечер. Чего Никита 031198 хочет от Марины 010895, заговорит ли со мной когда-нибудь? Давняя конфликтная ситуация, вообще не идёт на контакт.

Да, ситуация разрешится. Только надо вам для этого постараться, хотя вижу уже попытки были, только вот он носом крутит

Гость
#34

Доброй ночи!Ирина,20.03.2977,пока вне отношений,Константин,11.09.1985.Интересуют его мысли,намерения,с чего бы вдруг проявляться начал(расстались после 5 лет по моей ииициативе).Манипулятор тот еще,давит исподволь,как к. стенке припирает,были и слежка,Ревность,наблюдение.Сейчас как вроде время прошло и этого как бы быть не должно.Пожалуйста,гляньте что меня в личном плане ждёт,в работе-карьере,какой совет мне карты дадут.Благодарю Вас

Гость
#35
Айвори

Нет, никого нет. Если только интрижки какие-то. Да, оч гордый. Представьте, если сам до ссоры довел, как может теперь собраться с силами на примирение пойти...

А вам не надо. Он не тот кого вам надо возвращать, проблемный типок

Гость
#36

Первый раз вижу такой непробиваемый игнор😐

Гость
#37
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Ярослав 18.07.91 какие перспективы отношений?

Будет. Только надо для этого поработать вам. Взять так сказать ситуацию в свои руки

Гость
#38
Гость

Первый раз вижу такой непробиваемый игнор😐

Это не игнор. У меня еще в прошлой теме вопросы не заканчиваются, я просто не успеваю всем ответить

Гость
#39

Здравствуйте. Будут ли отношения Мурат 29 юля 25 после нового года? Что у него в чувствах?

Гость
#40

Здравствуйте Автор.
Женаты большую часть жизни. Какие дальнейшие перспективы? Что у него в мыслях -чувствах? Нет ли на примете другой? Ольга 48 и Алексей 50

Айвори
#41
Гость

А вам не надо. Он не тот кого вам надо возвращать, проблемный типок

Да, я понимаю, что с проблемами. Но очень хочу, без него не могу.
Поэтому и хочется знать, конечно, когда волю в кулак соберет. Перестал бы молчать, я хоть успокоилась бы! А там будь что будет.
Можно Вам написать куда-нибудь?

Айвори
#42
Айвори

Да, я понимаю, что с проблемами. Но очень хочу, без него не могу.
Поэтому и хочется знать, конечно, когда волю в кулак соберет. Перестал бы молчать, я хоть успокоилась бы! А там будь что будет.
Можно Вам написать куда-нибудь?

Короче, мне хочется, чтобы эта "молчаливая" манипуляция завершилась уже. А больше пока ничего не надо.

Гость
#43
Гость

Доброй ночи!Ирина,20.03.2977,пока вне отношений,Константин,11.09.1985.Интересуют его мысли,намерения,с чего бы вдруг проявляться начал(расстались после 5 лет по моей ииициативе).Манипулятор тот еще,давит исподволь,как к. стенке припирает,были и слежка,Ревность,наблюдение.Сейчас как вроде время прошло и этого как бы быть не должно.Пожалуйста,гляньте что меня в личном плане ждёт,в работе-карьере,какой совет мне карты дадут.Благодарю Вас

В работе-стабильность. Константин ваш вроде угомонился, действительно, время прошло; видимо успокоился пацан) активных действий не вижу в данный момент. В вашей личной жизни будет мужчина, который сможет воплотить в реальность ваши мечты. Правда после мучительного ожидания, возгорит на небе звездочка😀

Гость
#44
Гость

Будет. Только надо для этого поработать вам. Взять так сказать ситуацию в свои руки

Благодарю

Гость
#45
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Страдает ваш Игорь. Тоскует, печалится. Примирение будет, так что не сомневайтесь. Вам надо работать над отношениями потихоньку. Особенно ему, он как то себя чувствует как побитая собака. Аж жалко его стало😀

Гость
#46
Айвори

Да, я понимаю, что с проблемами. Но очень хочу, без него не могу.
Поэтому и хочется знать, конечно, когда волю в кулак соберет. Перестал бы молчать, я хоть успокоилась бы! А там будь что будет.
Можно Вам написать куда-нибудь?

Можете написать в телеграм. liber6767

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ну и экземпляр. Маг и дьявол…худшее сочетание что может быть. Он у вас случаем ничем не зависим? Пьет, или еще че хуже? Остальное карты не показали, дальше деньги в раскладе пошли. О чувствах ни ни. Но для начала хочу узнать о зависимостях

Нет зависимостей. Он, наоборот, верующий весьма и не особо поддерживает зависимости разного плана

Гость
#48

Мария 28.02.1990
Алексей 28.10.1991
Есть ли будущее? Будем вместе?

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Мурат 29 юля 25 после нового года? Что у него в чувствах?

Перпектива имеется, он хочет отношений с вами. Семью хочет построить. Но падают переживания сердечные. Вы в ссоре?

Гость
#50
Гость

Нет зависимостей. Он, наоборот, верующий весьма и не особо поддерживает зависимости разного плана

Удивительно…почему именно эти две карты вышли