Гость
Статьи
У кого появляется …

У кого появляется иногда на губе герпес, зайдите!

Вот такой у меня вопрос: он у вас появляется на правой стороне рта, или на левой, или каждый раз по-разному? Вот у меня изредка раз в год вскакивает герпес! Но всегда в одном и том же месте - на губе слева. Справа ни разу не было. Это у всех так?! Он какоето место себе облюбовывает и там уж и вылазит? Почему то всегда только слева у меня вскакивает! А как у вас?

Катерина2
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вскакивает раз в два года примерно...на носу, в основном справа, как-то было на границе в-и-на. А по идее герпес можно занести куда угодно. Один раз было такое, что на щеке вылезло нечто подобное, так я руки в ноги и побежала к знакомому врачу, буквально за день-два убили, покрылся едва заметной корочкой + антибиотики внутрь. Теперь я всегда трясусь , если вылазит, обхожу это место, вытираюсь салфетками.

#2

по разному, иногда даже в носу)

#3

У меня регулярно раз в месяц эта красота вылезает и всегда на верхней губе. На нижней никогда не было.

Гость
#4

Ой, автор((. У меня вчера вылез, фу, а завтра важная встреча((. У меня на правой стороне. Сижу вся в ацикловире, надеюсь что не разнесет.

#5

у меня аз в 2-3 года всегда в разных местах - на губах (и на верхней может, и на нижней, на любой стороне), либо внутри носа

Гость
#6

Регулярно выскакивает на верхней губе справа. Если почувствовав жжение намажу чем то лечебным, то на утро выскочит слева на Нижней губе, а через сутки еще одна на своем законном месте - верхней гбе справа. Т.е. вместо одной, получу две

Гость
#7
Гость

Ой, автор((. У меня вчера вылез, фу, а завтра важная встреча((. У меня на правой стороне. Сижу вся в ацикловире, надеюсь что не разнесет.

Очень хорошо помогает раствор валокардина на ватку и прижигать постоянно

гость
#8

у меня выскакивает только на верхней губе посередине.

Гость
#9

У меня один раз сразу два было - на нижней губе справа и слева. Вот это был ужас! Красота неописуемая. Да еще как назло в это время приехал в командировку коллега из нашего филиала в другом городе, который ко мне неровно дышал, а я тут такая королевна :(

#10

У меня всегда слева над губой и больше нигде!!! Наверно прижился, нашел излюбленное место!!!

Встаде.ру
#11

У меня однажды вообще ужас был: герпес выскочил на нижней губе, стала мазать, пропал и через день появился на подбородке. Шеф увидел, поржал и отморозил шутку в его стиле, типа что Лен кто-то в по РОЖЕ дал! Ахаха(((

Гость
#12

у меня однажды аш 2 болячки на нижней губе вылезло, губу аж вывернуло! ужас был да еще состояние простуды.

Гость
#13

везет тем у кого редко бывает! у меня постоянно вылезает стоит только замерзнуть или ноги промочить! и лезет то где попало! бывает и в носу!

один раз ехала с питера в поезде меня надуло, а пока спала! а утром с поезда сразу надо было на работу! прикол был когда я проснулась а у меня чешется все губехи!!!!!к обеду я была обалденная красотка вылезло этих хреней сверху штук 6 и снизу 5!!!! это нереально я даже разговаривать не могла!

Рожденная змеей
#14

У меня вроде бы всегда справа. Кстати, когда я несколько лет назад делала татуаж на губах, мастер велела заранее пропить курс то ли герпевира, то ли ацикловира (это почти одно и то же), и герпеса не было очень долго, года два точно

Катерина2
#15
Гость

везет тем у кого редко бывает! у меня постоянно вылезает стоит только замерзнуть или ноги промочить! и лезет то где попало! бывает и в носу!один раз ехала с питера в поезде меня надуло, а пока спала! а утром с поезда сразу надо было на работу! прикол был когда я проснулась а у меня чешется все губехи!!!!!к обеду я была обалденная красотка вылезло этих хреней сверху штук 6 и снизу 5!!!! это нереально я даже разговаривать не могла!

Ужас какой, сочувствую(((( У меня раз в год обычно, как по графику, хоть редко а все равно тоже бесит! Я слышала у Вегетарианцев не бывает, вот тоже не ем мяса теперь..

Катерина2
#16
Кокетка

У меня всегда слева над губой и больше нигде!!! Наверно прижился, нашел излюбленное место!!!

Кокетка, вот-вот!!! И я о том же!!! Всегда вылазит в одном месте - у меня слева над губой! Ни разу не был справа! Я думаю его микроб сидит в левой гланде (или ганглии чтоль) а праваой его значит нету!=))

Гость
#17

Вылазит обычно в том месте, где внедрился вирус.

Звонок
#18

ужс... никогда не было этой хрени

Гость
#19

У меня с детства эта фигня вылазит время от времени (на губах всегда в разных местах), когда иммунитет понижен: когда болею или после сильного стресса. Вот в феврале диссер защитила, так через день после защиты 3 болячки на верхней губе, 2 на нижней((( Один раз лет 7 назад вылез на животе (под грудью) и на спине. Побежала к врачу сразу, оказалось - опоясывающий герпес, назначили мазь на болячку, др. мазь вокруг болячки и антивирусные (или как там они называются) таблетки внутрь. Через пару недель прошло, слава богу! чесалось жутко(((

Гость
#20

18 - везёт вам!!

Гость
#21
Гость

Вскакивает раз в два года примерно...на носу, в основном справа, как-то было на границе в-и-на. А по идее герпес можно занести куда угодно. Один раз было такое, что на щеке вылезло нечто подобное, так я руки в ноги и побежала к знакомому врачу, буквально за день-два убили, покрылся едва заметной корочкой + антибиотики внутрь. Теперь я всегда трясусь , если вылазит, обхожу это место, вытираюсь салфетками.

Антибиотиками герпес не лечат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шынара Астана
#22

У меня герпес выходит во время поедания селедки. Прям мгновенно. Теперь у меня еще на попе фурункула по моему вылезло. Боль нереальное! Я чувствую себя инфекцией большой. А сегодня встреча серьезная. С....

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема