Гость
Статьи
Очищение организма от …

Очищение организма от шлаков - "ЖЕСТ РАКОВИНЫ" - ШАНК-ПРАКШАЛАНА

Недавно вычитала способ очищения организма от шлаков и вобщем оздоровления организма с помощью метода "ЖЕСТ РАКОВИНЫ". Если кто-нибудь его использовал и почувствовал на себе отличные результаты поделитесь пожалуйста опытом.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю раз в полгода, когда в похудение ухожу, насчет шлаков не знаю, нет у меня их наверное, но именно этот способ - рекомендую, хотя в нем мало приятного. На первый раз имейте в виду, может потребоваться часа 4 как минимум

Варя Пакетовна Коробкина
#2

По глупости, лет 7 назад, гдето вычитала эту ***, и попробовала сделать. Все получилось. Только потом, после этой процедуры, я, извините, в туалет неделю не могла сходить. Больше я такими сомнительными процедурами свой организм не насилую.

Кристина
#3

Автор, не делайте! эффекта никакого, только намучаетесь

#4

как достали толстухи, которые будут мочу бизона пить, но жрать меньше фаст-фуда и полуфабрикатов не перестанут

Рожденная змеей
#5

Я делала как-то - не заметила ожидаемого эффекта, наверное, я внутри стерильна))) А процедурка муторная, все утро давилась соленой водой, корячилась, как новобранец, а толку...

#6

Какой ужасссс!!!!!! Прям мазахисты какие то!!!

miss dior
#7

я делала, у меня не получилось почему то, но я и не смогла столько соленой воды выпить

#8

Я не ради похудения хочу попробовать(я итак худенькая), а с целью очищения организма от различных токсинов, которые накапливаются в каждом организме за годы. Вот и я переживаю возможно ли столько воды выпить за один раз((

Гость
#9

Я помню как-то давно делала, но по-моему не завершила до конца. Очень тяжело, не смогла.

mary
#10

я делала. все получилось. под конец вода из вас течет прозрачная.

неприятно.

Гость
#11

Автор, я беру на себя полное право назвать вас идиоткой. Шлаков и токсинов в нашем организме не существует. Хватит себя травить..

#12

Гость, скорее всего это ты - Идиот или ***.Меня всегда смешат такие глупые людишки как ты, которые пытаются донести, что экология чиста, продукты -все полезны, организм чист как слеза. Открой глаза! Во-первых, если ты не в теме, то и не нужно на эту ветку заходить.А во-вторых, если ты существо, которое употребляет и воду и пищу, то должен знать, что с годами в организме накапливается достаточное количество этих токсинов и шлаков,(так как еда и наше питье далеко достаточно напичканы химией) которые необходимо выводить периодически , дабы наш организм исправно работал и был иммунитет, чтобы бороться с различными вирусами и микробами и болезнями.Поэтому сначала подумай, прежде чем высказываться здесь.

#13

Ответ был для Гостя╧11

Koe
#14

Грубить не надо. Делала эту процедуру,ничего сложного нет. Кожа чище стала, да и вообще свободнее,легче как-то. Пить соленую воду неприятно конечно,но потерпеть можно.

В глаз лови на!
#15

Гость ╧11 и правда какой-то долбoeб!

Runa
#16
Malina77

Я не ради похудения хочу попробовать(я итак худенькая), а с целью очищения организма от различных токсинов, которые накапливаются в каждом организме за годы. Вот и я переживаю возможно ли столько воды выпить за один раз((

Чтобы получилось, нужно всё сделать правильно, а для этого внимательно почитать как делать. Можжете посмотреть здесь: Чи​стим кишечник √ Шанкх Пракшалана на сайте [url=http://lecheniyetelaidushi.com/?p=922]Лечение тела и души[/url]

Гость
#17

Процедура, конечно, жесткая, малоприятная и достаточно продолжительная, но не такая уж и сложная и вполне терпимая. Все дело в настрое. Мотивацию каждый может составить себе сам. Я же делаю ее достаточно часто и по собственному опыту могу подтвердить положительный эффект. Пару раз случались и неудачи. Но скорее всего, потому, что не было соответствующего настроя.

И, по-моему, делать эту процедуру только ради похудения не стоит. Для этого есть методы поприятнее.

Runa
#18

[quote="Runa"]Malina77

Я не ради похудения хочу попробовать(я итак худенькая), а с целью очищения организма от различных токсинов, которые накапливаются в каждом организме за годы. Вот и я переживаю возможно ли столько воды выпить за один раз((

Чтобы получилось, нужно всё сделать правильно, а для этого внимательно почитать как делать. Можжете посмотреть здесь:[url="http://lecheniyetelaidushi.com/?p=922"​]Чи​стим кишечник Шанкх Пракшалана[/url] на сайте [url=http://lecheniyetelaidushi.com/?p=922]Лечение тела и души[/url]

Гость
#19

У меня подруга делает периодически . Ей нравится. Я тоже хочу попробовать.нужно свободное утро, а вот с этим не получается пока.

Жорж Санд
#21

Делала 3 раза. Если говорить о самой чистке, то полная ерунда.
Выходила почти чистая вода, но выходила не вся, все 3 раза после процедуры оставались сильные отёки ещё на пару дней.
Больше делать не буду. Существуют и другие способы, получше.

Лилька
#23

Отеки после этой процедуры. У меня были несильные, чувствовала по кольцу и на кг больше весила. А вообще, ожидала после процедуры большего.
Не советую ее делать, эффекта от нее как от чая для похудения, ну может чуть больше.
Не выходит вода полностью, следовательно почки задействованы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#24

Очень хорошая и полезная процедура для организма. Делается легко, если следовать инструкции.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема