Гость
Статьи
Озонотерапия …

Озонотерапия внутривенно . Кто - нибудь пробовал ?

Здравствуйте девочки . КТо-то пробовал озонотерапию внутривенно ? какие результаты ? Хочу сделать для лечения гастрита и для укрепления иммунитета

10 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

даже и не слышала

Гость
#2

ага. а там и до героина недалеко . озон внутривенно. сероводород подкожно.

Гость
#3

Я пробовала, два раза, то есть два курса, с перерывом в год. Мне понравилось. Не помню, помогло ли это при лечении гастрита (тоже были проблемы с желудком), но кожа стала однозначно лучше, посвежела что ли... И темные круги под глазами прошли.

Гость
#4

Делала, но во время беременности. Состояние в целом после улучшилось. А может это было самовнушение...

Гость
#5

Фигня все это. Шарлатанство и равод на деньги. Гастрит этим не лечат, а иммунитет зачем укреплять? У вас СПИД?

Гость
#6

я делаю,что-то резко поправилась...страшно стало,терь рыскаю отзывы...не знаю,из-за терапии или нет,вообще-то должно было быть наоборот,вот и в панике

Dajnera
#7

сейчас прохожу курс. Просто летаю после этих капельниц

Татьяна
#8

Я постоянно делаю эти капельницы. После них самочувствие отличное 4-6 месяцев, а потом опять надо делать. Но в месте с этим я принимаю витамины, минералы, так что озон далеко не панацея. Это для тех у кого сосуды мелкие плохие. Но цены растут неоправданно быстро. Вначале я платила по 350 руб за капельницу, а теперь почти везде 1000 руб. Может быть кто подскажет где можно сделать подешевле?

Беата
#9

Поделюсь своим опытом. Делала эту процедуру 2 раза. Хотелось ремиссии генитального герпеса и избавиться от хронической усталости. Помогло очень. Герпеса не было месяцев 8 (до этого почти каждый месяц), и потом рецидивы нечасто и очень незначительные. А для хронической усталости так вообще супер. Я очень от этого страдала. С утра вставала со слезами на глазах, было такое чувство, будто ночь вагоны разгружала, после работы домой не шла, а тащилась и постоянно жаловалась: я устала, устала, устала. От усталости ныла каждая клеточка тела.Постоянно хотелось присесть, прилечь, на что-нибудь опереться. А вот после озонотерапии усталость ушла, появилась энергия. После работы хочется ещё куда-то зайти, что-то сделать, в выходные встаешь и что-то делаешь, а не лежишь целый день. Даже муж сказал, ты больше не жалуешься на усталость. И это не самовнушение, реально почувствовала разницу. В общем мне очень помогло. Рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Беата

Поделюсь своим опытом. Делала эту процедуру 2 раза. Хотелось ремиссии генитального герпеса и избавиться от хронической усталости. Помогло очень. Герпеса не было месяцев 8 (до этого почти каждый месяц), и потом рецидивы нечасто и очень незначительные. А для хронической усталости так вообще супер. Я очень от этого страдала. С утра вставала со слезами на глазах, было такое чувство, будто ночь вагоны разгружала, после работы домой не шла, а тащилась и постоянно жаловалась: я устала, устала, устала. От усталости ныла каждая клеточка тела.Постоянно хотелось присесть, прилечь, на что-нибудь опереться. А вот после озонотерапии усталость ушла, появилась энергия. После работы хочется ещё куда-то зайти, что-то сделать, в выходные встаешь и что-то делаешь, а не лежишь целый день. Даже муж сказал, ты больше не жалуешься на усталость. И это не самовнушение, реально почувствовала разницу. В общем мне очень помогло. Рекомендую.

Да, согласна. Хроническую усталось устраняет. После 5ой проуедуры я воспряла. Всего было 10. Но вот что заметила еще : аппетит увеличился. Ем много и зависимость какая то появилась от еды. У меня тоже часто рецедивирующий генитальный герпес. К сожалению, резульата тут не получилось.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем