Гость
Статьи
Озонотерапия, …

Озонотерапия, мезотерапия, диспорт и т.д.

Подскажите, пожалуйста, кто что-либо слышал, а может и на себе пробовал эти "экзекуции".... Какие противопоказания, побочные эффекты, как организм себя ведет после действия этих препаратов? Положительных отзывов миллиард прочитала в рекламах различных салонов красоты, а вот обратную сторону "медали" кто-нибудь знает?

24 ответа
Последний — Перейти
Злючка
#1

Зависит, как будет внедряться озон - через дих. пути, внутривенно или внутримишечно?

ужастик
#2

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1865

Гость
#3

я делала уколы озона в лицо - полная *** и эффекта ноль, смысла не вижу. Вот пилинги в сто раз лучше) а уколы озона все же вещь болезненная

Я
#4

Уколы озона это точно ***, разводка.. Эффект есть, но только на пару дней! Мезотерапия - это волшебство! Но опять же зависит от состояния кожи, а главное от хорошего косметолога! Я вот "сумасшедшая" по уходу за собой и пробовала всяко разно:)

Оксана
#5
Жанет

Подскажите, пожалуйста, кто что-либо слышал, а может и на себе пробовал эти "экзекуции".... Какие противопоказания, побочные эффекты, как организм себя ведет после действия этих препаратов? Положительных отзывов миллиард прочитала в рекламах различных салонов красоты, а вот обратную сторону "медали" кто-нибудь знает?

Гость

я делала уколы озона в лицо - полная *** и эффекта ноль, смысла не вижу. Вот пилинги в сто раз лучше) а уколы озона все же вещь болезненная

Пока на себе не попробуете (а это абсолютно безопасная штука), не верьте подобным заявлениям. Например, для моего лица - это самое эффективное из всего, что я делала. Да, болезненно, но у меня пропали пигментные пятна, которые не уходили даже после хим. пилинга и вот уже лето прошло, ничего не вернулось, слава Богу. Кожа отличная, ровная, отдохнувшая. Я очень рада, что нашла для себя действительно действенную процедуру, и это совсем недорого, по сравнению с той же мезо, например. От мезо у меня и эффекть слабее.

Гость
#6
Злючка

Зависит, как будет внедряться озон - через дих. пути, внутривенно или внутримишечно?

смотря какое назначение и какая проблема в разных смылах по разному происходит действие но дышать озоном нельзя..

Гость
#7

Озон - вчерашний день.

#8

Привет!Мне 24 года, делала уколы препаратом Диспорт уже на протежении 1 года (лоб, межбровье и уголки глаз)-эффект наступает через 7-10 дней, делала носогубные складки препаратом рестилайн 1 раз,моя мама прошла курс по мезотерапии. Я могу сказать только то, что нужно с умом подойти к этому вопросу. В Москве огромный выбор клиник и множество услуг. Когда я выбирала клинику,то интернет изучила вдоль и поперек, поспрашивала знакомых и т.д.так как это все таки не шутки!!!!И остановилась на клинике KLEM CLINIC. Позвонила , записалась на консультацию.Приехала, мне косметолог и специались по контурной пластике, рассказали о процедурах "во всех красках" и я согласилась. Уже прошел год и я очень довольна. Конечно, и в домашних условиях нужно пользоваться хорошей и проверенной косметикой ( в клинике есть 2 линии проф.косметики для домашнего ухода).сайт клиники www.klem-clinic.ru

#9

Озонотерапию очень хвалят

Гость
#10

8 что-то рано вы ботокс стали ставить. руки поотрывать тому врачу, который 24 летним препараты такие назначает.

#11

10.Гость возможно кому то и рано, но я считаю, что нет, потому что морщин будет больше и они будут глубже и тогда вообще не избавишься! Я могу сказать, что теперь перестала так щуриться как раньше)))))Я довольна и огромное спасибо доктору Мареничу Владимиру Федоровичу)))))

Анна
#12

делала ботокс в лоб, лоб конечно не моршится но морщинки не разгладились. Делала химический пилинг не понравилось пигментация не прошла. Мезотерапия- ожидаемого эффекта не увидела. Кислородный пилинг понравился (только делать надо не раз в неделю, а через день (моршинки реально разглаживаются).

Гость
#13

мне тоже 24 года и уменя 2 детей.В понедельник иду на озон лечить свой животик.

Елена
#14

Я начала проходить курс озонотерапии против целюлита, впечатления неоднозначные, впрочем как и отзывы в интернете. Это конечно больно, но процедура быстрая поэтому все терпимо. У нас в Красноярске метод не распространен, поэтому даже не с кем было посоветоваться. Сделаю несколько процедур отпишусь каков эффект)))

Гость
#15
Я

Уколы озона это точно ***, разводка.. Эффект есть, но только на пару дней! Мезотерапия - это волшебство! Но опять же зависит от состояния кожи, а главное от хорошего косметолога! Я вот "сумасшедшая" по уходу за собой и пробовала всяко разно:)

Марго
#16

Может кто-нибудь слышал,помогает ли озон при хроническом насморке? спасибо заранее.

Ирина
#17

Кто лечился озоном от герпеса?

Анастасия К.
#18

Девочки, мне 29. Жутко лезут волосы. Косметолог предлагает озон. Кто пробовал от алопеции? Какие противопоказания и результаты? Спасибо

Лилия
#19

Места уколов болят два-три дня страшно ( делала уколы в ноги и живот для уменьшения локальных отложений). Ощущение, что тебя избили, а потом еще искусали пчелы. Эффекта - ноль. Чистый развод.

#20
Blondinochka082

Привет!Мне 24 года, делала уколы препаратом Диспорт уже на протежении 1 года (лоб, межбровье и уголки глаз)-эффект наступает через 7-10 дней, делала носогубные складки препаратом рестилайн 1 раз,моя мама прошла курс по мезотерапии. Я могу сказать только то, что нужно с умом подойти к этому вопросу. В Москве огромный выбор клиник и множество услуг. Когда я выбирала клинику,то интернет изучила вдоль и поперек, поспрашивала знакомых и т.д.так как это все таки не шутки!!!!И остановилась на клинике KLEM CLINIC. Позвонила , записалась на консультацию.Приехала, мне косметолог и специались по контурной пластике, рассказали о процедурах "во всех красках" и я согласилась. Уже прошел год и я очень довольна. Конечно, и в домашних условиях нужно пользоваться хорошей и проверенной косметикой ( в клинике есть 2 линии проф.косметики для домашнего ухода).сайт клиники www.klem-clinic.ru

Все ответы Blondinochka082 не принимайте во внимание. Если тупо отфильтровать все сообщения этого пользователя, то в Клем Клинике которую она или он так рекламирует её уже полностью переделали и теперь оно не человек а киборг силиконо-ботоксный. Не верьте короче. Про клинику ничего не скажу но если они так себя дешево рекламируют то скорее всего доверять им не стоит.

Гость
#21

Делала озон в лицо, ооочень больно, потом синяки были, и эффект не очень :(

а процедур надо 5 и больше. выдержать трудно и ходить всё это время с синяками. и на долго не хватает. Смысл?

гостья
#23

Сделала озон в лицо 9 процедур. Личико заметно посвежело, прыщи ушли. Вид цветуший. Я очень и очень довольна. Буду делать ещё. И не так уж это и больно.

Лада
#24

Я тоже делала уколы озона в лицо, прошла 6 процедур, но явного улучшения на носогубных складках не увидела, основная цель была именно носогубки, подскажите, как у Вас состояние кожи в этой зоне?
Может рискнуть еще раз да пройти больше сеансов?

#25
Я

Уколы озона это точно ***, разводка.. Эффект есть, но только на пару дней! Мезотерапия - это волшебство! Но опять же зависит от состояния кожи, а главное от хорошего косметолога! Я вот "сумасшедшая" по уходу за собой и пробовала всяко разно:)

Можете подсказать, к какому косметолог ходили?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: