Гость
Статьи
Прошу совета насчёт …

Прошу совета насчёт дисбактериоза

Уважаемые дамы!

Уже на протяжении 1.5 лет лет лечу дисбактериоз кишечника, последние 7 месяцев - интенсивно.
У меня очень низкий уровень кишечной палочки (25 млн при норме 300-400).
Пропила колибактерин 3 месяца и вот с 8 млн выросло только до 25.
Немного снижены лактобактерии.
Остальные показатели в НОРМЕ. Патогенных бактерий, Слава Богу, нет.
Но не могу же я еще года 2 пить колибактерин для роста кишечной палочки.
Есть ли какие-то другие средства чтобы вырастить эту палочку?!?

Анфа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие симптопмы у Вас? что беспокоит?

Гостья
#2

От дисбактериоза НАРИНЕ хорошо. В институте молочной промышленности есть.

Гость
#3

Снижение количества кишечной палочки обычно свидетельствует о том, что у вас, возможно,паразитарная инфекция (глисты, лямблии).Им нужен кислород, который также использует кишечная палочка.Кстати, у меня такая же фигня, как у вас.

Татьяна
#4
Гость

а какие симптопмы у Вас? что беспокоит?

газы, вечное урчание в кишечнике, жидковатый стул и сыпь на лбу!

Татьяна
#5
Гость

Снижение количества кишечной палочки обычно свидетельствует о том, что у вас, возможно,паразитарная инфекция (глисты, лямблии).Им нужен кислород, который также использует кишечная палочка.Кстати, у меня такая же фигня, как у вас.

и как вы лечитесь?

Татьяна
#6
Гостья

От дисбактериоза НАРИНЕ хорошо. В институте молочной промышленности есть.

делала я это нарине. с ним запариться можно пока делаешь.

Валерий
#7

Рекомендую ( я-врач)великолепное средство- Нормобакт..На прием 2 саше (пакетика) 1 раз в день. Курс 2 недели.Принимать можно разжевавая порошек из пакетика (он приятный на вкус,чем то напоминает ванильную булочку) либо растворить содержимое 2 пакетиков в небольшом количестве любой негорячей ( не горячее 40 С) жидкости (сок.молоко,вода и тд) В 1 саше содежится 4 млрд. живых бифидо и лактобактерий + фруктоолигосахарид (те растительная клетчатка, для питания и размножения микрофлоры в кишечнике). Есть во всех аптеках. Упаковка (там 10 саше) стоит 200-220 руб. Вам на курс (судя по тяжести и длительности) нужно 2 упаковки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lulu
#8

значит так.

я сама мучалась дисбактериозом лет семь точно! я серьезно. мне НИЧЕГО не помогало. ни бады, ни бифидумбактерины, ни линексы, ни прочий бред, который продают у нас в апетках.

единственное, что меня спасает - это имбирь. я сама не поверила, когда избавилась от этой проблемы.

рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью и три столовые ложки меда. все это перемешиваем и с чаем пьем.

я серьезно говорю, за 2 часа все проходит. и первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу!

рассылаю везде этот рецепт, потому что я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. попробуйте обязательно эту вещь!

единственное НО. если начнет болеть желудок, то лучше отказаться хотя у меня с моим гастритом все нормально прошло.

по поводу врачей я скажу одно - ходила, когда дошло уже не до дисбактериоза, а до более страшного. не буду писать подробности. насоветовали таблетки и прочую ***, которая оять же не помогла.

я просто настаиваю - ищите на рынке имбирь и делайте эту штуку.

если есть вопросы, пишите lavergini.xs@yandex.ru

Форум: Здоровье
Всего: 192 830 тем
Новые темы за неделю: 551 тема
Популярные темы за неделю: 83 037 тем