Гость
Статьи
ВитаМакс, NSP или …

ВитаМакс, NSP или Тяньши - что лучше?????

Чья продукция лучше, чище? Если кто-то имеет опыт применения или в курсе дела - напишите :)

Лань
11 ответов
Последний — Перейти
Адриана
#1

тьньши гауно-подруга увлекалась...

аенр
#2

C первыми двумя не знакома. А вот Тянь Ши это чистой воды пирамида. Лохотрон. Обычные витамины под видом супер натуральных и чудодейственных. Причем возможно что внутри и не витамины вообще и неизвестно что именно. Т.к. вся корпорация построена на обмане клиентов и консультантов (Тех кто вам впаривает ЭТО.) Ищут неудачников, бывших бюджетников, неработающих мам, персионек...Обещают много денег, свой бизнес, крепкое здоровье, в итоге просто кидалово. Поищите инфу в инете, полно отзывов пострадавших. А пить ли чудо пилюли купленные у такой компании решать вам. Я бы не стала. Если не верите тому, что в аптеке, то тут тем более не разумно глотать что-либо от мошенников.

Лань
#3

То что в Тяньши дико агрессивная атака в плане работы это я поняла, интернет ими просто кишит - но вот про продукцию, про её действенность очень мало.

Лань
#4

хотя какой правды можно ожидать от компании с такими методами привлечения клиентов.....

Кура
#5

ВитаМакс хорошие, если из родной Америки, наши аналоги не покупайте.

Лань
#6

спасибо. в смысле на баночке должно быть написано *мэйд ин Юэсэй*?

Заяц Оксана
#7

Лучше Neways.

Ирина
#8

Я Вам могу посоветовать Vision :)) http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 А вообще - главное требование к Бадам - безопасность... Поэтому они должны быть зарегистрированы.. Проверить регистрацию можно здесь http://fp.crc.ru/gosregfr/?type=min (поиск по названию препарата происходит)

Лань
#9

спасибо

Гинеколог-эндокринолог
#10

NOW FOODS
Рекомендую более профессиональную продукцию от Now Foods

http://www.paradeigma.ru/content/view/131/169/

Ассортимент более 150 наименований.
Цены ниже NSP в 2-3 раза (т.к. дозировки и количество капсул в 1 упаковке больше, хватает надолго)
Стандарт GMP, регистрация в Роспотребнадзоре.
Могу предложить мою дисконтную карту для закупок продукции Now Foods по оптовой цене склада со скидкой 30% .
Номер дисконтной карты 921957 на имя Семенова Людмила (назвать при покупке на складе).
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80 (здание НПО "АЛМАЗ", "ГАЗПРОМБАНК"), корпус 16, подъезд 3-й, этаж 4-й, офис 409. Время работы: понедельник - пятница – с 11.00 до 19.00 (без обеда). суббота, воскресенье – выходной.Телефон: 8(495)788-91-07
Как проехать: станция метро "Сокол", выход в центре зала в сторону ул. Балтийская, из метро направо, 5 мин пешком или одна остановка троллейбусами № 6, 43 до остановки "Гидропроект".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я пью НСП 9 лет,много результатов,безопасно, изучайте производителя . lukyanovaalla@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 638 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 404 темы