Гость
Статьи
ВитаМакс, NSP или …

ВитаМакс, NSP или Тяньши - что лучше?????

Интересует качество продукции. Может, кто-то принимал и то, и другое, и третье - и увидел разницу между ними. Поделитесь!

Лань
5 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Все г0вн0 и лохотрон сектанский. В студенчестве нас с подругой заманили на семинар и начали втирать. Мы долго ржали, какой они бред несли, не знали, что мы на биологическом учились. Это все просто финансовая пирамида, автор.

Олеся
#2

не знаю кто писал до меня,но явно человек,который не понимает и не разбирается в вопросе...На мой взгляд НСП лучшее что было создано за эти годы.мой телефон 89043341286

Владимир
#3

Эврика, сначала разберитесь чем сетевой маркетинг отличается от финансовой пирамиды, а потом пишите. Консультант НСП

Денис (дистрибьютор NSN)
#4

Витамакс - дистрибьютор компании New Spirit Naturals.

Компании NSN и NSP были основаны в штатах более 30 лет назад.

Компания Тяньши была основана в Китае более 15 лет назад.

Нельзя сказать, что продукция одной из компаний лучше или хуже других. Она разная.

Если вас интересует бизнес, изучайте маркетинг-план компаний и выбирайте наиболее подходящий вам.

Если вас интересует здоровье, исходите из того, что вам нужно, изучайте описание и состав продукции. Можно даже заказывать продукцию в разных компаниях сразу.

злата
#5

Мне по душе больше NSP по качеству и цене если сравнивать цена/качество и состав НСП лучше. Это для здоровья если, а как бизнес изучайте все и конечно же и маркетинг план и чем выше тем детальней нужно смотреть изменения и др.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: