Гость
Статьи
После лишения …

После лишения девственности похудела

Не пойму, что происходит с моим телом. Но - в лет 17 я была стройной, при росте 171 весила 54 кг (кость у меня плотная). Потом уехала учиться, питалась как попало, ела много шоколадок, поправилась к 18 годам до 62 кг! Стала пышкой. И такой пышкой пробыла 3 года, чуть худела, чуть толстела, но была в теле. Потом в 21 год у меня случилась сложная ситуация в жизни, стала меньше есть, потом вскоре лишилась девственности, и вот с тех пор - я стройная девушка, хотя поесть люблю. Не поправляюсь до безобразных 60-ти кг. Никак. Вес - 55-56. Стабильно. Интересно, почему так?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Миа
#1

а я после лишения девсвенности как стала сексом заниматься каждый день)) так 46 кг весила )))

Гость
#2

От подсознательного стресса, что стали женщиной+ секс это тот же спорт, от него худеют

не смотрите НТВ
#3
Гость

От подсознательного стресса, что стали женщиной+ секс это тот же спорт, от него худеют

ага, то-то столько теток выходят замуж в 44-м размере, а через несколько лет переходят в 50-й))

Гость
#4

А ещё у многих месячные задерживаются после первого раза. Так было и у меня, и у всех моих подруг. Это очень странно - какая организму разница, как он узнаёт о первом разе? Ладно бы, цикл нерегулярный был, но у меня он чуть ли не день в день, а после первого секса на 3 недели задержка была. Вот как такое можно объяснить? Мистика прям...

Гость
#5

не смотрите НТВ

ага, то-то столько теток выходят замуж в 44-м размере, а через несколько лет переходят в 50-й))

А она что, уже замуж вышла, чтобы переходить к 50-му размеру? Она говорит о ситуации, которая недавно произошла, а не 100 лет назад

Гость
#6
не смотрите НТВ

Гость

От подсознательного стресса, что стали женщиной+ секс это тот же спорт, от него худеют

ага, то-то столько теток выходят замуж в 44-м размере, а через несколько лет переходят в 50-й))

пффффффф "замуж" - не равно "секс"

Гость
#7

и я похудела после первого секса, точнее, перестала набирать вес (зимой обычно до 54-55 доходило, а сейчас максимум был 53). имею стабильные 50-52 кг, что для меня является нормой. И сбой месячных тоже был после секса, то ли 3, то ли 4 недели - не помню уже. ГАРМОНЫ заплясали, вот и пошли изменения в организме)))

чувак
#8

крови много потеряла

Ёжа
#9

Да не от лишения девственности однократного, а видимо, сексом вовсю занимались, вот калории сожгли похлеще, чем в тренажерке! Или от той самой сложной ситуации и стресса, которая примерно совпала по времени с началом половой эизни.

"И не пиZдика ты на меня"
#10

5 мин секса = 20 мин. усиленной тренировки в спорт зале. занимайтесь на здоровье.

Гость
#11

Подскажите, как быть: мне совсем скоро 18. Недавно лишилась девственности. Сам процесс прошёл нормально,было немного больно, конечно, но вполне терпимо. Потом были небольшие кровотечения, они начали уже проходить, но потом резко усилились. Я решила что начались месячные. Начались они совсем не в срок, хотя до лишения шли практически день в день. Низ живота противно ноет, немного тошнит, голова болит по вечерам. Незнаю что и думать, может это какое-то заболевание, или инфекция, может вообще - беременна?

Гость
#12

После первого раза, вроде сначала поправилась, после четвердого брюки спадать стали...вобщем, худею. Подскажите, в чем причина таких изменений организма?

Милана
#13

я после лишения девственности набираю страшно вес...вроде не беременна... в чем интересно дело??? Людиии, подскажите!

Лео
#14

а я пока что не заню.. похудела или нет.. знаю туупо как то звучит.. но я нервничаю.. недавно был первый половой акт... было больно, но терпимо, правда долго терпеть не смогла, сказала об этом партнеру, все прекратиось... крови по началу не было... но потом пошло где то через минут 10-15... сопровождались резкими болями, напилась спазмолгона и спать легла.. на утро кровотечение прекратилось, боль ушла.. думали что пришли месячные.. но на это не похоже.. короче, голова идет кругом.. подскажите из за чего?

Марго
#15

20 лет я берегла себя, не так давно я лишилась невинности с тем кого так долго не могла встретить и пустить в свою душу. Не жалею ни о чем. Единственное я вторые сутки не могу спать нормально, от еды ком в горле и тошнит. У меня сильный стресс. Как быть? Что делать?

Даша
#16

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Люсьена
#17

Мне 17, лишилась девственности совсем недавно, все было хорошо ну как положено с болью и кровью:( , но без защиты(он в меня не кончал), тошнит второй день, а боли никакой нет...эт норма вообще?

))
#18
Люсьена

Мне 17, лишилась девственности совсем недавно, все было хорошо ну как положено с болью и кровью:( , но без защиты(он в меня не кончал), тошнит второй день, а боли никакой нет...эт норма вообще?

у меня было так же. Тошнило после первого раза где то две недели. В начале даже испугались, что залетела ( Даже тест купили. Но нет, ничего подобного. После месячных и тошнота прошла. И кстати, похудела ужасноо. С тех пор не набираю

Анна
#19
Гость

А ещё у многих месячные задерживаются после первого раза. Так было и у меня, и у всех моих подруг. Это очень странно - какая организму разница, как он узнаёт о первом разе? Ладно бы, цикл нерегулярный был, но у меня он чуть ли не день в день, а после первого секса на 3 недели задержка была. Вот как такое можно объяснить? Мистика прям...

И у тебя так же? А я тут распереживалась. А какой половой акт был защищённые или нет?

Гость
#19

Лишилась в 21 похудела за 2 недели на 10 кг, после второго полового акта через день пошла кровь. Незнаю почему, это норма?

Гость
#21
Гость

Лишилась в 21 похудела за 2 недели на 10 кг, после второго полового акта через день пошла кровь. Незнаю почему, это норма?

Что показали анализы? Я тоже лишилась девственности в августе, и резко стала худеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Миа

а я после лишения девсвенности как стала сексом заниматься каждый день)) так 46 кг весила )))

Сколько в час?

Форум: Здоровье
Всего: 191 619 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 673 темы