Гость
Статьи
от каких продуктов …

от каких продуктов отказаться?

кто похудел, скажите, от каких продуктов вы полностью отказались?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я конечно не худела никогда (я стройная), но и ежу понятно, что надо отказаться от мучного, сладкого (кроме меда и сухофруктов (но их тоже по чуть-чуть)), жирного, жареного, сахара, соли, мяса. Еште больше овощей, фруктов, ягод, орехов (в меру), зелени, круп и бобовых.

Гостья.
#2

Я вот сейчас на диете после лапароскопии, уже месяц. От всего отказалась, вынужденно. Думала : похудею. Хрен два.Ем каши манную, геркулесовую, овсяное печенье, супчик на говяжьих фрикадельках. Ещё больше зажирела.

Астролог
#3

я от мяса и всего что с индексами Е !!!!! а!!Еще от дрожжей (покупаю бездрожжевой хлеб) скинула наконец то все то что не могла скинуть уже 10 лет !!!!! просто счастлива!!!!

Иванка
#4

майонез и кофе и белый хлеб..

Trans
#5
Гостья.

Я вот сейчас на диете после лапароскопии, уже месяц. От всего отказалась, вынужденно. Думала : похудею. Хрен два.Ем каши манную, геркулесовую, овсяное печенье, супчик на говяжьих фрикадельках. Ещё больше зажирела.

блин, прочитала про ваши фрикадельки, чуть не стошнило, ассоциация с супом из какашек только была((

Гость
#6
Гость

я конечно не худела никогда (я стройная), но и ежу понятно, что надо отказаться от мучного, сладкого (кроме меда и сухофруктов (но их тоже по чуть-чуть)), жирного, жареного, сахара, соли, мяса. Еште больше овощей, фруктов, ягод, орехов (в меру), зелени, круп и бобовых.

Фигня. Я ем сладкое, мясо, соль ложками. От зелени вашей у меня понос, фрукты тоже так себе. Орехи - хорошая штука. Мне, кстати, 37. Год назад вес набирала от того, что пила кока-колу по 2 литра в день. Так что ваша зелень никому не уперлась.

Гость
#7

Я вот мясо люблю. Покупаем кило телячьего филея от знакомого фермера. Потом в утятницу ложку масла оливкового, лавровый лист, шалфей, розмарин, перец, соль, чеснок, намазать на мясо, потыкать мясо ножом и уложить в утятницу. Закрыть крышкой и поставить на 80 минут при 175 градусах в духовку.

Мясо после рассыпчатое, в собственном соку. А запах!

А вы кушайте салат, жуйте, жуйте. )))))

#8

Приходит женщина к диетологу:

-Доктор, подскажите, что мне не есть что бы похудеть?

-Сладкое, мучное, жареное, жирное едите?

-Нет.

-Мясо?

-Нет.

-А что вы любите?

-Баклажаны!

-Вот их и не ешьте.

Гость
#9
Гость

Фигня. Я ем сладкое, мясо, соль ложками. От зелени вашей у меня понос, фрукты тоже так себе. Орехи - хорошая штука. Мне, кстати, 37. Год назад вес набирала от того, что пила кока-колу по 2 литра в день. Так что ваша зелень никому не уперлась.

уймитесь бабуля. конечно зелень не уперлась! кола то полезнее и выглядите вы наверное на все 100...лет. и здоровье богатырское, жрите соль "на здоровье", с таким "питанием" вам не долго осталось.

Гость
#10

на самом деле, мне казалось, что в 37 уже должна голова на место встать, ан нет же! и ладно бы жрала свою соль ложками молча, так вот почему то подобные дамочки мнят что могут поучать других. Что кому-то може пригодиться их "бесценный опыт"! и если у тебя такой метаболизм. что от всего понос, может поэтому ты до сих пор не зажирела, а не от такого "правильного питания"! И 2 литра колы в день, неужели не стыдно о таком говорить, это где мозг? где? по 2 литра ортофосфорной кислоты в себя заливать, которой впору только ржавчину отмачивать... ну как дитя бестолковое, чес слово...

Гость
#11

а я видела передачу, что надо есть мясо, тогда не толстеешь, там нет углеводов - главной причины ожирения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Толпа старух.
#12
Trans

блин, прочитала про ваши фрикадельки, чуть не стошнило, ассоциация с супом из какашек только была((

Почему именно от фрикаделек? Что в них страшного?

Предыдущая тема