Гость
Статьи
Рост 172, какой должен …

Рост 172, какой должен быть вес?

Какой вес нормальный, а какой уже перебор?

Элиза
121 ответ
Последний — Перейти
l'deirf
#1

50 кг - идеально, а вот 55 - 58 многовато, мне кажется.

Гость
#2

53

S&M
#3

55-57 кг

Гость
#4

Хехе, так и знала, что сразу скажут 50, это тут на все случаи жизни)) В зеркало смотрите лучше.

S&M
#5

А перебор это уже 65-70 кг.

Ыхыха
#6

55- 57, имхо)

Гость
#7

50? вы что, обалдели, товарищи? У меня такой же рост, была 52 кг после тяжелой операции и почти месяца в больнице. Скелет скелетом. Аж светилась вся наквозь. Сейчас 54, люди говорят, что худая.

#8

Я с таким ростом вешу 55 +/- килограмм и при этом я астеник Но хочу пару кг сбросить, хотя окружающие отговаривают

Марина
#9

у меня при таком росте вес 53, наоборот хочу поправиться, уж больно худая. считаю надо весить 56-57, не меньше.

Ronnie Schneider
#10

вес может быть разный

есть люди, у которых тяжелые кости. вроде худые, а весят много

Гость
#11
Гость

50? вы что, обалдели, товарищи? У меня такой же рост, была 52 кг после тяжелой операции и почти месяца в больнице. Скелет скелетом. Аж светилась вся наквозь. Сейчас 54, люди говорят, что худая.

Так вы реальный человек, а у остальных либо весы сломались, либо в голове пуля

Гость
#12

58-60 кг.

Гость
#13

50-53 кг

Юлия
#14

У меня при таком росте вес 53 . Хочу поправится, как то худо смотрюсь

Гость
#15

Лично у меня при таком росте идеальный вес 62-63 - когда я действительно хорошо выгляжу. При этом у меня ни жиринки лишней ни в каком месте, низ одежды 44-й покупаю, верх - 46 за счет груди. 54 я весила 15 лет назад, когда школу заканчивала, оглобля оглоблей была.

Гость
#16

Я раньше при таком росте весила 50, была худющая как скелетон, счас вещу 65, то это уже много, чувствую себя очень толстой, считаю 60 идеальным весом для такого роста

Гость
#17

45-50 кг

Гость
#18
Гость

45-50 кг

ужос

Маруся
#19

у меня 57,хочу скинуть пару кило до 55

Неудачница
#20

до 60

Гость
#21

У меня при росте 172, вес 76 кг. Сейчас активно худею. Кость тяжелая, плечи широкие. При таком весе чувствуюется ожирение очень сильно. Ляхи, живот, все надо убирать. Сколько себя помню, пока не запустила себя, была около 70 кг. Но однажды мне удалось похудеть до 64-х, чувствовала себя пушинкой. Но недостатки в фигуре еще были. Из этого я делаю вывод, что самый лучший вес для роста 172 это 60 - 62 кг. Это моя мечта. А еще больше худеть, чем 60, у меня вряд ли получится, так как кость очень тяжелая. И еще надо понимать, что дойки, если они 4-4,5 размера как у меня, весят тоже 3-4 кг.

Violet
#22

я при таком росте 46 кг ) худая, но многим нравится.

Гость
#23

60. и только.

Гость
#24

quote="Гость"]60. и только.[/quote]

+100!

Я 172 идеальная фигура при весе 60!

Когда весила 53 была скилетоном.

64 многовато.

60-ФОРЕВА!

Гость
#25
Гость

Я раньше при таком росте весила 50, была худющая как скелетон, счас вещу 65, то это уже много, чувствую себя очень толстой, считаю 60 идеальным весом для такого роста

+100!!

Ящерка
#26

60-63

оливка фаршированная креветкой
#27

57

Гость
#28

У меня сейчас 56-57, для меня это идеальный вес, даже 55 была худая, некрасиво было. Кость тонкая. Правда, мне 39, вэтом возрасте быть очень худой некрасиво, а в 20 лет и 50 будет нормально смотреться

Маруся
#29

не 60 для меня это уже много,чувствую уже такой вес на себе,мне хорошо 55-56

Ирина
#30

У кого-то кость тяжёлая.Мой рост 165,а вес 58.Я очень стройная,но кость тяжёлая.

Врачи говорят,что в вашем случае где-то от 58 до 72!!!!

Руфь
#31

У меня рост 172 , идеальный вес 56 для меня, 57 уже максимум! и меньше 55 тоже не очень - ребра торчат и грудь совсем уходит.

Мира
#32

50 кг, тоже так считаю. У самой рост 172 и при 58 уже тааааакая свинюшааааа....Так что не верьте этим общим формулам типа рост минус стодесять, они если и работают только для баб за 60.

ия
#33

мой вес 56. дрищ. причем дрищ беститьковый. толстеть пока не хочу-уже купила платье на свадьбу:) идеальный 60!

Елена
#34

Когда мне было 18 я тоже считала что при 172 надо 50 весить))))))))) Нам в форуме всем надо возраст указывать, чтоб поправку на зомбированные мозги делать.))))

#35
Гость

45-50 кг

бред!

почитали бы эту ветку голодающие дети Африки. когда у них животы пухнут от голода

такие мысли знаете ли немного отрезвляют от раздумий "не нужно ли мне еще похудеть "

Гость
#36
Елена

Когда мне было 18 я тоже считала что при 172 надо 50 весить))))))))) Нам в форуме всем надо возраст указывать, чтоб поправку на зомбированные мозги делать.))))

а я в 18 как раз считала, что если вешу 55-56 кг, то худеть никак нельзя, ибо будет ужас-ужас и дистрофия, и надо наоборот потолстеть для форм. А в итоге лучше всего себя чувствую при 50-52 кг, а при 62 уже откровенно полная.

Хотя при этом наблюдала девушек ростом 161 и весом 59, очень даже стройных

Г-жа Пустомельская
#37
Гость

45-50 кг

Чего?

45-50? Жирёпа!

Надо 35-40! Самое то!

А лучше всего 30! Чтобы в замочную скважину пролезла!

Совсем с ума посходили!

60-62 кг веса! И то в возрасте до 30 лет, с оглядкой на тип телосложения.

К 40-ка годам можно и 72 весить.

Для молодых годится формула "Рост в см минус 110", для старшего возраста - "Рост в см минус 100"!

Марина
#38
Руфь

У меня рост 172 , идеальный вес 56 для меня, 57 уже максимум! и меньше 55 тоже не очень - ребра торчат и грудь совсем уходит.

неправда. у меня 53 и ребра не торчат, вот ноги худые и это бесит, хочу набрать кг 5-7

Гость
#39

52 кг

Гость
#40

37 - для молодых эта формула Для молодых годится формула "Рост в см минус 110", для старшего возраста - "Рост в см минус 100"! - совсем не годиться - у меня рост 174 - так что ж я должна 64 кг весить - это уже бульдозер какой-то - у меня 53 кг при размере груди - полная тройка, попа тоже имеется - а ноги и руки- стройные,как только вес переваливает за мой любимый - сразу и жиры и все - нет уж - к слову - мне 28 - и пока сдаваться не намерена - правда,сейчас я беременная - за 5 мес набрала 3 кг - и вы представьте - это видно -

Г-жа Пустомельская
#41
Гость

37 - для молодых эта формула Для молодых годится формула "Рост в см минус 110", для старшего возраста - "Рост в см минус 100"! - совсем не годиться - у меня рост 174 - так что ж я должна 64 кг весить - это уже бульдозер какой-то - у меня 53 кг при размере груди - полная тройка, попа тоже имеется - а ноги и руки- стройные,как только вес переваливает за мой любимый - сразу и жиры и все - нет уж - к слову - мне 28 - и пока сдаваться не намерена - правда,сейчас я беременная - за 5 мес набрала 3 кг - и вы представьте - это видно -

Я же говорю: с оглядкой на тип телосложения.

Ну-ну
#42

55-60 кг, если кость легкая и 60-65, если тяжелая. 45-50 - вы что, последние мозги растеряли? Или фигура а-ля я только что пережила голодомор в концлагере настолько привлекательна? Совсем люди с ума выжили.

Гость
#43

Мне эти цифры какой-то фантастикой кажутся. Кость тяжелая, при маленьком росте (156 см) вес 50 кг. Фигура стройная и подтянутая, ничего лишнего. Как можно весить 50 кг при росте 172 см вообще не представляю.

фыва
#44

спокойно можно весить, блин.. телосложение у всех разное, кто-то и в 60 будет смотреться дрыщом, а кто-то и в 55 полненькой

мне 21, рост 170, кости легкие, за 50 кэгэ еще не переваливало, хотя ем абсолютно все и днем и ночью, включая булки, шоколад и прочее, ни в чем себя не ограничивая. ни разу не толстела по жизни, как была в детстве худенькой, такая и сейчас. точно такая же, как папа в мои годы)) при всем том есть целлюлит на попе и ляжках и даже пузо)) спортом не занимаюсь потому что.

часто вижу девушек худее себя раза в 3 - вот там точно ужас, ноги-спичечки.

так шта если я возьму и наберу десяток кило - все это мигом отложится в пузо и щеки и можно будет рисовать комиксы.

резюме: давайте не будем обобщать!

Гость
#45

Идеально 55, а больше 60 это уже перебор ! Я при таком росте вешу 53, не скелет )) просто кость легкая

Ляна
#46
Гость

Мне эти цифры какой-то фантастикой кажутся. Кость тяжелая, при маленьком росте (156 см) вес 50 кг. Фигура стройная и подтянутая, ничего лишнего. Как можно весить 50 кг при росте 172 см вообще не представляю.

Ваш текст можна у меня рост 172 вес 45 худая но ребра не светятся грудь на месте 2р вот ноги и руки худюсинькие надо 6-7 кг но не получается мне 25 лет родила а вот набрать немогу((((может чо посоветуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

я 172 вес 54 кг,максимум 57 был

Наташа
#48

я 172 вес 68 4 года назад из-за нарушения гормонов 96 , в том году 61

шурочка
#49

160 мой вес нежиринки=)) чувствую себя класс

Я!!!!
#50

Мой рост 170 мне 24 вешу 54-53. Грудь 3- размер:)))

никакой я не скелет, фигура идеальная при таком соотношение!

Моей маме 45 с таким же ростом весит 56-57.

Так что ни о каких 60 речь даже идти не может в любом возрасте!!!!!!!

Предыдущая тема