Гость
Статьи
Помогите плиииз!

Помогите плиииз!

Вчера была на концерте, стояла в первом ряду. Музыка играла очень громко. Когда ушли оттуда я сразу почувствовала, что у меня уши как-будто ватой заложены. Думала что к утру пройдет. Потому что когда-то такое было после концертов. А проснулась - ничего(((. ПОдскажите когда то пройдет и что можно сделать ДОМА чтобы ухо разложило.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было,Автор. Сходила на концерт, заложило уши. К утру не прошло. Думала пройдет. А к вечеру одно ухо перестало слышать вообще. Я ничего в домашних условиях не делала. А просто пошла к лору. Объяснила ситуацию. Мне делали массаж ушей. Это выглядит так: одеваются огромные наушники и включается вибрация. Процедура занимает минуты 3. Еще сделали внутривенный укол. Через два дня я забыла о проблеме. Не надо ничего делать дома. Идите к врачу. А то еще хуже сделаете.

Гость
#2

это вас оглушило, идите к врачу, а вдруг на головной мозг даст осложнение, только не нервничайте, это я так- на всякий случай, берегите себя.

Гостья.
#3

Давайте писать по-русски. Надоели плизканьем своим.

Гость
#4
Гостья.

Давайте писать по-русски. Надоели плизканьем своим.

блин не понимаю.человеку как было удобно он так и написал.а если не понятно вам пополните свой словарный запас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Да к лору обязательно. Но если не получаеться скоро , а уши нервируют, то можно позевать и при этом подвигать челюстями, или много пить, глотать, но к лору обязательно , сами не вылечитесь. Простите за ошыбки , я украинка.