Гость
Статьи
помогите плиииз! …

помогите плиииз! проблема с кошечкой!

моя кошечка какая-то не такая! :( вот сегодня, к примеру, она запрыгнула на подоконник и давай на меня смотреть... потом понюхала кофту и давай жмурить глаза... пчхнула и убежала. мне кажется, что с ней что-то не так. ну у подружек коты и кошки так сеюбя не ведут... у кого так? или я преувеличиваю? заранее спасибо!

Наташулька
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я не поняла суть проблемы...

Ночной гость
#2

Вполне нормальная кошка,что не так она сделала,запрыгнув на подоконник,понюхав кофту,чихнув и убежав.Да,и интересно стало чем же коты и кошки у Ваших подружек занимаются.

Граф
#3
Наташулька

моя кошечка какая-то не такая! :( вот сегодня, к примеру, она запрыгнула на подоконник и давай на меня смотреть... потом понюхала кофту и давай жмурить глаза... пчхнула и убежала. мне кажется, что с ней что-то не так. ну у подружек коты и кошки так сеюбя не ведут... у кого так? или я преувеличиваю? заранее спасибо!

диагноз: хозяйка - дуpа.

А с кошкой все в порядке

#4

ахахахахаха. она тебя ХОЧЕТ! довольна?)

Гость
#5

у вас кофта пыльная. постирайте.

женщина
#6
mutabar

я не поняла суть проблемы...

+1

Вам делать совсем нечего?)

Гость
#7

Ну и чего непонятного в поведении кошечки?! По моему все ок!

Мишель
#9

Купите кошке купон со скидкой

тётя Мотя
#10
Мишель

Купите кошке купон со скидкой

не дадут

скидки предоставляются только котам

#12

Автор а с чего вы взяли что с Вашей кошкой что то не так?

Наташулька
#13

Ну нормлаьные кошки ТАК не смотрят! Она ведь как человечек((( А потом чихает громко. Как ритуал какой-то(

Гость
#14

Может Ваша кофта надушена сильно, вот и чихает. А то, что взгляд человеческий, так они и не на такое способны. Я со своей взглядом разговариваю, а она улыбается.

Татьяна
#15

bash.org.ru

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень С пишет: подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь?

Ведущий: ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь (дикий ржач).