Гость
Статьи
Проблема с настройками …

Проблема с настройками в кип, помогите кто разбирается?

У меня новая версия КИП инфиум 9020, там есть такая функция QIP номер_аськи@qip.ru, как настроить эту функцию, кто в курсе напиши плиииз?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скачайте нормальный кип и не парьтесь)

в прошлом младшая сестрёнка
#2

Заходите в настройки, тыкаете на "учетные записи" и настраиваете)

Кокоска
#3

мерзость... столько крови мне сегодня испортил! Чужая аська теперь работает почему-то с двух паролей!!! Вообще уже....

эх
#4

Автор, эту запись не трогайте. заходите: настройки, учетные записи, и в пункте ICQ номер_аськи щелкайте: настроить, и там пишите пароль, номер и жмете ок. и будет вам счастье))) а про то, что вы спрашиваете, это джаббер, его используют сильно продвинутые люди(кот. работают с линукс и тд)

автор
#5

гость1, у меня нормальный кип.

Эх
#6

А вообще, вот тут инструкция, как настроить: http://jabber.molod.ru/index.php?page=%C1%FB%F1%F2%F0%FB%E9%20%F1%F2%E0%F0%F2

паста
#7

Эх, при чем здесь джаббер? Это просто в этом идиотском квипе инфиум зачем-то придумали еще и номер квипа, помимо номера аськи, там можно так же мейл агент забить, еще что-то...

Автор, напишите свой номер аськи и пароль, и забудьте про это. Я вот сейчас в этом квипе сижу, и получается, что сижу одновременно и с номера квипа, и с номера аськи. А какой смысл в этом - не понмиаю!

Эх
#8

Паста. Если не понимаете, так и не пишите. Квип не идиотский, а нормальный, в предыдущих версиях, тоже самое было. А то, что вы назвали "номер квипа", он работает через джаббер сервер, в общем-то также и называется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 691 тема
Новые темы за все время: 32 630 тем
Популярные темы за все время: 15 435 тем