Гость
Статьи
любителям зеленого чая

любителям зеленого чая

Зеленый чай полезнее черного?И при похудении зеленый как-то помогает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да дааааааа

Гость
#2

Да.Я его люблю,но заваривать не умею.Он у меня почти всегда горький получается.

мики
#3

"полезней", тем что обостряет все проблемы, если они связанные с верхним отделом ЖКТ: пищевод, желудок.

Понижает давление - так что, если Вы худеете, оно у Вас и так будет снижено, смотрите совсем не упадите с зеленого чая.

Является дополнительной нагрузкой на почки, пейте побольше на ночь - и мешки под глазами Вам обеспечены. А при длительном употреблении еще и подагра (так что не удивляйтесь болезненным косточкам на большом пальце ступней) и, конечно, при таком количеством пурином - в подарок камни в почках.

Гость
#4

2, много кладете заварки и долго завариваете или некачественный чай.

Гость
#5

3, во всем хороша мера - все яд и все лекарство, вопрос лишь в дозе - Парацельс тут прав.

А косточки растут и у тех, кто к зеленому чаю не прикасается, равно, как и мешки под глазами могут отмлюбой жидкости на ночь появиться, если есть предрасположенность к отекам. Подагра еще с большим успехом развивается у курильщиков.

Гость
#6
мики

"полезней", тем что обостряет все проблемы, если они связанные с верхним отделом ЖКТ: пищевод, желудок.

Понижает давление - так что, если Вы худеете, оно у Вас и так будет снижено, смотрите совсем не упадите с зеленого чая.

Является дополнительной нагрузкой на почки, пейте побольше на ночь - и мешки под глазами Вам обеспечены. А при длительном употреблении еще и подагра (так что не удивляйтесь болезненным косточкам на большом пальце ступней) и, конечно, при таком количеством пурином - в подарок камни в почках.

Такую *** написала)))

Наталья
#7

Там сплошные полифенолы.

Меня тошнит от него ...

Не увлекайтесь и не травите себя - дольше проживёте здоровыми.

I'm so vain
#8
мики

"полезней", тем что обостряет все проблемы, если они связанные с верхним отделом ЖКТ: пищевод, желудок.

Понижает давление - так что, если Вы худеете, оно у Вас и так будет снижено, смотрите совсем не упадите с зеленого чая.

Является дополнительной нагрузкой на почки, пейте побольше на ночь - и мешки под глазами Вам обеспечены. А при длительном употреблении еще и подагра (так что не удивляйтесь болезненным косточкам на большом пальце ступней) и, конечно, при таком количеством пурином - в подарок камни в почках.

Ахаааааааа, ну и прикол! я пью зеленый чай с детства ну раз где-то по 7 в день, завариваю крепко, и все отлично)))))))))

Гость
#9

Как научили меня китайцы - зелёный чай надо пить как лекарство, по 1-2 чашки в день, не больше, а вот обычной кипячёной воды по литру и больше в день.

Гость
#10

Нее,не кипяченую воду пить надо,она мертвая.Надо с утра ставить в морозильник кастрюлю с водой,Вечером достать,кипятком сделать дырочку во льду и слить воду которая не заледенела и лед оставить на ночь,чтоб растаял.И эту талою воду пить.Очень полезно.

Капсула
#11

10 гость - интересно!

Гость
#12

Зеленый чай полезне.

Он богат антиоксидантами.

СПОСОБСТУЕТ похудению.

Снижает давление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

ничего он не снижает- чушь это!