Гость
Статьи
Как там за границей?

Как там за границей?

Существуют ли за границей терапевты? Как вообще проводится лечение? Если я забеременею ,то там так же существуют гинекологи,которые ведут беременность? Как протекают роды,как там вообще с медициной?
Лада
6 ответов
Последний — Перейти
Ес
#1
Автор, все так же как и у Вас на Родине:) А страну назвать слабо?
Рина
#2
Пишите в какой вы стране. Везде разное мед.обслуживание.
Так мимо шла
#3
Какая "заграница"-США,Германия,Зимбабве или может Таиланд?
оклахома-ереван
#4
в большинстве развитых стран скорее всего гинеколога не увидите. как максимум медсёстры-акушерки, иногда нянечки)

если выявят проблемы - тогда да, направят в госпиталь и там вами будут заниматься врачи, в тч гинекологи и кто вам будет нужен. но для рутинных осмотров и в самих родах - врачей не предусмотрено. аа, анестезиолог для родов будет, настоящий врач)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
хороший вопрос от . Так мимо шла :)) глобальноза границей медицина есть, если вы не об африке, конечно, спарашиваете
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова