Гость
Статьи
Как пересечь границу?

Как пересечь границу?

как из Таджикистана пересечь Россию , и отправиться в Москву что для этого нужно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это лучше у ФСБ РФ спросите, а? Они там Вам дадут много советов, а также расспросят Вас конкретно про Ваши такие "мыслишки".

Гость
#2

Лучше по воздуху.
Надо купить бочку. Насыпать туда порох. Сесть на бочку и поджечь порох. Только перед этим развернуть бочку так, что б Москва была по курсу.

Гость
#3
Гость

Лучше по воздуху.
Надо купить бочку. Насыпать туда порох. Сесть на бочку и поджечь порох. Только перед этим развернуть бочку так, что б Москва была по курсу.

Э я вообщето серьезные вещи спрашиваю , а вам лижбэ поязвить

Гость
#4
Гость

Вы это лучше у ФСБ РФ спросите, а? Они там Вам дадут много советов, а также расспросят Вас конкретно про Ваши такие "мыслишки".

я не чего не замышляю я как и все эмигранты еду туда на зароббатки , что бы вот таким как вы дома и квартиры строить , и вообще что вам такого сделали Таджики , вас кто убил или похител , или того хуже украл , страные вы Русские

Гость
#5
Гость

я не чего не замышляю я как и все эмигранты еду туда на зароббатки , что бы вот таким как вы дома и квартиры строить , и вообще что вам такого сделали Таджики , вас кто убил или похител , или того хуже украл , страные вы Русские

Ты еще не пересек границу,а уже русских ругаешь,ты точно из Таджикистана?як тэбэ зваты хлопчик

#6
Гость

я не чего не замышляю я как и все эмигранты еду туда на зароббатки , что бы вот таким как вы дома и квартиры строить , и вообще что вам такого сделали Таджики , вас кто убил или похител , или того хуже украл , страные вы Русские

Здесь русских меньше, чем озлобленных хохлов. Не расстраивайтесь.
У вас обязательно есть в Интернете информация, куда можно обратиться. Обычно люди находят на Родине компанию, которая занимается подбором кадров для поездки в Россию.. В том числе, на стройки.
Знала бы, подсказала.Но, увы.

#7

Вот о чём подумала. Купите тур в Москву. На месте разберётесь. Стоит ли приезжать, не имея здесь никого из знакомых, или родственников.

Гость
#8
Гость

я не чего не замышляю я как и все эмигранты еду туда на зароббатки , что бы вот таким как вы дома и квартиры строить , и вообще что вам такого сделали Таджики , вас кто убил или похител , или того хуже украл , страные вы Русские

Сиди дома, жуй урюк, о домах и квартирах в Москве не помышляй. У самих сараи из *** и палок, чего вы тут построите, строители хуе@вы...

Гость
#9
Гость

Сиди дома, жуй урюк, о домах и квартирах в Москве не помышляй. У самих сараи из *** и палок, чего вы тут построите, строители хуе@вы...

***овна

Гость
#10

Самолеты, поезда, машины…мало?

Гость
#11

Смотря для чего?

#12
Гость

Э я вообщето серьезные вещи спрашиваю , а вам лижбэ поязвить

А вы другого места не нашли, куда обратиться по серьёзному вопросу?
Общая схема такова: делаете загранпаспорт, получаете визу, садитесь в самолёт (поезд) и приезжаете в Москву.
Далее могут быть нюансы. Например, если у Таджикистана с РФ безвизовый режим.
Только всё это можно выяснить в паспортном столе и/или миграционной службе по месту жительства. Или в консульстве РФ в Таджикистане.
Но самое простое - написать в поисковике вопрос: как уехать из Таджикистана в Россию? Там по крайней мере вас никто троллить и хейтить не будет.
А если вы именно за этим сюда пришли, то суть вопроса совсем не важна. Замени его на такой: Какие грызуны вызывают запор у мусульман-шиитов? - ничего не изменится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема