Гость
Статьи
Я одинока

Я одинока

У меня есть муж, но с ним часто ссоры, часто он меня не понимает. Родители далеко. Подруг и друзей нет, приятелей тоже. Выгляжу я плохо, откровенно плохо, поэтому никто не хочет со мной как-то дружить. Детей пока бог не дал. Ходила на всякие курсы, мероприятия, старалась там найти общение, но никому я не нужна. Только моим домашним животным. Вот как мне жить? Надо себя вытаскивать куда-то каждый день, хоть в магазин, но сил нет, тупо лежу в кровати целыми днями. Я не могу жить никому не нужной. У кого есть такие проблемы, поделитесь, как их решаете.

Анюта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина зависима от мужчины. Это биология женщины, наука и религия и здравый смысл.
Помни, что ад полон неблагодарных женщин.

Влад
#2

Давай вместе ныть?

Гость
#3

Тяжко не работать.. Содержанка?
Мужа не выбирала, силой взял?

Гость
#4

В одиночестве тоже есть свои плюсы, пробуйте разные хобби и может появятся какие-нибудь знакомые

Разведенка с 3 прицепиками
#5

У меня есть мужчина очередной, но у него проблема - мелкий слишком членик, 18 см всего 😩 а мне как и любой женщине нужен ну хотя бы среднестатистический 20-21 см...

Гость
#6

В мире несколько миллиардов одиноких людей,которые сами себя обманули или их пидманули,подмяли,подобрали и отжали,обманулись или их использовали втемную,и теперь они все играют в долгую дорогу в дюнах и в других кружках самодеятельности

Гость
#7
Разведенка с 3 прицепиками

У меня есть мужчина очередной, но у него проблема - мелкий слишком членик, 18 см всего 😩 а мне как и любой женщине нужен ну хотя бы среднестатистический 20-21 см...

Ну так у тебя там проходной двор, поэтому и ведро.. заплатишь, может и согласятся с тобой разок

#8

В каком городе живёте?

Разведенка с 3 прицепиками
#9
Гость

Ну так у тебя там проходной двор, поэтому и ведро.. заплатишь, может и согласятся с тобой разок

Нет. У первого мужа был нормальный, где то 22 см, у второго поменьше, 20, ну а так в основном обычные 19-20-21 см. А вот этот с совсем маленьким 18 см. смешно даже выглядит.

Гость
#10

Кто о чём, а оборотни о размерах органов и похоти

Гостья
#11

Готова с вами дружить)) Из какого вы города?

Гость
#12

У меня так же, я на работу пошла, но друзей не прибавилось, так что рецепта не знаю. Ходила на всякие настолки и прочее, эффекта ноль: там либо женщины мужика ищут либо им нифига не надо. Дружить никто не хочет. Вывод такой: смирится, если сидите дома финансы позволяют найдите хобби,которое будет целиком поглощать внимание. Жить станет чуточку легче.

Джексон
#13

Анют просто пиши в личку и поделимся

Гость
#14

А вы не работаете?

Гость
#15

Если вы не работаете есть столько возможностей, что бы отвлечься от таких мыслей! На вашем месте я бы занялась собой начала бы ходить в зал где уже можно найти хороших знакомых, читать интересные книги, научиться шить либо вязать, можно начать что то производить своими руками например украшения, научиться делать маникюр, макияж, причёски выбор просто колосальный! И ваша жизнь постепенно наладится если вы найдёте свое занятие! И начните с того что бы себя приводить в порядок и у вас сразу будет появлятся настроение.

Гость
#16

Ну и разведитесь, что за бред

#17

ТС, чтобы быть кому-то нужной, надо быть кому-то интересной. Тупо лёжа в кровати целыми днями, вы ни у кого интерес не вызовете, даже у собственного мужа. Так что заставляйте себя вставать с кровати, выбираться в люди и хоть к чему-то самой проявлять интерес. Тогда могут появиться и друзья, и не только - смотря что искать будете.
И себя хоть немного приведите в порядок.

#18
Гостья

Готова с вами дружить)) Из какого вы города?

"С понедельника с утра
Будешь ты моя сестра"
(Вовка добрая душа).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: