Гость
Статьи
Женская жестокость

Женская жестокость

Внимание Тема предназначена для лиц достигших 18-летнего возраста.Эту дрожащую от времени историю поведал мне отец одного парня которого звали Дмитрий.Этот Дмитрий работал гражданским контроллером на территории женской колонии общего режима.Исправительное учреждение находилось в Казахстане,и было это в далеком 2003-году. Ему было 20-лет .Парень очень обрадовался этому назначению и этой работе.Ему казалось что колония где отбывало наказание 4000 женщин заключенных (Масло в малиновом соку) и что он окажется посреди тучи красивых баб которые изголодавшись по "ЛЮБВИ" Будут сходить сума от него.Так когда он сдавал смену он стал делать зечкам незаконные подарки,оказывать знаки внимания,и тп.Парень он был красивый рост 187см,широкоплечий,Мать Русская,Отец Казах.Естественно женщины которые годами не видели Мужского мяса ,теряли рассудок от таких знаков внимания.Ночью когда была смена караула,он договорился с напарниками чтобы те разрешили ему запереться в камере с женщинами на одну ночь,ему это не удалось и тогда он решил попасть в барак предназначенный для женщин участвующих на хоз работах.Эти бараки были далеко от изолятора.И охраны там было мало.Там была тьма женщин разных возрастов.Попав к ним он думал что сейчас окажется посреди моря голых баб.НО.Всё оказалось не так как в фильмах для взрослых.Изголодавшиеся женщины окружили его и сделали над ним такое......что парень с 2003 года по 2013 10-лет находился в Психиатрической больнице для тяжелобольных.До сих пор он проходит реабилитацию.(Такого сексуального зверства даже представить себе невозможно)Писать об этом не буду так как информация критично не для слабонервных.Но мягкими и добрыми созданиями женщин уж точно после таких историй назвать сложно

Лилия -Ли
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины убивают рожденных детей своих, сами, а ты о каком-то там простеньком насилии. Просто в нашем обществе это всегда умалчивается, цель одна, максимально демонизировать мужчину

Гость
#2

Женщины в основном сидят за превышение самообороны. Многие при попытках изнасилования или так или иначе над ними его совершали. Жаль парня. Ужасно

Киллер для Солиста
#3

И чо сделали то, оторвали?😰

Гость
#4

Странный парень, он не понимал, что они сидят за преступления.

Гость
#5

Остерегаться нужно всех не зависимо от пола и лупить на упреждение не зависимо от общественного мнения

#6

Автор, вздpoчнул? Молодец.

Гость
#7

Поиздевались над ним, тк он думал, вот щас спать со мной будут. А они разозлились и отомстили за то, что он к ним так отнесся. Видимо так.

Гость
#8

Женщины подвержены цикличной смене настроения,гормональным всплескам ,алкоголю,сигареты,хитрости,обману и коварству,шпиономании и просто патологической мании,угрозам,шантажу,вымогательству ,преждевременному опыту многолетней женщины ,а также сплетням,интригам, ее советам ,цинизму,феменизму и старению они хотят обладать всем и все контролировать,для этого используется все окружение,в итоге окруженный не может сделать счастливым ни себя,ни свой выбор,ни близких ,но этому предшествует молчаливая паралельная жизнь и равнодушие,а также слабые позывы на заботу о здорлвье ближнего

Гость
#9

Там везде камеры.Над работающими больше надзора,чем над заключенными.И в 2003так было.

Гость
#10

Это и есть феминизм. Это сатанизм.
Только через мужчину женщина может спасти свою душу, отдав свою плоть мужу.

Гость
#11

А если женщину зекам отдать тогда с ней будет то же самое и никак тут женская жестокость не лепится, ни с с какого боку она не страшнее мужской.

Гость
#12

Женщины злые и у меня есть этому доказательства, но я их озвучивать не буду, но это доказательства того, что женщины злые, вы должны мне поверить

Гость
#13
Гость

А если женщину зекам отдать тогда с ней будет то же самое и никак тут женская жестокость не лепится, ни с с какого боку она не страшнее мужской.

Да, женщины поиздевались над непрошенным гостем, а не над сокамерницами, как это делают мужчины

Лилия -Ли
#14
Елена

Автор, вздpoчнул? Молодец.

Вы либо не в себе либо просто дурак

.|.
#15
Гость

Это и есть феминизм. Это сатанизм.
Только через мужчину женщина может спасти свою душу, отдав свою плоть мужу.

хyйтебенаворотник!

.|.
#16
Гость

Женщины злые и у меня есть этому доказательства, но я их озвучивать не буду, но это доказательства того, что женщины злые, вы должны мне поверить

прям должны? 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: