Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психотерапевта. Очень нужно.

Здравствуйте, посоветуйте хорошего врача-психотерапевта.
Надо, чтобы это был именно врач, т.к. с психологами у меня как то отношения не сложились, ничего не хочу сказать плохого, просто это мой личный опыт.
Очень важно, чтобы это была не реклама самого себя, а реальный чей то опыт общения с конкретным врачом - психотерапевтом.
И желательно, чтобы это была женщина средних лет (где то от 35 до 45), с большим опытом работы.
И ну и уж совсем было бы шоколадно, если бы она принимала в САО/СЗАО.

Проблема - страх полетов на самолете (аэрофобия), ну и сюда же страх поездок в метро, лифтах. Возникает паника, страх, сильное беспокойство, вплоть до панической атаки.
А сейчас ЛЕТО! Очень хочется на море, в отпуск, а для этого надо сесть на самолет (желательно).
Короче, очень жду!

6 ответов
Последний — Перейти
Улет
#1

Курпатов. Езжайте в Питер. Какой смысл задавать вопрос, не указав даже города.Может, вы вообще в Австралии живете.

Baba
#2

Матерь Божья!

Гость
#3

www.familyland.ru

Гость
#4

Клиника Преображение в ней есть Саркисян. Москва.

Алена
#8

Я обратилась в

онлайн центр психхологической помощи..

просто нереально круто

у меня 3 сеанс,

по скайпу с психотерапевтом из НИИ или чего то там

А по сути чего только не было, я когда туда им позвонила, меня сначала не хотели консультировать,

напрвили в больничку...я ходила до этого и знала,

что со мной все впорядке, а по сути было не все впорядке,

выясняется что панические атаки ,всд

Я живу с радостью и легкостью внутри))

кому необходимо срочно вот сайты

я незнаю какой из них, я на синий звонила, но это оба их

http://garmoniya.twmail.info/

http://garmoniyacentr.ru/

Может кому пригодятся

центр гармония,

даже можн опросто почитать чего интересного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

Я обращалась после развода к психологу, несколько месяцев ходила на сеансы, так как развод мне тяжело дался, но сейчас я понимаю, что это было к лучшему. Мой психолог в Питере, Станислав Павлович Раковский, но он и по скайпу консультирует

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы