Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психотерапевта в Екатеринбурге

Здравствуйте!Кто знает хорошего психотерапевта в екатеринбурге подскажите.Может кто-то сам обращался, или родственники или знакомые. Хотелось бы чтоб посоветовали те, кто лично обращался, или видел результаты у близких, родных.Несколько лет назад у меня был неудачный опыт обращения к психотерапевту, что надолго отбило желание обращаться к таковым.Сейчас моя проблема приобрела серьезные масштабы.Мне нужен хороший врач. Попасть снова к непрофессионалу никак не хочу.Спасибо. Очень жду.

Аня
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.b17.ru/

Гость
#2

http://www.b17.ru/masters/ekaterinburg/

точнее так)

Гость
#3

Перцель - главный психотерапевт Свердловской области

Гость
#4

Центр Инсайт на ул.Цвиллинга. Мне помогли.

Светлана
#5

Эльман Османов, врач психотерапевт - гипнолог мне здорово помог! www.elmanosmanov.narod.ru

Алена
#6

Я обратилась в

онлайн центр психхологической помощи..

просто нереально круто

у меня 3 сеанс,

по скайпу с психотерапевтом из НИИ или чего то там

А по сути чего только не было, я когда туда им позвонила, меня сначала не хотели консультировать,

напрвили в больничку...я ходила до этого и знала,

что со мной все впорядке, а по сути было не все впорядке,

выясняется что панические атаки ,всд

Я живу с радостью и легкостью внутри))

кому необходимо срочно вот сайты

я незнаю какой из них, я на синий звонила, но это оба их

http://garmoniya.twmail.info/

http://garmoniyacentr.ru/

Может кому пригодятся

центр гармония,

даже можн опросто почитать чего интересного

Катя
#9

мучилась с паническими атаками три года, перепробовала кучу "спецов", не помогало. Кто таблетки заставлял пить, кто гипнотизировал и обещал за три занятия снять атаки. Реально помог доктор Андрей Геннадьевич Кошеленко. Принимает в центре психоанализа и консультирования на Ерёмина. Спасибо ему - живу снова как человек.

Светлана
#10

Психотерапвт-психоаналитик, Екатеринбург. Не дорого

Светлана
#11

Психотерапевт-психоаналитик. Екатеринбург. 89126436304. Не дорого.

Елена
#12

Скажите, а за сколько сеансов Вам помогли?

Елена
#13
Катя

мучилась с паническими атаками три года, перепробовала кучу "спецов", не помогало. Кто таблетки заставлял пить, кто гипнотизировал и обещал за три занятия снять атаки. Реально помог доктор Андрей Геннадьевич Кошеленко. Принимает в центре психоанализа и консультирования на Ерёмина. Спасибо ему - живу снова как человек.

Скажите пожалуйста, а зв сколько сеансов Вам помогли в решении проблемы с ПА?

Nata
#14

Здравствуйте. Расскажу свою историю. Результатом сильного стресса ( работа, личная жизнь, семья и изнуряющие тренировки) стали панические атаки. Нагрянули неожиданно. Я перепугалась страшно. Не сразу поняла что со мной. Пошла к неврологу. Лечилась у него. Сильные атаки сняли, но небольшие и не менее отвратительные меня продолжали мучить . Появилась жуткая тревожность , пропал сон. Появилась депрессия и дереализация . Я начала простывать каждый месяц. Мучилась страшно. Думала никогда это не пройдет. Я конце февраля после особо сильного приступа тревоги и атаки я решилась обратиться к психотерапевту . Сначала в 41 больницу. Там мне выписали таблетки: от тревоги и витамины. Я решила, что этого недостаточно и что я хочу 100% избавится от этих неприятных ощущений. Я пошла на сеансы психотерапии в клинику Ясная 31 к Александрову Максиму Сергеевичу . Прошла около 10 сеансов и панических атак нет уже почти 2,5 месяца. Тревога прошла . Иногда она появляется, но я знаю как с ней бороться. Остальные неприятные симптомы тоже прошли как прошла тревога . Сейчас соблюдаю режим работы и отдыха, высыпаюсь, стараюсь не нервничать и верю, что все будет хорошо. Главное не бояться раскрыться перед врачем. Все наши проблемы в головах . Панические атаки, страхи и все остальное лечится. И тем успешнее чем раньше вы обратитесь к специалисту. Если бы я сразу пошла к психотерапевту, не было бы месяцев отчаяния и страха. Будьте здоровы!!!

Екатерина
#15
Аня

Здравствуйте!Кто знает хорошего психотерапевта в екатеринбурге подскажите.Может кто-то сам обращался, или родственники или знакомые. Хотелось бы чтоб посоветовали те, кто лично обращался, или видел результаты у близких, родных.Несколько лет назад у меня был неудачный опыт обращения к психотерапевту, что надолго отбило желание обращаться к таковым.Сейчас моя проблема приобрела серьезные масштабы.Мне нужен хороший врач. Попасть снова к непрофессионалу никак не хочу.Спасибо. Очень жду.

Сафонова Людмила Валентиновна, мы ходили к ней, свой вопрос решили за 4 консультации. Я доверилась, потому что у неее опыт больше 20 лет, именно консультирования и мне порекомендовали. Также я слышала хорошие рекомендации про Германа. Фамилию не помню, он помогает при зависимостях.

Арсений
#17

Эльман Османов очень хороший специалист , мне реально помог !

Лилия
#19

Ох про психотерапевтов вот не в курсе, но мне проблему личного характера помогла решить психолог - Огнева Марья Алексеевна. Обращалась с трудной любовной историей... Тяжело переживала разрыв, даже думала о необходимости снимать это состояние таблетками. Марья Алексеевна помогла мне обрести себя снова и справится с этим всем. Оставлю телефон, может кому пригодится 89521444437

Валерия
#20

Знакомые посоветовали хорошего психоаналитика, психолога Леонида Каблучкова!! Он специалист своего дела! буквально за пол года она помог мне разрешить самые затрудненные жизненные ситуации. Я бросила курить, нашла себе приличную работу и наладила личную жизнь. Вообщем советую друзья. Вот его номер 89068075266 Леонид Юрьевич Каблучков

Полина
#21

Отличный психолог Александр Сергеевич Мельников. Необычный подход. 89221882174

Наталья
#22

Хочу порекомендовать великолепного специалиста психолога в Екатеринбурге - Кузнецов Антон Александрович. Мне он помог найти простые ответы на самые сложные вопросы, которые меня мучили долгое время, а самостоятельно дойти до этого не получалось, очень благодарна ему! Жалею об одном, что не попала к нему на прием раньше и было потеряно в страданиях столько лет)
его сайт: кузнецовпсихолог.рф тел. 206-206-7

Анна
#23

Я обращалась к психоаналитику в трудной ситуации – у мужа появилась любовница. Это был удар после 10 лет брака. Не знала что и делать, не понимала как простить и как сохранить при этом семью.

В это ситуации мне помог замечательный специалист психоаналитик Леонтьева Екатерина Анатольевна. Она помогла понять мне все мои страхи в семейной жизни, поменять отношения с мужем в лучшую сторону. Теперь с мужем у нас счастливая семья! Конечно ребенок тоже страдал от напряженной ситуации в доме. Поэтому главным приоритетом для меня было то, что Екатерина Анатольевна еще и детский специалист. Уже после 5 занятий сын (9 лет) стал идти на контакт с папой и наладилась учеба в школе. Рекомендую! Психоаналитик Леонтьева Екатерина Анатольевна т.89222022300.

Лиля
#24

Нашей семье очень помог Мельников Александр Сергеевич. Были на грани развода. А сейчас все хорошо. Взрослый, доброжелательный. Ведет прием в неформальной обстановке. тел. 89221882174

Лея
#25

Я могу рекомендовать психолога из СПБ, принимающего по скайпу. Зовут Станислав Павлович Раковский

Hophop
#26

Попробуйте поискать в этой базе http://ekaterinburg.med.firmika.ru/__psihoterapevt может встретите что-то подходящее

Леди 27
#27

Здравствуйте, в теме видела отзыв об том, как девушке с ПА помог Александров Максим Сергеевич.
Хочу рассказать свою историю.
Он мне тоже очень помог - я обратилась к нему уже в очень тяжёлом состоянии, у меня была проблема, с которой я не могла справиться несколько лет.
Я ходила к нему чуть больше двух месяцев, один раз в неделю.
Бесконечно благодарна Александрову за свое выздоровление, он мне очень помог, я избавилась от навязчивых мыслей, состояний и стала здоровым человеком со здоровыми мыслями.
Если вы ищете реальной помощи обращайтесь к Александрову, он сейчас принимает на Комсомольской 37.
Он вам обязательно поможет!!!!

Алена
#28

Возможно стоит поискать на юду, во всяком случае там очень много специалистов различных категорий, о каждом есть отзывы. Рекомендую портал, новый для Екатеринбурга, но при этом проверенный в Москве и Питере

Алена
#29

Кто-то так и не наработал свою клиентскую базу ,как-то в это неверится , знакомый шрифт как подкапирку .Нормальные психологи себя не выставляют в рекламах они поноследству переходят .

Оленка
#30

Могу порекомендовать Ольгу Очень внимательная и доскональная, тщательно разбирает каждую проблему или нюанс, прислушивается к тому, что беспокоит и помогает разобраться. Вот чисто по человеческих советую ее телефон 89501372808

Гость
#31

Кто поможет наркозависимому человеку? Умоляю - откликнитесь.

Марина
#32
Гость

Кто поможет наркозависимому человеку? Умоляю - откликнитесь.

Здравствуйте. http://trezvayarussia.ru/ Общественная региональная благотворительная организация
"Трезвое поколение Урала"
(ранее Благотворительный Фонд Трезвости Имени Геннадия Шичко)
25 лет проводит БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ОТ ПЬЯНСТВА, КУРЕНИЯ, НАРКОМАНИИ и ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ ЗАВИСИМЫХ
Возможна дистанционная работа по программе. Бесплатно, анонимно, без лекарств.

Serg
#33

Добрый. Посоветую Ольгу Саволкову, сам к ней обращался. В Екатеринбурге очень хороших психолог, с образованием - два профильных В/О и опытом, сайт http://savolkova.ru/

Елена
#34

Советую Леонтьева Екатерина Анатольевна, хороший психолог в Екатеринбурге, решали серьезные семейные вопросы. Как детский психолог она тоже помогла дочери, мы поняли, что её проблемы и экзема были напряжением из за нас
т.8922-202-23-00

Мира
#35

Если кто собирается идти на консультацию к гипнологу Эльману Османову, хочу предупредить. Я была на его сеансах. Потратила большую для меня сумму в 30 000 рублей. Положительного эффекта от гипнотерапии нет. А минусов и негативных моментов от его приема много:
Эльман Османов очень много говорит не по теме обращения, рассказывает истории, примеры в неадекватных количествах, время уходит на бестолковые его монологи, а оплата почасовая.
Другим пациентам, может, повезет больше, но моя была просьба через регресс выяснить корни моих проблем, у Османова это не получилось, ни одного ответа он не смог добиться. Причину не вытащили наружу.
Эльман позволял себе грубо выражаться, непристойно, рассказывал как он ударил свою пациентку. Как человек Эльман Османов не тактичный, не интеллигентный, резкий, несдержанный. Ни о каком тонком психологе тут и речи быть не может.
Ну и самое отвратительное - Османов не держит дистанцию, распускает руки, постоянно находит предлог, чтоб прикоснуться, что совершенно не позволительно психотерапевту по отношению к пациентке.

Виолетта
#36
Мира

Если кто собирается идти на консультацию к гипнологу Эльману Османову, хочу предупредить. Я была на его сеансах. Потратила большую для меня сумму в 30 000 рублей. Положительного эффекта от гипнотерапии нет. А минусов и негативных моментов от его приема много:
Эльман Османов очень много говорит не по теме обращения, рассказывает истории, примеры в неадекватных количествах, время уходит на бестолковые его монологи, а оплата почасовая.
Другим пациентам, может, повезет больше, но моя была просьба через регресс выяснить корни моих проблем, у Османова это не получилось, ни одного ответа он не смог добиться. Причину не вытащили наружу.
Эльман позволял себе грубо выражаться, непристойно, рассказывал как он ударил свою пациентку. Как человек Эльман Османов не тактичный, не интеллигентный, резкий, несдержанный. Ни о каком тонком психологе тут и речи быть не может.
Ну и самое отвратительное - Османов не держит дистанцию, распускает руки, постоянно находит предлог, чтоб прикоснуться, что совершенно не позволительно психотерапевту по отношению к пациентке.

Да, это правда, к сожалению...

наталья
#37

Не советую ,Есину Ольгу Борисовну, были у нее на приеме на индустрии 100а ,
с ребенком контакт не нашла ,дала заполнить анкету и по ответам выписала 2 препарата антидепрессанта, за 15 мин в кабинете отдала ей 1500 рублей .врач выглядела так замученно ,ни разу не улыбнулась ,сама в какой то депрессии ,.ни одного конкретного ответа на мои вопросы я не получила, точно это была не консультация !не рекомендую!!!!

Ольга
#38

После двух лет периодического лечения гастрита, гастроэнтеролог посоветовал мне обратиться к психотерапевту. В процессе работы с Леонтьевым Денисом Борисовичем, мы выяснили, что приступы гастрита происходили в период, когда я испытывала сильный стресс на работе или в отношениях с мамой. Разобравшись в причинах возникновения стрессовых ситуаций, мне удалось нормализовать отношения с мамой, уверенно чувствовать себя на работе и построить взаимоотношения с молодым человеком. Скоро у нас свадьба! Приступов гастрита больше нет, медицинские анализы показывают, что я полностью здорова. Огромное спасибо, что научили самостоятельно преодолевать жизненные кризисы и чувствовать себя уверенно. Я с оптимизмом смотрю в будущее!

Гость
#39
наталья

Не советую ,Есину Ольгу Борисовну, были у нее на приеме на индустрии 100а ,
с ребенком контакт не нашла ,дала заполнить анкету и по ответам выписала 2 препарата антидепрессанта, за 15 мин в кабинете отдала ей 1500 рублей .врач выглядела так замученно ,ни разу не улыбнулась ,сама в какой то депрессии ,.ни одного конкретного ответа на мои вопросы я не получила, точно это была не консультация !не рекомендую!!!!

. А как антидепрессанты назывались? Вам их сразу 2 выписали? После 1 приема? У вас прием длился 15 минут? Вы не у Ольги Борисовны были, потому что вы врете. Прикольно, тут промоутеры работают.

Гость
#40

Доброго Всем дня! Не буду примерять маски довольных клиентов...
Меня зовут Наталья Лукьянова, я- психолог. Офис расположен в центре Екатеринбурга. Люблю свою профессию, к каждому человеку ищу индивидуальный подход. Применяю как классические методики психологии,так и современные психотехнологии. С радостью помогу на Вашем пути! Запись по тел.: +7(912)269-26-05

Гость
#40
Алена

Я обратилась в

онлайн центр психхологической помощи..


просто нереально круто


у меня 3 сеанс,

по скайпу с психотерапевтом из НИИ или чего то там


А по сути чего только не было, я когда туда им позвонила, меня сначала не хотели консультировать,

напрвили в больничку...я ходила до этого и знала,

что со мной все впорядке, а по сути было не все впорядке,

выясняется что панические атаки ,всд


Я живу с радостью и легкостью внутри))


кому необходимо срочно вот сайты

я незнаю какой из них, я на синий звонила, но это оба их


http://garmoniya.twmail.info/


http://garmoniyacentr.ru/

Может кому пригодятся

центр гармония,


даже можн опросто почитать чего интересного

Напишите имя врача пожалуйста.

Марина
#41

Читала много... но вот увидела и здесь знакомую фамилию психолога и психоаналитика
Леонтьева Екатерина Анатольевна это очень чуткий специалист, ее нашей семье порекомендовала коллега на работе. Она помогла спасти нашу семью с тремя детками от развода из за любовницы. Екатерина Анатольевна помогла увидеть тонкие манипуляции мужем и ее попытки нас рассорить ради своей выгоды, точнее повышения на работе. Эта особа крутилась возле моего мужа на работе и обхаживала его.
Сейчас мой муж таких видит из далека и ценит нашу семью
Рекомендую психолог в Екатеринбурге Леонтьева Екатерина Анатольевна
8922-202-23-00

Гость
#42

Добрый день. Подскажите кто нибудь обращался к Лейдерману Марку Вадимовичу, какие были результаты?

Гость
#43
Леди 27

Здравствуйте, в теме видела отзыв об том, как девушке с ПА помог Александров Максим Сергеевич.
Хочу рассказать свою историю.
Он мне тоже очень помог - я обратилась к нему уже в очень тяжёлом состоянии, у меня была проблема, с которой я не могла справиться несколько лет.
Я ходила к нему чуть больше двух месяцев, один раз в неделю.
Бесконечно благодарна Александрову за свое выздоровление, он мне очень помог, я избавилась от навязчивых мыслей, состояний и стала здоровым человеком со здоровыми мыслями.
Если вы ищете реальной помощи обращайтесь к Александрову, он сейчас принимает на Комсомольской 37.
Он вам обязательно поможет!!!!

Скажите а какие технике от навязчивых мыслей он применял?

Вера
#44
Аня

Здравствуйте!
Кто знает хорошего психотерапевта в екатеринбурге подскажите.
Может кто-то сам обращался, или родственники или знакомые. Хотелось бы чтоб посоветовали те, кто лично обращался, или видел результаты у близких, родных.
Несколько лет назад у меня был неудачный опыт обращения к психотерапевту, что надолго отбило желание обращаться к таковым.
Сейчас моя проблема приобрела серьезные масштабы.
Мне нужен хороший врач. Попасть снова к непрофессионалу никак не хочу.
Спасибо.
Очень жду.

Ирина - 8-950-65-15-445. Профессиональный психолог. Советую.

Гость
#45

Точно тож самое было с ним .за попу щупал все и говорил ,что с мужем наверное скучно мне

Гость
#46

Здравствуйте. Я обратилась к Анне щеголевой- она в Питере, сама живу здесь. Общались он Лайн. Очень помогла. Нашла ее в интернете. Советую

Гость
#47
Гость

Здравствуйте. Я обратилась к Анне щеголевой- она в Питере, сама живу здесь. Общались он Лайн. Очень помогла. Нашла ее в интернете. Советую

спасибо за контакт! благодарю.

Гость
#49

Очень помогла нашей семье Багаева Юлия Львовна и сестру мою от ПА спасла, берет недорого, нигде не рекламируется, но запись к ней недели за две, берет не всех. Но если возьмёт, поможет. Действительно могу рекомендовать.

Гость
#50
Гость

Очень помогла нашей семье Багаева Юлия Львовна и сестру мою от ПА спасла, берет недорого, нигде не рекламируется, но запись к ней недели за две, берет не всех. Но если возьмёт, поможет. Действительно могу рекомендовать.

Номер дать не могу, пишите на почту ей ulanavelaminova@gmail.com