Гость
Статьи
Кто тут спец по печени …

Кто тут спец по печени и гепатитам? Нужен Ваш совет.

Что обозначает такое заключение пунктата печени: портальные тракты отечны, фиброзированны. Клетки эпителия желчных протоков в состоянии дистрофии, часто слушиваются в просвет. Участки внутриклеточного холестаза в отдельных перипортальных гепатоцитах. Центральные вены расширены и фиброзированы. Умеренно выраженный липофусциноз центролобулярных гепатоцитов.ПС: вирусный гепатит имеется (G).Спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Есть такой врач - гепатолог. Он Вам на консультации все объяснит

Автор
#2
гость

Есть такой врач - гепатолог.

Неужели? Что Вы говорите, а я и не знал!))...Я отлично знаю, кто такой гепатолог, но он мне нужен ТУТ. Здесь и сейчас.

Гостья
#3

это значит что у вас вирусный гепатит и он уже почикал вашу печень.Необходимо лечение.

Автор
#4
Гостья

уже почикал

как жизнерадостно, обнадеживающе так =))

Наталья
#5

У вас вирусный гепатит и этим всё сказано.

Лечитесь !

С гепатитом живут, если придерживаются диеты и не потребляют алкоголь.

Татьяна
#6

Очень полезная для Вас информация http://p.gs/zl4oe

алла грышко
#7

хачу зделать печенья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это означает, что цирроза нет пока (или просто не обнаружен), но до него уже недалеко.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема