Гость
Статьи
Что может давать такие …

Что может давать такие симптомы? боль в области желудка..

Знаю, что надо к врачу, но очередь к гастроэнтерологу расписана на месяц вперед((

В общем, поела позы (бузы), жирные естественно. Была в таком месте, что сожрать, пардон, больше было нечего, вообще же такой пищи в моем рационе нет уже лет 5, не меньше, в основном вегетарианская диета. На след. день ощущение, что желудок скукожился и там камень, болит то ли он сам, то ли где-то под ним, от любой еды и без еды тоже болит, спать уже не могу. В туалет сходить тоже не могу, кишки как буд-то раздуло, живот похож на аквариум. Такой ужас уже 5 день, это что, поджелудочная, желудок, желчный? Причем. совсем недавно делала узи брюшной полости, ФГС, все в норме.
Не дайте помереть, люди добрые, каку таблетку выпить, чтобы отпустило????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Впервые слышу что это ПОЗЫ (БУЗЫ).

Мне кажется что это что-то несъедобное, судя по названию.

L
#2

Бегите к врачу с ОСТРОЙ БОЛЬЮ, примут безо всякой очереди.

Гость
#3
Наталья

Впервые слышу что это ПОЗЫ (БУЗЫ).

Мне кажется что это что-то несъедобное, судя по названию.

Нет, наверное, съедобное. Погуглите, это что-то из ряда пельмений - мясо в тесте.

Автор, вы в какой глуши живете? У вас только один врач? Я бы на вашем месте к платному сходила, а еще лучше - вызывайте скорую!

Гость
#4

Вот даёте ?

Если привыкли к вегетарианской пище, то для вас это неперевариваемая еда.

Даже если оказались в безвыходном положении и есть больше нечего, то лучше не есть совсем, чем что попало.

Промыть надо желудок большим количеством воды.

Заставить себя выпить не менее 2 литров и два пальца в рот... вырвать...

То же самое предложат и в больнице в первую очередь.

Валька
#5

я думаю это острый гастрит. Я тоже с некоторых пор этиим мучаюсь когда поем жареное, жирное или просто много поем. Пейте маалокс, смекту и идите к врачу. Глотать кишку. Сочувствую вам

Валька
#6
Гость

Вот даёте ? Если привыкли к вегетарианской пище, то для вас это неперевариваемая еда. Даже если оказались в безвыходном положении и есть больше нечего, то лучше не есть совсем, чем что попало. Промыть надо желудок большим количеством воды. Заставить себя выпить не менее 2 литров и два пальца в рот... вырвать... То же самое предложат и в больнице в первую очередь.

вообще то то что вы советуете делают при отравлении..при чем тут случай автора?

Валька
#7

а еще откажитесь от еды на время или кушайте кашки, вареное

Гость
#8

не поняла - пятый день без туалета?? сочувствую.... несварение какое-то острое, должно быть... надо как-то разруливать, чтобы хуже не стало

Гостья.
#9

Ну уж никак не желчный. Желчный болит в правом подреберье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10

всем спасибо, это поджелудочная оказалась.. панкреатит(( пью до сих пор пензитал, иначе фигово желудку, болит от любой еды

с жирным мясом я погорячилась, конечно, просто отвыкла от такой еды

Форум: Здоровье
Всего: 192 297 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема