Гость
Статьи
Натираю любой обувью.

Натираю любой обувью.

У меня светлая и чувствительная кожа. И всю жизнь я мучаюсь. Всегда удивляюсь на тех кто ходит в рыночной дермантиновой обуви. И что уж скрывать-завидую. Потому что я практически любой обувью натираю. Покупаю только мягкую кожу, выбираю меряю до посинения. Пока подберу.полгорода обойду. В подследниках чуть получше,но ведь как некрасиво когда из-под красивых туфелек торчат подследники. У кого есть подобная проблема, что вы делаете?

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего. Мне натирает абсолютно все. Даже домашние тапочки один раз оставили свой красный след :) В первую очередь, ношу под чулки(если есть такая возможность), использую пластыри и карандаш Компид-он, конечно, не спасает, но немного легче с ним, проверяла. Ну и жду, пока обувь "притрется" к ноге. Иначе никак.

Синичка
#2

Название темы звучит как объявление)))))

гость
#3

я обычно сразу заклеиваю пластырем самые натираемые места, часто помогает... очень нравится пластырь Compeed

Анютины глазки
#4

Мне тоже все натирает. На голые ноги ничего не могу носить... Вот и приходится в кроссовках гонять или сандаликах с подследниками(

Гость
#5

Вот я сама в данный момент сижу в красивенных туфлях новых, а из под них торчат подследники. Так как вышла из дома, половину дороги прошла и поняла, что если не куплю эти грёбаные подследники, домой вернуться не смогу.((((((((

#6

тоже мучаюсь, но зато я точно не толстокожая, пешком хожу мало, может поэтому?

Ната
#7

а я тож натираю, потом аж кровь сочится, но я внимания не обращаю, боли практически не чувствую...один раз смотрю, а у меня вся штанина в крови

Ольха
#8

Тоже натираю( Так что летом (когда не работаю) хожу или в кроссовках, или в шлёпках Crocs. Если вдруг требуется обуть что-то приличное,то либо сразу заклеиваю,либо подследники.

S&M
#9

Мне тоже вся обувь натирает.Да что уж натирает-стирает до мяса.Все лето в пластыре хожу,но в туфлях все равно.Красота требует эх..;)

Z
#10

ого! вы ещё в туфлях на босу ногу ходите????? да вам вообще грех жаловаться! я покупаю новую обувь(кожа замш никакого дерьма)-наливаю туда кипятка или держу над паром мин 3 или смазываю глицерином но чаще всего все вместе-так хожу по дому неск.часов. такие процедуры делаю раз 5. то есть размягчаю обувь и хожу в ней дома. потом до ближайшего магазина неск. раз. а потом чуть подальше, но перед этим всю пятку и места кот. могут тереть польностью наглухо пластырем обклеиваю. и все равно трет! кароч: того, что мне не трет-я добиваюсь-таки! но обувь уже явно на вид не новая, растянутая, бывает даже великовата, болтается. зато не трет блин((( кароче автор почувствуйте себя на высоте потому что есть такие неудачники как я и верьте-вам повезло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Аналогично. Пластыри скупаю в аптеках пачками. Обувь меряю до посинения. Перед первым выходом на улицу в новой обуви минимум неделю разнашиваю ее дома. Давно отказалась от попыток надеть туфли на голую ногу, каждая попытка заканчивалась плачевно. Стопы нормальные, никаких шишек, искривлений и т.п., но натирает любая обувь!