Гость
Статьи
Генитальный герпес при …

Генитальный герпес при мочеиспускании

Здравствуйте, уважаемые!есть проблема,у генитальный герпес в первые,терпимо ходилось в туалет,а теперь язвы появились у входа мочеиспускательный канал и теперь боюсь идти в туалет,что будет жуткая боль!(( как её хотя немного можно предотвратить?ПОМОГИТЕ!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эпиген гель, ацикловир для лечения

больше ничего посоветовать не могу. давно болеете?

Гость
#2

эпиген поможет "смазать" язвы. эпиген-спрей.

Гость
#3

Сейчас просто терпеть-помню аж до слёз больно было,в следующий раз уже так больно не будет.

Гость
#4

Подмываться с раствором питьевой соды помогает.

1 ч. л. на стакан воды, но герпес лечить он пройдёт через 4-5 дней и не лечить тоже столько же... правильно сказали - терпеть.

Если хочешь, чтобы не выскакивал каждый месяц, то сходи к физиотерапевту и пусть назначит облучение крови на аппарате Рикта или купи "Дюну" и дома облучай кровь в локтевой ямке по 10 мин. на каждую руку.

мне раньше помогало на 1 год, а теперь полгода и опять активизируется, но у меня Дюна есть и пользуюсь всё время периодически.

Многие жалуются на этот проклятый герпес. Надо научиться с ним выживать. Избавиться от него не получается, пока.

дерматовенеролог
#5

при сильной боли назначаем обезболивающие типо кетарола

Гость
#6

надо сразу как только почувствовала зуд(т.е. пузырьки только начинают созревать)-выпить 2 таблетки ацикловира, а потом в течении дня еще 2.и пропить х надо 7 дней.таблетки дешевые, но эффективные.все наружные мази и кремы-так как мертвому-припарка.так что быстро в аптеку(если что-ацикловир я пью когда выскакивает герпес на лице)

Гость
#7
Гость

надо сразу как только почувствовала зуд(т.е. пузырьки только начинают созревать)-выпить 2 таблетки ацикловира, а потом в течении дня еще 2.и пропить х надо 7 дней.таблетки дешевые, но эффективные.все наружные мази и кремы-так как мертвому-припарка.так что быстро в аптеку(если что-ацикловир я пью когда выскакивает герпес на лице)

А зачем 7 дней пить Ацикловир.

Вирус не убьёшь, а печень посадишь.

Герпес не лечить, он через 4 дня пройдёт.

оля
#8

[quote="Гость"]А зачем 7 дней пить Ацикловир.

Вирус не убьёшь, а печень посадишь.

Герпес не лечить, он через 4 дня пройдёт

ацикловир гасит вирусовыделение.... и уменьшает появление новых язв...

алина
#9

уже 6 дней мучаюсь- первый раз, сильнейший герпес, нет ни одного живого места вообще..лечат ацикловиром, мазями и флукорцином...но в туалет ходить прям со слезами(((( когда станет легче?(((

Катюня
#10
алина

уже 6 дней мучаюсь- первый раз, сильнейший герпес, нет ни одного живого места вообще..лечат ацикловиром, мазями и флукорцином...но в туалет ходить прям со слезами(((( когда станет легче?(((

Сама на стену лезу,все тянет внутри и внизу-гадость жуткая-5 день.Хочу попробывать мильгамму проколоть.Принимаю ацикл+виферон. Всего-то 1 прыщик.(

Гость
#11

Здравствуйте! Я сейчас пучаюсь герпесом первый раз. Это ужасно, но! В туалет я тоже не могла ходить боялась боли. Оказалось что лучший способ - душ. С теплой приятной водой. Садитесь на корточки и поливаете причинное место, так чтобы вода всп "смывала". Не бойтесь, сама дрожала первый раз. Легкое пощипывание буднт , но оно ни в какое сравнние не идет с тем что испытываешь когда в туалет ходишь. Потом аккуратно все нужно промокнуть чтоб воды не оставалось. Пью ацикловир и протираю язвочки миромистином. Он не щипет, просто обеззараживает. Бездействовала три дня, сегодня 10 день как болею. Сейчас все заживает.

Александр
#12

Поставили , диагноз генеральный герпес, прошло курс лечения а КВД, но врачи сказали на вид все хорошо . А боли и зуд остались. Мужчина 50 лет

Александр
#13

Пролечил. Пол герпес в КВД, а зуд и боли остались. Врач сказал все отлично нас сделали. Иди к уролог у

...
#14
Гость

А зачем 7 дней пить Ацикловир. Вирус не убьёшь, а печень посадишь. Герпес не лечить, он через 4 дня пройдёт.

У меня почему - то не проходит уже 8 день. Я лечусь и мазью, и таблетками, свечами.

Гуля
#15

У меня уже 6 день ,тоже не могу ходить в туалет очень больно 😖 пью ациклоаир ,мажу мазь ацикловир ,пузырьки по чуть чуть лопаются очень больно не знаю что делать ещё делаю уколы прогестерон интересно поможет ?

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Я сейчас пучаюсь герпесом первый раз. Это ужасно, но! В туалет я тоже не могла ходить боялась боли. Оказалось что лучший способ - душ. С теплой приятной водой. Садитесь на корточки и поливаете причинное место, так чтобы вода всп "смывала". Не бойтесь, сама дрожала первый раз. Легкое пощипывание буднт , но оно ни в какое сравнние не идет с тем что испытываешь когда в туалет ходишь. Потом аккуратно все нужно промокнуть чтоб воды не оставалось. Пью ацикловир и протираю язвочки миромистином. Он не щипет, просто обеззараживает. Бездействовала три дня, сегодня 10 день как болею. Сейчас все заживает.

Спасибо реально помогает под душ,я уже 4 дней не могла нормально ходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

То есть под душ до туалета?

Форум: Здоровье
Всего: 191 650 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем