Вот тоже самое. Я была на маленькой дозировке амитриптиллина 8 месяцев. Стала отменять плавно, так как достали экстрасистолы, пульс, тахикардия и пр.. после приема последней дозировки, где- то через неделю стала ощущать синдром отмены , но не такой как описывают, а волнообразный. С утра мне нормально , в обед меня плющит, потом отпускает, и гле то с 6 до 9 вечера снова валяюсь. Все это продолжалось месяц,1,5. И теперь стала ощущать другие , более яркие симптомы, что еле держусь. Головокружение 24/7, тошнота 24/7, панические атаки до 3,4 приступов за день, ипохондрия. В общем просто какой - то кошмар. Сходила к неврологу, какие - то капельницы назначил, сходила к психотерапевту, поставил депрессию, ВСД, фобическркирасстройстао, невроз. Я говорю ему, что у меня нет никакой депрессии, вероятно это у меня синдром отмены. А он мне вторит, что нет, глупости несу , что СО максимум 3 недели, а у меня уже 2 месяца. И прописывает мне снова антидепрессанты. Я категорически не хочу снова садится на них, и держусь, медитирую, убеждаю себя, что все пройдет, слушаю Алексея Красикова. Временами легче, но порой так накрывает от безисходности и полного бессилия. Но самое главное, что я поняла - это то, что наши психотерапевты на примере своих европейских коллег налево и направо назначают АД, не пытаясь лечить человека каким - то другим методом. Физическое состояние очень хреновое конечно сейчас, но и сидеть всю жизнь на АД, без настоящих живых эмоций я не хочу. Надеюсь на лучшее.