Сильно течет из носа, когда холодно и ветер. Помогите.
Высмаркиваться нужно буквально каждые 10 секунд. и после этого носовой платок выжимать можно. Зима, весна, осень - время кошмара для меня. Ходила к лору, мне прописали Фликсоназе и назаваль (не помогло). Лор сказал, что это сосудистое и надо делать зарядку по утрам. Но я целыми днями бегаю как заведенная, так что я не уверена что зарядка повлияет. Подскажите, как лечиться? У кого были подобные проблемы, что вам помогло?
скорей всего, это из за искривления носовой перегородки
Мадам Грицацуева
[66101845]
#6
Дексаметазон 1 ампула, фармазолин 1 флакон, стрептомицин (0,5гр) 1 ампула - все три составляющие смешать и капать в нос 3 раза в день, Но только если у вас очень затяжной и мучительный насморк. ОЧЕНЬ помогает.
ЗЕБРА
[508104397]
#7
Гость
Сообщение было удалено
+ 150
И все участливо спрашивают: что ты плачешь??что случилось? в метро напритив сидящие смотрят так ....Прям бесит! Ну не обьяснять же всем,что я не с будунища а просто от холода такая реакция!
Галина
[120735742]
#8
Насморк
Сообщение было удалено
Пишите наgpava17@rambler.ru, скажу как навсегда избавиться от этой неприятности простым народным способом.
Наталья
[1907173474]
#10
У меня зимой постоянно бегут сопли что делать как лечить
Наталья
[1907173474]
#10
У меня зимой постоянно бегут сопли. Что делать? Как лечить?
Гость
[2760344268]
#10
Мадам Грицацуева
Сообщение было удалено
Причем здесь насморк)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Напишите мне как лечить насморк!!!!я вже 2-3года мучаюсь.Как виход на уличу так нос ростоплюэтся и так течет рекой.Сижу в доме нет такого,а потом както трудно дихать начинаэт типа того как задишка.Што делать?