Гость
Статьи
Сильно течет из носа, …

Сильно течет из носа, когда холодно и ветер. Помогите.

Высмаркиваться нужно буквально каждые 10 секунд. и после этого носовой платок выжимать можно. Зима, весна, осень - время кошмара для меня. Ходила к лору, мне прописали Фликсоназе и назаваль (не помогло). Лор сказал, что это сосудистое и надо делать зарядку по утрам. Но я целыми днями бегаю как заведенная, так что я не уверена что зарядка повлияет. Подскажите, как лечиться? У кого были подобные проблемы, что вам помогло?

Насморк
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аллергия на холод. Лечится только перездом в более теплый климат. Сама страдала больше 10 лет, чуть на улице меньше +10, хоть из дома не выходи.

Гость
#3

тоже так думаю я бы пропила антигистаминные препараты.если станет лучше-значит аллергия

#4

это физико моторные процессы вашего организма, для вас это норма !

Гость
#5

и у меня так же, еще слезы льются((((

#6

скорей всего, это из за искривления носовой перегородки

Мадам Грицацуева
#7

Дексаметазон 1 ампула, фармазолин 1 флакон, стрептомицин (0,5гр) 1 ампула - все три составляющие смешать и капать в нос 3 раза в день, Но только если у вас очень затяжной и мучительный насморк. ОЧЕНЬ помогает.

ЗЕБРА
#8
Гость

и у меня так же, еще слезы льются((((

+ 150

И все участливо спрашивают: что ты плачешь??что случилось? в метро напритив сидящие смотрят так ....Прям бесит! Ну не обьяснять же всем,что я не с будунища а просто от холода такая реакция!

Галина
#9
Насморк

Высмаркиваться нужно буквально каждые 10 секунд. и после этого носовой платок выжимать можно. Зима, весна, осень - время кошмара для меня. Ходила к лору, мне прописали Фликсоназе и назаваль (не помогло). Лор сказал, что это сосудистое и надо делать зарядку по утрам. Но я целыми днями бегаю как заведенная, так что я не уверена что зарядка повлияет. Подскажите, как лечиться? У кого были подобные проблемы, что вам помогло?

Пишите наgpava17@rambler.ru, скажу как навсегда избавиться от этой неприятности простым народным способом.

Наталья
#10

У меня зимой постоянно бегут сопли что делать как лечить

Наталья
#10

У меня зимой постоянно бегут сопли. Что делать? Как лечить?

Гость
#10
Мадам Грицацуева

Дексаметазон 1 ампула, фармазолин 1 флакон, стрептомицин (0,5гр) 1 ампула - все три составляющие смешать и капать в нос 3 раза в день, Но только если у вас очень затяжной и мучительный насморк. ОЧЕНЬ помогает.

Причем здесь насморк)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Галина

Пишите наgpava17@rambler.ru, скажу как навсегда избавиться от этой неприятности простым народным способом.

Напишите мне как лечить насморк!!!!я вже 2-3года мучаюсь.Как виход на уличу так нос ростоплюэтся и так течет рекой.Сижу в доме нет такого,а потом както трудно дихать начинаэт типа того как задишка.Што делать?

Следующая тема