Гость
Статьи
Чай для похудания

Чай для похудания

Девчонки, кто нибудь пробывал? Мне говорили что действительно помагает сбросить пару кило или хотя бы лишнего не набирать, но единственный минус то что с него постоянно хочется в туалет...меня этот факт пугает. Кто пробывал расскажите о результатах и посоветуйте хороший чай)

Я права, а ты заткнись!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пробЫвала и вам не советую пробЫвать. Он не помАгает.

Удивительно, что хоть "девчонки" вы написали правильно. Вам, судя по грамотности, надо писать через "Ё")

*******
#2

Хотите прочиститься - пейте. Но не советую, от некоторых чаев жуткая боль в животе возникает, про Ласточку вообще молчу.

не смотрите НТВ
#3

это просто легкое слабительное. Все, что сьели,вылетает не задердиваясь и не усвоившись полностью организмом. вот отсуда и похудение. Не пейте, организм может привыкнуть и потом будут запоры

Я права, а ты заткнись!
#4
Гость

Я не пробЫвала и вам не советую пробЫвать. Он не помАгает.

Удивительно, что хоть "девчонки" вы написали правильно. Вам, судя по грамотности, надо писать через "Ё")

ой ну блин умная!!! купи себе медаль повесь на грудь!

Я права, а ты заткнись!
#5

2, 3 фигня, да? спасибо за отзывы...не буду рисковать)

Жанна
#6

Советую после праздников например их пить,когда нужно вывести лишнее)

а постоянно будете принимать,то потом без них в туалет не сможете ходить,придется постоянно пить,оно вам надо?

Я права, а ты заткнись!
#7
Жанна

Советую после праздников например их пить,когда нужно вывести лишнее)

а постоянно будете принимать,то потом без них в туалет не сможете ходить,придется постоянно пить,оно вам надо?

пп_ц спасибо за совет

#8

не, ну че.... пейте. Посадите себе весь жкт- тогда точно похудеете

Гость
#9

Только из дома далеко не уходить... Не подвергайте стрессу организм-диету Протасова лучше.

Гость
#10

Если там в составе сенна, то ни в коем случае... А вообще, лучше пейте качественный зеленый чай (без сахара, при правильном заваривании он не потребуется) и не переедайте, тогда без проблем похудеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярослава
#11

Мне отлично помог чай с калир-кандой , от него кушать не хочется и около унитаза сидеть не надо))) Только его найти пока трудно, я тут заказывала http://www.kalirkanda.ru/ Пью пять дней только , 3 кг уже ушло)