Гость
Статьи
Девчата, посоветуйте …

Девчата, посоветуйте чай для похудания

Хочу начать пить какой-нибудь чай, что бы сбросить веску))) Посоветуйте плизик)

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б все было так просто: съел курицу с майонезом, выпил пару чашек чая, и вуаля - ты худышка...

Катя
#2

такого не существует.

Катя
#3

блин столько информации кругом о том как похудеть,а кто-то все в чай верит.

Гость
#5

главное, чтобы был без сахара, мне нравиться с медом и лимоном

Таня
#6

Обычный зеленый чай. Только не после еды, а вместо.

Таня
#7

Она так полюбила свое жирное тело, что даже лишний вес называет веской :) гы:)

Доця
#8

Любой чай, только без сахара, меда, варенья, бутеров и печенек. И все. Все.

Гость
#9

Только не Турбослим,я пару лет назад его пила,правда похудела на 7 кг,но зато заработала язву желудка,итог:куча денег на лечение,а вес стал примерно таким же,что и до похудения.Мне потом врач сказала.что эти чаи повреждают слизистую желудка и кишечника и все это может привести даже к онкологии.Единственный плюс,что язва оказалась какая то ложная и после лечения прошла без следа,но все равно раз в год теперь фгдс делаю.

Красненькая
#10

"Пей и Худей" - для меня от него самый лучший слабительный эф-к. Но если пить долго, то вырабатывается привычка, и потом даже с чаем трудно сходить в туалет. Поэтому пью в экстренных случаях - когда на кануне много съела, и когда запор от малого кол-ва еды. Прислушайтесь к гостю 9. Эти чаи ЗЛО. Лучше просто есть меньшье и качественней.

Гость
#11

пу-эр) олонг) редбуш)) кажется такие на форумах рекомендуют) если немного неправильно название запомнила то поправте__

Гость
#12

Все чаи для похудения обладают слабительным эффектом-зато потом дикие запоры. Оно вам надо?

Женя
#13
Гость

Все чаи для похудения обладают слабительным эффектом-зато потом дикие запоры. Оно вам надо?

Согласна, пила раньше их тоже. Кроме побочек эффекта ни какого. Щас пью орсотен слим 3 месяц, похудела на 8 кг, считаю это хорошим результатом. Намного лучше чем чаи, так что рекомендую.

Евгения
#14

Я чаям для похудения не доверяю, слышала, что они вредны для пищеварительной системы. Если сложно выдерживать диету, то я бы посоветовала вам липрину попить, сама пила, когда сидела на диете. Притупляет чувство голода, не так грустно калории считать, когда на диете сидела. 5 кг за 2 месяца я сбросила.

emilkee
#17

У меня проблема с излишним весом. Пришло время взяться за себя и я начала ходить в тренажерные залы, бассейны и т.д. параллельно пила зеленые чаи, пила в основном Шу пуэр, наслышана о его полезных свойствах, эффект действительно был, я сбрасывала вес, на тренировках здорово работала и чай помогал не плохо. Друг, любитель зеленых чаев, посоветовал мне смолу пуэра, он оказался еще эффективней и помогал мне очень сильно в похудании. Пью его уже пол года. Довольна! Да и вкус у него, на много ярче и приятнее! С молоком или сгущенкой так вообще сказка! Советую!!!! P.S. на пробу можете заказать здесь - http://chabei.ru/shop/CID_61.html

Anna18911
#18

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#19

Самые дешевые чаи для похудения помогут очиститься,а остальное за вами,не есть после 17-18 ч.,я весила 2 мес.назад 72 кг.теперь 66 при росте 178 см.,без диет просто ела что душа пожелает,но в пределах разумного,ни какого алкоголя и это при том что недавно родила,вуаля 2 мес.------6 кг.Удачи все получится главное реально захотеть

Ann
#20

А если закажу зеленый кофе,буду пить,похудею, каким интересно образом будет держатся вес,или всю жизнь его пить?

Гость
#21

Вместо Турбослима и зеленого кофе и ещё что сейчас рекламируют..все это бред полнейший...вредит здоровью......самое лучшее средство это " ЗЕЛЕНЫЙ ЛИСТОВОЙ ЧАЙ " желательно 3 раза в день... но и не объедаться конечно же....а если с контрастным душем и больше овощей то вообще улет )))))))

#22

Я как-то в спа-салоне наткнулась на чай "Идеал". Как мне объяснили это премиум комплекс для похудения, по крайней мере состав у него натуральный. Он, конечно не дешевый, но натуральность, да и в обычных магазинах такого не купишь. Как по мне, так вроде бы есть эффект, воду выводит из организма - так это точно. Третью банку пропиваю минус 6 кг. Процесс не быстрый, но хотя бы есть результат и это радует. А вообще вроде бы в какой-то группе вконтакте тоже видела или в одноклассниках, не помню уже точно.

Alena80
#23

Пуэр хорош для похудения.chabei.ru/shop/CID_19.html Он нормализирует кислотность, выводит холестерин из организма, снижает уровень сахара в крови и выводит токсины. Благодаря этому диета на пуэре абсолютно безопасна для организма. Пуэр помогает очистить организм, постепенно сжигает жиры и таким образом помогает похудеть, а также снижает аппетит, при этом, не раздражая слизистую желудка.

гость
#24

я пила жуй де мен не знаю кому как но от него сердце как бешеное стучало и бессонница была и жрать еще больше хотелось

Анна
#26

Да норальный турбослим,ничего там со слизистой нет.все в порядке.в аптеку сходи,та этих чьев,сама выбери,все равно все на сенне.а лучше купи сенадэ ,и перед сном 2 таблетки.с утра в туалет.10 дней так делай,-5 кг обеспечено.

Галина
#27
kisa92blond

Хочу начать пить какой-нибудь чай, что бы сбросить веску))) Посоветуйте плизик)

Девочки! Хочу запустить в производство чай "Юная талия" от Эликса/название моего проекта/. Чай лечебный для похудения в том числе для людей, имеющих проблемы со здоровьем, многокомпонентный, попутно улучшает здоровье, зрение, по старинным рецептам. Противопоказаний немного. Пить можно, как чай, по мере необходимости. За полтора месяца реально сбросить до 15 кг, если, соблюдать дисциплину, но это несложно. Пьется очень комфортно. Эмоциональный фон значительно улучшается. В производство пробиться сложно. Могу делать в режиме Hand made пока наберутся заказы. Все реально работает. Никакого обмана. Хочется понять, интересен ли такой продукт ?

Галина
#28
Катя

такого не существует.

Девочки! Такой существует. Пытаюсь запустить в производство чай по старинным рецептам из 20 компонентов для борьбы с лишним весом и попутно существенным улучшением здоровья. Никакого обмана. все реально работает. Проблема только -пробиться в производство, проблема с тем, что компоненты натуральные и получиться недешево. Пока могу делать в режиме Hand made. Интересует мнение граждан, нужен ли такой продукт обществу. Пишите на elixirtearu@gmail.com

ирина
#30

Да мне интересна очень ваша тема втемболее если на натуральных продуктах хотелось бы узнать какая цена и состав

Ирина
#31

Да ну! Ни одного дельного совета. Зато рекламы до фига. Вообще, чтоб похудеть, пейте, как правильно говорят, зелёный чай. На завтрак. Нормализуйте питание. Упор в еде нужно делать на завтрак. В обед съедать меньше. Ещё меньше на ужин. Ужин до 6-7 часов вечера. Исключите углеводы, добавьте в рацион больше белковой пищи. Ну и элементарно введите физические нагрузки. Не обязательно ходить в спортзал. Все можно выполнять и дома. Вода тоже нужна. Не менее 1,5-2 л в день. (С утра, до завтрака стакан холодной воды, способствует похудению, т к организм затрачивает энергию чтобы нагреть её до температуры тела. Но это уже физика, углубляться не буду). В общем, все не так уж и сложно. Удачи вам!

Ирина
#32

Да, кстати! (Дополню пост). Добавьте в рацион продукты, помогающие похудению. Например в зелёный чай можно добавлять имбирь (при условии здорового желудка), а в салат грубые волокна, например сельдерей. Чтобы его переварить, организм тратит больше калорий, чем получает (т.н. нулевые калории). Ну, естественно, никакого майонеза, жирного, жареного, шоколадок и сгущёнок к чаю)) (хотя бы на время))

#33

Я пила раньше много чая, но ничего не помогало. Попробуйте препарат Редуксин, мне он помог научиться контролировать себя и меньше есть. Он не сжигает жир, он блокирует аппетит. Для начала проконсультируйтесь с врачом. я принимала препарат 5 месяцев и занималась параллельно спортом, похудела на 19 кг, побочек я не наблюдала.

Гость
#34

Доброго времени суток! Благодарю вас за статью и тоже постараюсь ответить на ваш вопрос. В идеале зеленый чай способствует похудению, но в принципе любой чай подойдет. Пуэр можно пить с утра, красный и зеленый после обеда, а улуны в любое время суток. Но главное знать что просто распитие чая похудению не способствует, важно понимать причину лишнего веса.
Чай очень хорошо способствует правильному обмену веществ в организме.
А причины лишнего веса могут быть разными. Первым делом нужно сбалансировать питание, отказаться от курения и ежедневной баночки пива, заменить просмотр сериалов на походы в спортзал, пробежки и, при этом будете выпивать три чашки разного чая каждый день - вес обязательно сбросите.
Рекомендую сайт http://sirpuer.ru/ там грамотные консультанты, перезвонят и посоветуют какой чай надо пить именно вам и цены адекватные, что немаловажно
Буду благодарен за обратную связь!

Ира
#35

Всем привет.я пила чай Тайфун.мне помог.

overtaking
#36

При всём разнообразии чая, вы легко сами можете сделать [url=http://www.mlesna.ru/]выбор[/url]. Думаю, что гораздо приятнее худеть, и наслаждаться вкусом и ароматом одновременно. Почитайте состав и выберите подходящий именно для вас.

Вика
#37
overtaking

При всём разнообразии чая, вы легко сами можете сделать [url=http://www.mlesna.ru/]выбор[/url]. Думаю, что гораздо приятнее худеть, и наслаждаться вкусом и ароматом одновременно. Почитайте состав и выберите подходящий именно для вас.

ссылка

Катрина
#38
Гость

Доброго времени суток! Благодарю вас за статью и тоже постараюсь ответить на ваш вопрос. В идеале зеленый чай способствует похудению, но в принципе любой чай подойдет. Пуэр можно пить с утра, красный и зеленый после обеда, а улуны в любое время суток. Но главное знать что просто распитие чая похудению не способствует, важно понимать причину лишнего веса. Чай очень хорошо способствует правильному обмену веществ в организме. А причины лишнего веса могут быть разными. Первым делом нужно сбалансировать питание, отказаться от курения и ежедневной баночки пива, заменить просмотр сериалов на походы в спортзал, пробежки и, при этом будете выпивать три чашки разного чая каждый день - вес обязательно сбросите.Рекомендую сайт http://sirpuer.ru/ там грамотные консультанты, перезвонят и посоветуют какой чай надо пить именно вам и цены адекватные, что немаловажноБуду благодарен за обратную связь!

Гость
#39
Катрина

Есть чаек отключающий аппетит)) спокойно ложишься спать без ужина))

Елизавета
#40

Хорошо пить целебные чаи китайские! Я буру у них, тот который в берюзовой упаковочке. И лимонно-имбирную воду утром и на протяжении дня пить надо)!

Елизавета
#41

Девочки и совсем ссылку не кинула) вот тут почитайте описания и найдите такой бирюзовый! http://martea.com.ua/celebniy_chai

Наталия Журавлёва
#43

[quote="Галина" message_id="50998450"]Девочки! Хочу запустить в производство чай "Юная талия" от Эликса/название моего проекта/. Чай лечебный для похудения в том числе для людей, имеющих проблемы со здоровьем, многокомпонентный, попутно улучшает здоровье, зрение, по старинным рецептам. Противопоказаний немного. Пить можно, как чай, по мере необходимости. За полтора месяца реально сбросить до 15 кг, если, соблюдать дисциплину, но это несложно. Пьется очень комфортно. Эмоциональный фон значительно улучшается. В производство пробиться сложно. Могу делать в режиме Hand made пока наберутся заказы. Все реально работает. Никакого обмана. Хочется понять, интересен ли такой продукт ?[/quot
Здравствуйте , я - реабилитолог , и кроме того сама слежу за своим весом. Мне Ваше предложение очень интересно ! Напишите мне , пожалуйста цену и состав , чтобы я смогла понять - будет ли он работать. У меня есть потенциальные покупатели , так как 70% моих клиентов - именно люди с избыточным весом. Если Ваши чаи реально будут работать - стану Вашим постоянным покупателем. Буду ждать Вашего ответа на почту.

Мила
#44

Я просто зеленый чай завариваю, могу с медом, или с заменителем сахара - чередую. И в принципе много пить надо (хоть простой воды, хоть зеленого чая). Еще как главное правило - попутное очищение организма, это очень важно, иначе могут быть побочки в процессе похудения. Например, Энтеросгель очень хорошо попринимать, я его всегда курсом - хотя бы 2 недели принимаю, тогда худеется гораздо эффективней, и чувствую себя при этом нормально, что тоже важно, чтоб с диеты не слететь.

Мария
#46

emilkee, подскажите пожалуйста, а где можно купить этот самый Шу пуэр и смолу?

Вика
#47
Мария

emilkee, подскажите пожалуйста, а где можно купить этот самый Шу пуэр и смолу?

Я заказала в интернет-магазине (Planenatea) заказала чай для похудения нескольких фирм, муж смеется, что если всё выпью, то улечу с попутным ветром. Пу эр тоже заказала, но по утрам побаиваюсь пить его, в обед и вечером, и еще делаю перерывы (10 дней пью чай, 5 дней не пью -питаюсь легкой пищей) - прошел месяц -полет нормальный - минус 3 кг.

Гость
#48
Катя

блин столько информации кругом о том как похудеть,а кто-то все в чай верит.

Наталия Журавлёва

Девочки! Хочу запустить в производство чай "Юная талия" от Эликса/название моего проекта/. Чай лечебный для похудения в том числе для людей, имеющих проблемы со здоровьем, многокомпонентный, попутно улучшает здоровье, зрение, по старинным рецептам. Противопоказаний немного. Пить можно, как чай, по мере необходимости. За полтора месяца реально сбросить до 15 кг, если, соблюдать дисциплину, но это несложно. Пьется очень комфортно. Эмоциональный фон значительно улучшается. В производство пробиться сложно. Могу делать в режиме Hand made пока наберутся заказы. Все реально работает. Никакого обмана. Хочется понять, интересен ли такой продукт ?[/quot
Здравствуйте , я - реабилитолог , и кроме того сама слежу за своим весом. Мне Ваше предложение очень интересно ! Напишите мне , пожалуйста цену и состав , чтобы я смогла понять - будет ли он работать. У меня есть потенциальные покупатели , так как 70% моих клиентов - именно люди с избыточным весом. Если Ваши чаи реально будут работать - стану Вашим постоянным покупателем. Буду ждать Вашего ответа на почту.

Тимур
#49

Есть любые сорта эксклюзивного чая ,для похудения без побочных эффектов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тимур
#50
Гость

Есть чаи всех сортов на любой вкус и цвет.