Гость
Статьи
Кто худел на диете …

Кто худел на диете "пить только кофе с молоком с сахаром"

Сколько каллорий в большой кружке кофе с молоком с 3 ложками сахара?Кружка наверно 250-270 мл, ложки сахара чайные,кофе растворимый.Сколько за день вы себе позволяете выпивать таких кружек, какие отвесы?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

что это за диета такая? Вы себе желудок такой диетой посадите

подруга
#2

dietaonline вам в помощь

Гость
#3

Гемоглобин упадет ниже плинтуса.

Гость
#4

Дурацкая диета. Для организма вредно. Где он будет необходимые в-ва получать, в кофе? Для желудка вредно. А смысл какой? Всю жизнь будете только кофе с молоком пить?

Гость
#5

факт, что от большой кружки кофе с молоком или какао потом долго не хочется есть.

#6

вредно

Гость
#7

П ословам ее родной сестры - Анна Самохина, царство ей небесное, так худела, умерла от рака желудка 4-й степени

Гость
#8
Гость

факт, что от большой кружки кофе с молоком или какао потом долго не хочется есть.

+1. так и есть, если с ахаром.

Гость
#9
Гость

П ословам ее родной сестры - Анна Самохина, царство ей небесное, так худела, умерла от рака желудка 4-й степени

ужас, хотя бы разгрузочные то можно иногда так делать я думаю

Гость
#10

ешь вода и пей вода - cрать не будешь никогда

Гость
#11
Гость

П ословам ее родной сестры - Анна Самохина, царство ей небесное, так худела, умерла от рака желудка 4-й степени

Нет, там прична была в этих ужасных стволовых клетках.

Но, вы правы, диета на одном кофе- прямая дорога к гастроэнтерологу, от которого потом вылезать не будешь

МакЛавер
#12

Мдааа, я к сожалению тоже так 2 недели раз в подгода делаю. Сейчас как раз 4ый день. Только вместо сахара, сахарозаменитель, благо мне можно побездельничать эти 2 недели. Сил вообще нет

Автор
#13
МакЛавер

Мдааа, я к сожалению тоже так 2 недели раз в подгода делаю. Сейчас как раз 4ый день. Только вместо сахара, сахарозаменитель, благо мне можно побездельничать эти 2 недели. Сил вообще нет

ничего себе две недели! я 4-ый день на каллориях (800 в день), ем здоровую некалорийную пищу, но мне уже кажется, что скоро кони двину)

Падший Ангел
#14

Гемоглобин ниже плинтуса, сердце в помойку, печенка вобще будет хуже чем у алкоголика, плюс плохо костям, кофе очень сильно вымывает кальций и калий (жизнено необходимый для сердца), сколько не пихай молока в него. Я последний месяц питаюсь овощными салатами, фруктами, в том числе грепфрутами. Раза три в день чай с сахаром. Ем понемногу, даже немного масла растительного добавляю. Минусом уже почти 10 кг, даже больше. Весила почти 90, сейчас 76. Иногда правда по выходным позволяю себе чего-нибудь совсем немного недеетического (кусочек сала, сосиску или еще чегонибудь такого). Днем в обед могу 1 печеньку скушать. В итоге и сыта и вес не набираю и стрессов от диеты не испытываю. А кофе зло, особенно если им злоупотреблять. Я его не пью чаще раза в день и то только по утрам и только натуральный. Потом делаю через какое-то время перерыв на месяц примерно.

Александра
#15

ой, я не автор!! 13 пост

#16
Гость

Сколько каллорий в большой кружке кофе с молоком с 3 ложками сахара?Кружка наверно 250-270 мл, ложки сахара чайные,кофе растворимый.Сколько за день вы себе позволяете выпивать таких кружек, какие отвесы?

ТЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО??????!!!!!!!!!

МакЛавер
#17

Дело в том, что у меня вес не очень большой и плохо уходит даже на такой диете.я за эти 2 недели 4 кг сбрасываю.

Гость
#18
МакЛавер

Мдааа, я к сожалению тоже так 2 недели раз в подгода делаю. Сейчас как раз 4ый день. Только вместо сахара, сахарозаменитель, благо мне можно побездельничать эти 2 недели. Сил вообще нет

А сколько изначально рост вес и сколько уже потеряли за 4 дня кг?

Гость
#19
Автор

ничего себе две недели! я 4-ый день на каллориях (800 в день), ем здоровую некалорийную пищу, но мне уже кажется, что скоро кони двину)

сколько потеряли в весе за 4 дня и сколько изначально рост вес?

Гость
#20
Падший Ангел

Гемоглобин ниже плинтуса, сердце в помойку, печенка вобще будет хуже чем у алкоголика, плюс плохо костям, кофе очень сильно вымывает кальций и калий (жизнено необходимый для сердца), сколько не пихай молока в него. Я последний месяц питаюсь овощными салатами, фруктами, в том числе грепфрутами. Раза три в день чай с сахаром. Ем понемногу, даже немного масла растительного добавляю. Минусом уже почти 10 кг, даже больше. Весила почти 90, сейчас 76. Иногда правда по выходным позволяю себе чего-нибудь совсем немного недеетического (кусочек сала, сосиску или еще чегонибудь такого). Днем в обед могу 1 печеньку скушать. В итоге и сыта и вес не набираю и стрессов от диеты не испытываю. А кофе зло, особенно если им злоупотреблять. Я его не пью чаще раза в день и то только по утрам и только натуральный. Потом делаю через какое-то время перерыв на месяц примерно.

Может кофе чаем заменить?

Гость
#21
Дайте поесть спокойно

ТЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО??????!!!!!!!!!

да впоолне

Александра
#22
Гость

сколько потеряли в весе за 4 дня и сколько изначально рост вес?

рост 1,57 вес 50, пока 500 г потеряла

Александра
#23
Александра

рост 1,57 вес 50, пока 500 г потеряла

это я себя готовлю к "Любимой" диете, сяду на след. неделе

МакЛавер
#24

У меня рост 163, вес 55 изначально. Пока не взвешиваюсь. Через неделю взвешусь.

Шайба
#25

сдохлиот инфаркта

Гость
#26

Александра и МакЛавер, у вас изначально небольшой вес, с него сложнее всего скинуть. Удачи вам девочки!

Александра
#27
Гость

Александра и МакЛавер, у вас изначально небольшой вес, с него сложнее всего скинуть. Удачи вам девочки!

спасибо)) !

МакЛавер
#28

26.══ Гость ═|═ 22.11.2012, 16:47:03[804652358]

Александра и МакЛавер, у вас изначально небольшой вес, с него сложнее всего скинуть. Удачи вам девочки!

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

Спасибо! Да, нелегко это.

Падший Ангел
#29
Гость

Может кофе чаем заменить?

Неее, я его иногда всеже пью. Понемногу можно.)))))))))

Гость
#30
Гость

Гость

П ословам ее родной сестры - Анна Самохина, царство ей небесное, так худела, умерла от рака желудка 4-й степени

Нет, там прична была в этих ужасных стволовых клетках. Но, вы правы, диета на одном кофе- прямая дорога к гастроэнтерологу, от которого потом вылезать не будешь

причина - в издевательстве над организмом, это же прямо как изнасилование какое - не давать ничего приятного, вкусного, полезного своему организму, а держать его на голодном кофе. Вот организм и ответил тем же.

Есть можно все - гораздо больше надо двигаться - ходить, бегать, заниматься сексом, танцевать, делать гимнастику - для того, чтобы израсходовать всю насобравшуюся энергию

Гость
#31
МакЛавер

У меня рост 163, вес 55 изначально. Пока не взвешиваюсь. Через неделю взвешусь.

о, да тут анорексички собрались

на тот свет быстрым шагом идете, причем никто вас не гонит под дулом автомата, сами себя в могилу тащите

Гость
#32
Гость

Сколько каллорий в большой кружке кофе с молоком с 3 ложками сахара?Кружка наверно 250-270 мл, ложки сахара чайные,кофе растворимый.Сколько за день вы себе позволяете выпивать таких кружек, какие отвесы?

ето же сколко мозгов надо имет чтоби такоы бред писат а еше хуже ЕТО с собоы делат. погуглите о необходимых питателных вешествах.

Гость
#34

Вы чего, видно же что название - чтобы в тему заходили))

Гость
#35
Гость

о, да тут анорексички собрались

на тот свет быстрым шагом идете, причем никто вас не гонит под дулом автомата, сами себя в могилу тащите

нормальный вес, надо вообще 53 . таким борзым - кроме как рот прикрыть..

Скелетон
#36
Падший Ангел

Гемоглобин ниже плинтуса, сердце в помойку, печенка вобще будет хуже чем у алкоголика, плюс плохо костям, кофе очень сильно вымывает кальций и калий (жизнено необходимый для сердца), сколько не пихай молока в него. Я последний месяц питаюсь овощными салатами, фруктами, в том числе грепфрутами. Раза три в день чай с сахаром. Ем понемногу, даже немного масла растительного добавляю. Минусом уже почти 10 кг, даже больше. Весила почти 90, сейчас 76. Иногда правда по выходным позволяю себе чего-нибудь совсем немного недеетического (кусочек сала, сосиску или еще чегонибудь такого). Днем в обед могу 1 печеньку скушать. В итоге и сыта и вес не набираю и стрессов от диеты не испытываю. А кофе зло, особенно если им злоупотреблять. Я его не пью чаще раза в день и то только по утрам и только натуральный. Потом делаю через какое-то время перерыв на месяц примерно.

Это если постонно. Если неделю так посидеть - ничего не случится. А объёмы уйдёт. Просто на сладком проще, т. к. стресса нет. Я сама на шоколаде 40 кг скинула.

Скелетон
#37
Гость

ГостьГость

П ословам ее родной сестры - Анна Самохина, царство ей небесное, так худела, умерла от рака желудка 4-й степени

Нет, там прична была в этих ужасных стволовых клетках. Но, вы правы, диета на одном кофе- прямая дорога к гастроэнтерологу, от которого потом вылезать не будешьпричина - в издевательстве над организмом, это же прямо как изнасилование какое - не давать ничего приятного, вкусного, полезного своему организму, а держать его на голодном кофе. Вот организм и ответил тем же.

Есть можно все - гораздо больше надо двигаться - ходить, бегать, заниматься сексом, танцевать, делать гимнастику - для того, чтобы израсходовать всю насобравшуюся энергию

Как же всё? бананы, картофель же не надо есть.

Гость
#38
><

Жееееееееесть, еще и растворимый. Диета называется "П*здец здоровью"?

Сорри, я не в курсе, а растворимый, там что плохого вообще? просто не люблю варить

Рита
#39

ооо я раньше "питалась" кофе литрами натуральный с сахаром(без молока) и сигареты по 2 пачки,не ну изредка ещё творог,рыбу,салаты овощные,полтора года,потом мозги на место встали,сейчас бросила и кофе и сигареты. не знаю как,но со здоровьем все ок,исхудала жесть,потом еле набрала 7 кг.

Рита
#40
Гость

Сорри, я не в курсе, а растворимый, там что плохого вообще? просто не люблю варить

а зачем варить? просто купите кофемолку,они дешевые и натуральный кофе в зернах он тоже не на много дороже большой банки растворимого,уверяю потом на растворимый не сможете даже смотреть не то что пить.

Киса
#41

Я похудела на кофе с молоком и сахаром (1 чл). Но еще съедала в обед кусочек сыра, а два раза в неделю одно вареное яйцо. И то, все это я в себя впихивала, тк, была влюблена и есть не хотелось. За два месяца -30кг. Первый месяц -20, второй -10.

Киса
#42

Кофе пила растворимый.

МакЛавер
#43

41.══ Киса ═|═ 23.11.2012, 10:53:35[4172538343]

Я похудела на кофе с молоком и сахаром (1 чл). Но еще съедала в обед кусочек сыра, а два раза в неделю одно вареное яйцо. И то, все это я в себя впихивала, тк, была влюблена и есть не хотелось. За два месяца -30кг. Первый месяц -20, второй -10.

Ууух ты! Мне б хотя б кг 6 за месяц сбросить( была бы счастлива!

Киса
#44

МакЛавер, это у меня были лишние кг. Лучше столько не наедать. Хорошо, что у меня появился стимул в образе этого красавчика. А то и сейчас была бы жирной.

Гостья
#47

В обычной кружке в среднем 75 калл , в большой думаю 150 . А в кружке кофе без всего , калории 2 вроде бы. Так что..)

#48
Гость

Сколько каллорий в большой кружке кофе с молоком с 3 ложками сахара?Кружка наверно 250-270 мл, ложки сахара чайные,кофе растворимый.Сколько за день вы себе позволяете выпивать таких кружек, какие отвесы?

Боюсь, те, кто так худел померли и не отпишутся в тему...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Гость

Сколько каллорий в большой кружке кофе с молоком с 3 ложками сахара?Кружка наверно 250-270 мл, ложки сахара чайные,кофе растворимый.Сколько за день вы себе позволяете выпивать таких кружек, какие отвесы?

На самом деле, у меня подруга так худела. Но эта "диета" максимум на два дня, не более.