Гость
Статьи
как ваши подруги …

как ваши подруги реагируют на то, что вы похудели?

я похудела на 10 кг. так получилось, что не виделись с подругой месяца 2. и вот при встрече она, увидев что я похудела, скривила морду и говорит "ой, смотрю ты похудела! тебе не идёт, лицо слишком худое стало, некрасиво!" а я то дура ждала похвалы от неё и одобрения....блин, так обидно, капец(( и если у меня лицо не очень стало, то почему тогда внимание мужчин увеличилось в разы? да и самой мне стало приятно на себя в зеркало смотреть. подруга кстати сама стройная, а я колобком вечно была

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
StervoZzza
#1

Моя точно также отреагировала.

Маруся
#2

Где вы таких "подруг" берете?Змеи какие-то. Мои подруги(у меня их 2 самых близких) реагируют примерно так "Моя красавица!Как хорошо выглядишь!Свежая такая,стройная!Умничка".

Гость
#3
Маруся

Где вы таких "подруг" берете?Змеи какие-то. Мои подруги(у меня их 2 самых близких) реагируют примерно так "Моя красавица!Как хорошо выглядишь!Свежая такая,стройная!Умничка".

Хватит гнать то. Может в лицо та ки говорила а про себя думали ух змеюка подколодная. Ваши просто умнее, умеют свои эмоции прикрыть вежливостью.

Маруся
#4
Гость

Хватит гнать то. Может в лицо та ки говорила а про себя думали ух змеюка подколодная. Ваши просто умнее, умеют свои эмоции прикрыть вежливостью.

Мы дружим уже много лет.И по себе людей не судят.Я всегда искренне за них радуюсь и они так же искренне радуются за меня.Если вас окружают лицемерные твари,это не значит,что они окружают всех)

StervoZzza
#5
Маруся

Мы дружим уже много лет.И по себе людей не судят.Я всегда искренне за них радуюсь и они так же искренне радуются за меня.Если вас окружают лицемерные твари,это не значит,что они окружают всех)

чужая душа- потёмки

Полевой потрошитель
#6

Мои подруги порадовались, а поскольку я продолжаю худеть, подбадривают)) Как и я за них радуюсь/подбадриваю.

Гость
#7

Автор, такая же фигня))и рожа у меня повисла и выгляжу я старше))))не обращайте-тетки всегда дружат против кого то)))И подруги и те-заклятые)))

маленькая
#8

я не худела, я всегда худышкой была. И моя универская подруга (девушка в теле) мне завидовала, помню, говорила всё, как бы невзначай, как плохо быть доской, и мол нифига нет, ни попы, ни груди (хотя я, земечу, не доска, фигурка хорошая). А потом я узнала, что она сама давно мучается строгой диетой и занимается спортом..

Данай
#9

Начинают сразу говорить чтоб я больше ела, а то выгляжу болезненно.Глаза впалые,щеки тоже...

пипа
#10

говорят, что стала некрасивая

пипа
#11
Данай

Начинают сразу говорить чтоб я больше ела, а то выгляжу болезненно.Глаза впалые,щеки тоже...

во во - то же самое

Нюша Бородач
#12

обзавидовалась ваша подруга! видимо раньше чувствовала превосходство,так как вы были полнее,а теперь вы стали лучше,вот она и взбесилась.

одна моя подружка просто отметила: ты таааак похудела (я похудела с 66 кг до 58 кг) при росте 175.

вторая просто промолчала,как будто ничего и не заметила (но мы с ней видимся очень часто,может и правда поэтому не заметила), я худела не резко,а за месяцев 8

Снежная
#13

Про мою подругу сказали,когда она похудела,что,наверное,муж бьет)))))

ягодка
#14

А у меня сестра так отреагировала, как у вас подруга. Пришла ко мне в гости, "обласкала" меня и , уходя, сказала "как я тебя ненавижу"!. А на следующий день пришла ко мне как-будто ничего не говорила. Вот такие сёстры бывают.

Гость
#15

Мне говорили комплименты, даже, бывало, с явной завистью, нехотя, но говорили.

Зато как только я набирала пару кило сразу - ой, как тебе не идет, была такая хорошая.. И пошло..

Гость
#16

а я уж всем своим надоела разговорами о похудении(((( говорят заколебала(( а мне так хочется что бы все поняли как я старалась)((( ---21 кг за 7 месяцев)))

Fanatka
#17
Гость

а я уж всем своим надоела разговорами о похудении(((( говорят заколебала(( а мне так хочется что бы все поняли как я старалась)((( ---21 кг за 7 месяцев)))

Вы умничка, хорошо постарались. МОЛОДЕЦ!!!

Гость
#18

А я когда худею то хуже выгляжу и сама это знаю, поэтому не обижаюсь когда подруги говорят что мне бы пру кило набрать стоило бы

Гость
#19

Женская дружба - это когда завидуют друг другу МОЛЧА.

Оксана
#20

Хорошо реагируют, помогают и подбадривают. А худеем мы вместе. Вот сейчас все вместе стали Леветон пить - друг перед другом результатами хвастаемся и радуемся друг за друга

Сэм
#21

Моя подруга вовсе мне говорит не худеть. Сама худая и весит при росте 1,73 м 49 кг. а я при росте 1,70 м вешу 63. У её поклонников куча, а у меня нет вообще!. Недавно сидим за столиком, а к ней мужчина подошёл знакомиться, ко мне он повернулся задницей!

StervoZzza
#22
Сэм

Моя подруга вовсе мне говорит не худеть. Сама худая и весит при росте 1,73 м 49 кг. а я при росте 1,70 м вешу 63. У её поклонников куча, а у меня нет вообще!. Недавно сидим за столиком, а к ней мужчина подошёл знакомиться, ко мне он повернулся задницей!

!!! Вот вот, моя тоже самое и параметры у неё такие же! Ага, фиг им, похудеем, покроются зеленью от зависти))) я ещё симпатичнее своей подруги гораздо, вы тоже, думаю))))

Гость
#23

я за год похудела на 30 кг, одна из подруг, когда увидела конечный результат, схватилась за голову - ты так постарела, лет на 25 точно, щеки впалые, в гроб краше кладут и т.д....

хотя мужу очень нравится, мне тоже стало намного комфортней, остальные друзья тоже в восторге и от результата и от моей силы воли

так что думаю не стоит особо зацикливаться на мнении других, главное, чтоб Вам было хорошо

мне вот правда теперь еще и паспорт наверное нужно будет менять, ходила получать посылку на почте, так не хотели отдавать, не похожа стала

Гость
#24

Девочки, все правда про заклятых подруг! У меня их три, все худышки, одная я колобком была. Мы с института дружи - около 5 лет, мб больше. Уже год, как иду к цели "ни капли лишнего жира". Сначала, правда, говорили какая молодец и пр. А как только сбросила 20 кг и пошла ниже: "прекращай, не сходи с ума!" "Не может быть у тебя 40го размера" и т. п. Что же получается, они как и мужики дружили со мной из-за фигуры? Вот девушка, которая 30 кг сбросила мне поймет: да, внешне изменилась до неузнаваемости, а в нутри-то все та же... Обидно. Жизнь в буквальном смысе с начала начинаешь :)

Гость
#25

А меня начинает чуть ли не силком откармливать. Мы с ней примерно одинаковые и рост и вес. Так вот, если я худею, она вроде хвалит, а сама едой всякой угощает - ешь, ешь, все накладывает

Гость
#26
Маруся

Где вы таких "подруг" берете?Змеи какие-то. Мои подруги(у меня их 2 самых близких) реагируют примерно так "Моя красавица!Как хорошо выглядишь!Свежая такая,стройная!Умничка".

Может, Вы и правда свежая? А многие похудев, действительно дурнеют ужасно - лица тощие, кожа обвисшая, синяки под глазами. Еще и волосы стригут и красят - все, как одна. Была пышечка с роскошными волосами - стала тощая курица со стрижкой и мелированием, страшнее атомной войны. Ей из жалости правду не говорят, глаза отводят, а она сразу "Вы мне все завидуете, змеи!"))) Это я не говорю о тех кто весил 55 кг, и похудел до 45, но ждет комплиментов, а народ дар речи от ужаса теряет)

Гость
#27

Я похудела на 10 кг, размер с 46-48 стал 42-44, реально разница большая и ее ВИДНО. Мама долго меня не видела и прям с порога ахнула, муж заметил на первых 3 кг. 2 подруги близких среагирвоали хорошо, а приятельницы одна сказала "а я думаю что не так-то ли покрасилась неудачно, то ли постриглась", вторая "ты что-поправилась"(!!), третья "надо же, никакой разницы".)))))

гость
#28

Похудела на 13 кг. Из моих 3 хороших подружек. Две заметили, порадовались за меня, сказали, что так мне гораздо лучше и.т.д. При чем одна из них теперь просит, чтобы я и ей помогла похудеть. А третья даже не заметила(. Мама тоже быстро заметила, тоже говорит, что мне так лучше, но беспокоится, что быстро скинула, мало ем и.т.д.

Гость
#29
Сэм

Моя подруга вовсе мне говорит не худеть. Сама худая и весит при росте 1,73 м 49 кг. а я при росте 1,70 м вешу 63. У её поклонников куча, а у меня нет вообще!. Недавно сидим за столиком, а к ней мужчина подошёл знакомиться, ко мне он повернулся задницей!

Может...дело в "роже", а не в "коже")))

Гость
#30

Сейчас меня обкакают за предыдущий пост)))НО! 63 кг при 170 не так уж и много!У меня поклонников и при 72 КГ и росте 162 хватало и при теперешних 53-х немало. Всё дело в природных данных(мордочке и типе,пропорциональности фигуры) и ХАРАКТЕРЕ!!! Тощая корова ещё не газель.

Гость
#31
Гость

Девочки, все правда про заклятых подруг! У меня их три, все худышки, одная я колобком была. Мы с института дружи - около 5 лет, мб больше. Уже год, как иду к цели "ни капли лишнего жира". Сначала, правда, говорили какая молодец и пр. А как только сбросила 20 кг и пошла ниже: "прекращай, не сходи с ума!" "Не может быть у тебя 40го размера" и т. п. Что же получается, они как и мужики дружили со мной из-за фигуры? Вот девушка, которая 30 кг сбросила мне поймет: да, внешне изменилась до неузнаваемости, а в нутри-то все та же... Обидно. Жизнь в буквальном смысе с начала начинаешь :)

Девочки, пишу еще раз!

Прошло 2 месяца и подруги ко мне привыкли и больше не возвращаются к теме изменений, практически. По крайней мере, колкие замечания ушли в прошлое. И главное, как раньше, не рассказывают где купить "разлетаестые" одежды.

Дайте нашим подругам время, потерпите немного и все вернется на круги своя :)

Теперь главное, когда мужья подруг начнут вам глазки строить не ударить в грязь лицом. А то в порыве подкачать, в кой то веки, самооценочку де долог час навсегда подруги лишиться и тут не похудение виновато, а сами знаете кто

КС21
#32

автор, вопрос: зачем вам такие подруги?

Гость
#33

одни уки собрались, жесть

Гость
#34
КС21

автор, вопрос: зачем вам такие подруги?

Вот и я думаю, нафиг? Из трех одна отреагировала адекватно. Одна: ты похожа на овенцима с концлагеря и выглядишь на 40( мне 31), вторая: талии у тебя нет, попы нет, ты прямая как доска. Передаю их же словами. Жесть?

#35

нормально реагировали, ведь нас компашка подруг, а меня знакомая подсадила на ту же программу похудения, что и она. Но видно, что с завистью небольшой смотрят на нас))

Гость
#37

Когда я похудела на 15 кг , перекорежило всю родню-сестру мужа, ее мужа и сына. Всех подруг и всех девок в спортзале и соседок. :))) порадовала сь искренне 1 подруга, ее мать и брать мой друг и муж. Даже моя мать молчит и не хвалит. :)) многие сделали вид, что не заметили :) эти особо рассмешили

Гость
#37

Тоже самое,похудела на 15 кг.Моя подруга как узнала об этом,сразу начала худеть говорить,что она толстая(раньше она мне говорила „перестань есть“).Я поняла что она свою оценку возвышала засечь меня;) А ещё у нас есть общая подруга,и она невероятна красивая.Поэтому ,конкуренток стало больше моей „подруге“)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Аналогичная ситуация

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: