Гость
Статьи
Худею. Болит голова …

Худею. Болит голова ,слабость.

Я в поцессе похудания. В четверг сделала разрузочный день на кефире, потом сидела три дня на гречке, правда в эти три дня были небольшие погрешности, т.к. от одной гречки тошнило, разрешала себе съесть огурец, помидор, немного солила гречку. Похудела почти на 2 кг, от 56 до 54. Мне нужно похудеть до 51-52 (рост 167). В понедельник утром съела бутерброд (четыре дня о нем мечтала), в обед рыбный суп и овощи, вечером овощной салат. В течении дня пью кофе, чай, воду. Сегодня утром завтра ячневая каша без соли, на воде, обед супчик жиденький, полдник яблоко, пью кофе, чай. С завтрашнего дня хочу сесть на овощной суп. Проблема - почему чувствую слабость и тяжесть в голове. как избавиться от этого? вчера уже позволила себе выпить стакан черного чай с одним кубиком сахара но не помогло. сегодня утром съела ломтик шоколада, сэтой же целью, м-м-м эффект не очень, не особо помогло.как вы справляетесь с этой проблемой в процессе похудения?

Оксана
26 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Меньше думать надо о еде и мечтать по четыре дня о бутерброде, тогда и голова не будет тяжелой.

Гость
#2

... и Автор, собрав последние силы, накропала послание на форум....

OvaJen
#3
Гость

... и Автор, собрав последние силы, накропала послание на форум....

валяюсь вообще )

Мэри
#4

понимаю вас, я когда худела тоже было очень тяжело, голова кружилась, ноги подкашивались. но поверьте оно того стоит, когда добьетесь результата, будете себя ещё больше любить и от этой энергии и будете подпитываться а не от еды

#5

Ну хорошо. Сбросите вес. А когда пойдёт бесплодие - что будете делать? Нажраться не получится))

Зашла на минутку
#6

Все диеты,в том числе и для похудания,должны быть сбалансированы. Для нормальной жизнедеятельности организма,необходимы жиры,белки и углеводы + клетчатка и витамины.Нельзя употреблять однообразную пищу. Отсюда головные боли,запоры,боли в желуде,нарушения обмена веществ и прочие радости.

Саша Усова
#7

Может у Автора уже семеро по лавкам сидят и ей бесплодие не страшно:-) Вот я тоже мечтаю похудеть... черт с ним, с бесплодием, у меня уже дочка взрослая. Но, видимо, мое похудение так и останется в мечтах, с возрастом килограммы уходят все неохотнее...

Гость
#8
Варя

Меньше думать надо о еде и мечтать по четыре дня о бутерброде, тогда и голова не будет тяжелой.

Ага, четыре дня о бутере мечтать- тут и свихнуться недолго)))))

крошка
#9

у меня нет такого, я за пару дней могу вообще ничего не съесть, только чай пить и голова не болит... при этом еще и работать!!

может у вас самовнушение? меньше думайте об этом, попробуйте травки попить, например календулы...

Маруся
#10

Вы хоть витаминами свой организм питайте, а то потом нечем есть будет все откажет, к диетологу сходите, а не тупо гречко питайтесь и чаек с сахаром раз в неделю пить, а воды больше!

Александра
#11

Чистка кишечника нужна, и не только его, килограммы не уйдут если питание не сбалансировано, нарушена микрофлора, плохая работа его и супы бесполезны хоть водой питаться будете, они не уйдут, только желужок подпортите, но чистка только не клизмой это допотопные методы и это вредно вдобавок, с щитовидкой проблемы могут быть, это у меня так было, начала пить бурую водрость, и пила для очищения кишечника, мне мама моей подруги посоветовала, но не в аптеке брала, эффект потрясный, похудела, чувствовать легче стала, теперь витаминки пью, питаю организм, аптечной химии не доверяю, и овощи с огорода, фрукты, так что уважаемый автор сначала чистка, сбалансированное питание и спокойные нервы, от этого тоже набрать огого как можно и все будет в порядке, а главное любите себя!!!

О ля ля
#12

а кому нужно что бы вы 51 весили))? да тараканы в вашей голове в обморок уже падают))

не смотрите НТВ
#13

не, интерсная такая. ничего не жрет и удивляется, что у нее слабость ))

а говова болит от кофе на голодный желудок

Гость
#14

С чего вы решили, что это у вас от диеты? Человек может 2 месяца без еды жить. Вы же не тяжелую физическую работу выполняете? Наверное, всю эту неделю перед компом сидели. Современный человек, в принципе, слишком много ест. Природой не было задумано 3-х разовое питание из 3-х блюд каждое. За едой нужно было бегать /собирать ее, короче прилагать усилия, потом немного поесть, если смог что поймать или собрать, а нет, так и сиди голодным. Сходите погулять, может у вас от недостатка кислорода голова болит.

Гость
#15

Все дело в сахаре. Как только он понижается идет сигнал,организм требует,поэтому и появляется желание что то слопать и вроде как на диете и нельзя.а отсюда и головные боли

гостья
#16

На такой диете, Автор, Вы в очень короткие сроки наберете в 2 раза больше, чем скинули.Не мучайте себя и сядьте на какую-нибудь диету с расписанными приемами пищи. Похудеете обязательно. Гарантированно, надолго(если не навсегда) и просто:)

Гость
#17

Господии, сколько уже было тем, сколько раз говорили, что чтобы похудеть, нужно есть! Голова болит и слабость, потому что вы мало едите, как бы это ни парадоксально звучало. Есть 5-6 раз в день, каждые 3 часа. Прием пищи калорий на 300. Во-первых, не будет чувства голода, во-вторых, ускориться обмен веществ. Пить больше воды, убрать кофе, жирное, жареное, булки и бутерброды с сыром) Съешьте лучше несколько кусочков сыра с тем же яблоком, вкусно. Углеводы только в первой половине дня, на завтрак, например (каша). Остальные приемы пищи белки + овощи или фрукты.

#18

Вам не хватает энергии для жизни, потому что вы на диете, вот и слабость постоянная. Нужно, чтобы в рационе всех элементов хватало.. Иначе навредить себе можно очень сильно..

Омоложение www. omologenue. ru
#19

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

ГостьЯ
#20

у меня тоже самое. слабость.причем всю неделю как огурчик и а в сб валюсь с ног. не знаю что делать. и вроде фрукты ем и каши и белок. и сахар. на дробном питании. но все одно.

Неля
#23

Всё от того, что давление понижается из-за выхода жидкостей из организма и токсины поступают в кровь (из подкожной влаги). Голова болит от токсинов, появляется неприятный запах высыпания и шелушения. Жидкость создаёт давление, а когда человек перестает есть соль(как обычно во всех диетах), вода перестает в организме задерживаться.По этой причине появляется слабость. Жир же остается, организм просто обезвоживается. Потом пустые места, где была вода когда-то, заполнятся жиром и токсинами)отсюда прибавка в весе после быстрых диет. Совет: пейте воду( 2 литра), очистите организм от токсинов(клизмы, чаи и тд), больше двигайтесь(печень начнет активнее работать и не будет чувства голода). худейте медленно и навсегда.

Джамиля.
#24

Привет всем.Очень страдаю от лишнего вес был 110 .Взяла себя в руки .Все таки я хозяйка а не мой желудок.яБыло очень тяжело .Раньше тоже пробовала но срывалась.Мне 47 лет 160см.За 2 мес.похудела до 88кг.Очень было трудно но привыкла.

Джамиля.
#25

Всем кто хочет похудеть полюбить себя и свох близких.Уменя дочке 10 лет она тоже похудела на 3 кг за 2 мес.Ей тоже не нравилась моя еда но потом она полюбила ее .Сейчас нас двое.А в двоем легче.Спорт ,правильное питание все на пару соль минимум Сахар Я УБРАЛА .ИНОГДА ДАЮ ШОКОЛАД ДОЧКЕ И МОРОЖЕНОЕ ВСЕ ТАКИ РЕБЕНОК .Еще 25 кг хотелось бы мне похудеть .И это я делаю ради себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Все дело в бжу я тоже на диете когда начинает болеть голова ем угливоды помагает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: