Гость
Статьи
Пиколинат хрома для …

Пиколинат хрома для похудения

Здравствуйте, подскажите кто пробовал пиколинат хрома для похудения. Ваши отзывы? Где его можно купить и сколько стоит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

блин, ну что ж вы себя гробите....Не есть не пробовали? Очень помогает.....можно до освенцима похудеть, смотря на сколько вам надо.

Ляля
#2

в любой аптеке, стоит копейки. снижает тягу с простым углеводам

Блондинка
#3

Он не работает, пробовала. Для похудения - только сильная мотивация поможет.

Вера
#4

Хорошая вещь! Реально отбивает тягу к сладкому!!! НО только я пью пиколинат хрома не каждый день, а только когда, например, после отпуска или прадников слетаю с катушек и начинаю жрать....3-5 дня принимаю пиколинат хрома, прихожу в форму, а потом идет без него как по маслу.

Гость
#5

чистейшее мошенничество !!!!!

Александра
#7

Мне лет десять назад точно помогло. Сегодня пойду еще куплю к весне готовиться )

Мила
#8

я вот тоже сладкоежка,и тоже ищу способ справится со сладким.

Ольга Р
#9

Мне помог тягу к сладкому отбивает. Про хром я услышала от диетолога который по второму каналу снимается. Мое мнение попробуйте, может и вам поможет)

Мора
#10

Я вот пью его. Помогает лишнее не есть.
На сладости не тянет.
Порции уменьшила без проблем.
Отличный препарат .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rubi7
#11

Читала про него, но все таки выбрала эвалаповский хром хелат из-за того , что легче усваивается, у него в составе еще глицин содержится, еще и успокаивает, мне хватило на два месяца