Гость
Статьи
Пиколинат хрома Плюс

Пиколинат хрома Плюс

NUTRILITE™ Пиколинат хрома плюс, компании Amway. На упаковке написано, принимать месяц, таблеток внутри на 4 месяца. Вопрос: пропью я месяц, а потом что? можно продалжать пить... или что тогда делать с ост таблетками? Кто принимал их вообще, что скажите?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на срок хранения. И продолжайте.

Nica
#2

срок хранения три года) спасибо за совет.

Гость
#3

А отчего это? Или для чего?

Гость
#4

Это БАД.

Является источником важнейшего микроэлемента - хрома

Хром помогает поддерживать необходимый уровень сахара в крови

Способствует усвоению сахара и углеводов, поступающих в организм с пищей

Содержит ванадий, благотворно действующий на обмен веществ и работу мышц человека

В состав входит пиколиновая кислота, способствующая лучшему усвоению хрома организмом

Содержит экстракт плодов гарцинии камбоджийской и экстракт листьев джимнемы обыкновенной - растительных компонентов, давно известных своими полезными свойствами

Содержит эксклюзивный концентрат листьев петрушки от NUTRILITE

Является дополнительным источником хрома и ванадия, источником гидроксилимонной кислоты для лиц, контролирующих массу тела

гость
#5

Является источником важнейшего микроэлемента - хрома

Хром помогает поддерживать необходимый уровень сахара в крови

Способствует усвоению сахара и углеводов, поступающих в организм с пищей

Содержит ванадий, благотворно действующий на обмен веществ и работу мышц человека

В состав входит пиколиновая кислота, способствующая лучшему усвоению хрома организмом

Содержит экстракт плодов гарцинии камбоджийской и экстракт листьев джимнемы обыкновенной - растительных компонентов, давно известных своими полезными свойствами

Содержит эксклюзивный концентрат листьев петрушки от NUTRILITE

Является дополнительным источником хрома и ванадия, источником гидроксилимонной кислоты для лиц, контролирующих массу тела

Гость
#6

4,5 - спасибо большое!

Валентина
#7

Хочу приобрести этот БАД.Так как хром помогает поддерживать необходимый уровень сахара в крови. Но настораживает фраза в строке "ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ"- не рекомендуется лицам страдающим сахарным диабетом.Как быть???

Гость
#8
Валентина

Хочу приобрести этот БАД.Так как хром помогает поддерживать необходимый уровень сахара в крови. Но настораживает фраза в строке "ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ"- не рекомендуется лицам страдающим сахарным диабетом.Как быть???

Tamara Trifan
#9

Boleiu saharnim diabetom, no protivopocazania nastarajivaet ego pocuparti

алеx
#10
Гость

NUTRILITE≥ Пиколинат хрома плюс, компании Amway. На упаковке написано, принимать месяц, таблеток внутри на 4 месяца. Вопрос: пропью я месяц, а потом что? можно продалжать пить... или что тогда делать с ост таблетками? Кто принимал их вообще, что скажите?

alex
#11

П.Х.на териториях с пониженным содержанием Сr в почве нужен ежедн.Будет уходить пристрастие к сладкому и вы убережете себя от сах.диабета-2.А надпись на упаковках придумывает минздрав под влиянием конкурентов, кот. не могут и не хотят выпускать препараты по GMP и FDA стандартам.Проще держать стандарты в Рос. и особ. в Укр.ниже плинтуса...читайте не заказных Дьюка Джонсона,Лайнуса Полинга ак.РАМН Цареву и др.

Гость
#12

Кушаете каждый день ? Так и его пить надо . Если не кушаете, значт не надо его пить .

Гость
#13

Соединения хрома могут являться концерагенами для организма и вызывать в последствии рак

Гость
#14

Пиколинат Хрома плюс, помогает снизить сахар до нормы только в том случае, если человек страдающий сахарным диабетом не сидит на инсулине, у меня много примеров когда сахар с 15 опускался до5,5 за 5 мес. принимая только эти БАДы. Принимать нужно по одной таблетки в день во время еды, предварительно следует провести курс ощищения организма, т.к предварительно следует подготовить организм. Так же Пиколинат хрома плюс снижает уровень халестирина. За доп. информацией по БАДам фирмы Amway обращайтесь по e-mail: Yulechkafirsova@mail.ru

Людмила
#15
Гость

Людмила
#16

В таком случае предлагаю приобрести другой БАД источник хрома и более лучшего качества. Можно при сахарном диабете

Александр
#17

Да !! Вы все правы....по своему! И вместе с тем, если есть шанс попробовать почему бы и нет. Корпорация Амвей очень авторитетная, вместе с ней работают институты питания и многие знаменитые академики по всему миру! Считаю, что это очень достойный продукт!

ТАНЕ4КА
#18

принимаю ПИКОЛИНАТ ХРОМА ещё только 2 недели а тяга к сладкому уже значительно уменьшилась..что радует..зато появились головакружения не знаю связаны ли они к приёму хрома...аппетит тоже уменьшился

Гость
#19

скажите, а он не приводит к сахарному диабету?

Гость
#20

меня больше беспокоит другой вопрос касаемо этого препарата..если в поисковике набрать фразу "пиколинат хрома" то выскакивает много статей, в которых говорится, что помимо полезных свойств хрома, есть и отрицательные...и эти отрицательные, на мой взгляд, перекрывают полностью все положительные. пишут что это канцераген, что когда пиколинат хрома взаимодействует с витамином С, образуются побочные продукты, которые реагируют с кислородом, производя при этом мощные гидроксольные радикалы, повреждающие ДНК. Когда они происходят в половых клетках (яйцеклетки и сперматазоиды). это приводит к ВРОЖДЕННЫМ УРОДСТВАМ, когда в обыкновенных клетках - к ИХ ГИБЕЛИ ИЛИ ПЕРЕРОЖДЕНИЮ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ. Так что обвинения в адрес пиколината хрома достаточно серьёзны....вот...меня изначально очень заинтересовал этот продукт, т.к. на сладкое ну очень тянет..и сахар в крови повышен, но статья пугает...но возможно эти пугающие факты касаются только химически синтезированного пиколината хрома, типо того,что в аптеке .....я обожаю амвей, и вся линейка нутрилайт это единственные БАДы, которые можно смело принимать, т.к. все получено из натуральных растений выращенных на специальных сертифицированных фермах, продукции полностью натуральна,никакой химии, это единственная компания, которая затрачивает такие производственные мощи и силы, борясь за натуральность своей продукции....Если здесь есть знатоки, ответьте на вопрос, все страшилки про пиколинат хрома распространяются на пиколинат хрома нутрилайт? или это касается только химических пиколинатов?

Гость
#21

Витамины и добавки компании Амвей , заслужывают уважения , этому продукту можно доверять!!!!!!!!!!!!

Ирина
#22

Хром встречается в природе в трехвалентной форме, и в таком же виде он содержится в продуктах питания. Это означает, что он находится на +3-й стадии окисления, то есть, трехвалентный хром - это атом хрома, который потерял три электрона и, соответственно, приобрел электрический заряд +3. Трехвалентный хром, который содержится в продуктах питания, не токсичен даже в дозах, в 1000 раз превышающих рекомендуемую дневную дозу. Высокотоксичным и хорошо известным канцерогенным веществом является шестивалентный хром, а также трехокись хрома. Но эта химическая форма хрома была создана искусственно и в природе не встречается.
Все препараты с добавками хрома содержат трехвалентный хром, доступный в форме различных химических соединений. Кроме пивных дрожжей и хлорида хрома, существуют различные виды хелатовых соединений: полиникотинат хрома, глюконат хрома, цитрат хрома и наиболее известный пиколинат. Пиколинат хрома - не просто молекула - это комплекс, называемый хелатом, в котором три молекулы пиколиновой кислоты окружают ион хрома. Результаты эпидемиологических и клинических исследований подтверждают, что все хелатовые соединения хрома нетоксичны и безопасны.

Ольга
#23

Отличные рекомендации.И подробно.Спасибо.ПЬЮ ПИКОЛИНАТ ХРОМА 2 недели.Поймала на мысле !Сладкого не хочется.У меня диабет

Наталья
#24
алеx

Пропьете месяц, сделаете перерыв 1 - 2 месяца, повторите курс. Упаковки хватает на год.

Гость
#25
Валентина

Хочу приобрести этот БАД.Так как хром помогает поддерживать необходимый уровень сахара в крови. Но настораживает фраза в строке "ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ"- не рекомендуется лицам страдающим сахарным диабетом.Как быть???

Валентина

Хочу приобрести этот БАД.Так как хром помогает поддерживать необходимый уровень сахара в крови. Но настораживает фраза в строке "ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ"- не рекомендуется лицам страдающим сахарным диабетом.Как быть???

Гость
#26

дейтсвительно ли помогает при повышеном сахаре 68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Александр

Да !! Вы все правы....по своему! И вместе с тем, если есть шанс попробовать почему бы и нет. Корпорация Амвей очень авторитетная, вместе с ней работают институты питания и многие знаменитые академики по всему миру! Считаю, что это очень достойный продукт!

👍👍👍полностью согласна.Пью Нутрилайт витамины не первый год, очень довольна,традиционная медицина ничем мне не смогла помочь, только Нутрилайт! Главное не пропускать приёмы .

Форум: Здоровье
Всего: 190 557 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 379 тем