Гость
Статьи
7кг за месяц!!!

7кг за месяц!!!

Всем привет! Мне нужно сбросить 7кг за месяц,с небольшого веса,реально ли это??? Я знаю,что норма считается 3-4кг,но сложилась такая ситуация,не собираюсь сидеть на одной гречке,яблоках и т.д ,мне нужен правильный сбалансированный рацион,примерно представляю что исключить:мучное,жареное,сладкое(кот не ем и так). Что еще? Мож.кто худел,какая должна быть дневная калорийность,напишите девочки пожалуйста,но только норм.рацион,если 1 листик или 1 яблочко,я не смогу-сорвусь!!!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Tori
#1

Как азиаты. Утром- чай с чем-то маленьким. Днем-хороший обед( рис,картофель,макароны. но поменьше мяса). Вечером-салат легкий. Компоты. фрукты. И будете не только худенькой, но и стройненькой.

Кристина
#2
Tori

Как азиаты. Утром- чай с чем-то маленьким. Днем-хороший обед( рис,картофель,макароны. но поменьше мяса). Вечером-салат легкий. Компоты. фрукты. И будете не только худенькой, но и стройненькой.

ооо, я с такого на 7 кг поправлюсь....Рис с мясом , или с картошкой....и компотиком запить...))))

Автор
#3
Tori

Как азиаты. Утром- чай с чем-то маленьким. Днем-хороший обед( рис,картофель,макароны. но поменьше мяса). Вечером-салат легкий. Компоты. фрукты. И будете не только худенькой, но и стройненькой.

А как же-завтрак должен быть самый плотный за весь день? и потом если есть картошку,макароны и рис то я еще и поправлюсь!!!

Автор
#4

Я так представляю:Утром-каша,днем овощи тушенные+овощной салат,вечером рыба или курица на пару+тот же овощной салат! Вопрос сколько этого нужно сьесть,чтобы потом не сорваться на какой нибудь "бутер"??!!

Автор
#5

Вот просидела 2 дня на "методе Ковалькова"-это где надо есть одни отруби,яблоко и вечером греческий салат,но чувствую что завтра, в пятницу реально сорвусь,хочется чего то мясного блин или начну семечками заедать!!!

Гость
#6

в день 1500 ккал. должно быть для женщины. ешьте каждые 4 часа по чуть-чуть и разнообразно (салатик, кефир, персик какой-нибудь). пейте много воды, голода не будет. очень много воды:) А чтобы волосы не начали выпадать при таком стрмительном похудании-2 яблока в день обязательно.

021
#7

Скажите а 100гр семечек вечером это жесть??

Гость
#8
Автор

Я так представляю:Утром-каша,днем овощи тушенные+овощной салат,вечером рыба или курица на пару+тот же овощной салат! Вопрос сколько этого нужно сьесть,чтобы потом не сорваться на какой нибудь "бутер"??!!

Автор убери кашу, замени лучше творогом, только обезжиренный не покупай, не добавляй сметану, лучше кефирчиком разведи или рыбку запеченую и помняй обед и ужин местами

гость
#9

Я специально ходила на курсы по коррекции веса, меня посадили на 1000 ккал в день, за месяц ушло 6 кг, но кое-когда я срывалась до 1500 ккал. Но это надо всю еду взвешивать на весах, строго считать калории и все записывать. Первую неделю было тяжело, сейчас нормально, привыкла... уже даже в удовольствие!

гость
#10
021

Скажите а 100гр семечек вечером это жесть??

Это супер жесть :-(((( в 100гр примерно 600 ккал!!! Половина дневной нормы калорий.

Гость
#11

Утром кофе с сахаром +вода, в 11.00 свежий сок апельсин - грейпфрут. В 14.00 рыба приготовления в духовке + салат или овощное блюдо + салат( мясо не ем) через час зеленый чай с жасмином без сахара ( выпиваю несколько кружек) . Вечером не много орехов. Пить не меньше 2 литра воды. Фрукты только утром.

Гость
#12

утро - бутер с сыром и чай. Обед-блюдце горячего блюда и один кусочек черного хлеба. Вечером-зеленый чай с медом, кефир, овощи И спорт пару раз в неделю . По другому не похудеешь.

Гость
#13
Гость

в день 1500 ккал. должно быть для женщины. ешьте каждые 4 часа по чуть-чуть и разнообразно (салатик, кефир, персик какой-нибудь). пейте много воды, голода не будет. очень много воды:) А чтобы волосы не начали выпадать при таком стрмительном похудании-2 яблока в день обязательно.

Я так всю жизнь ем и не худая вовсе. Может с обменом веществ что-то...

Гость
#14

Да можно есть все.Но вы пишете что с малого веса вам надо сбросить кг,поэтому будет сложно.Чем больше вес у человека тем он легче сбрасывается.

Перед едой,за 20 минут пейте стакан обычной холодной воды а лучше даже 2 стакана,и уменьшите порцию за один прием и будете худеть.Не будете пить воду будет большой жор, так что маленькими порциями не будете наедаться.И желательно есть медленнее и все пережевывать хорошо.Ешьте через каждые 2 часа но мало 3-5 раз в день.

Гость
#15

Я когда худею, варю суп с куриным филе и вермишелью или парой картофелин. Только никакой зажарки, никакого масла. Томатная заправка и все.

И вот этот суп трескаю целый день. Плюс овощи-фрукты, ну и стаканчик йогурта, если сильно голодно.

Гость
#16
Гость

Да можно есть все.Но вы пишете что с малого веса вам надо сбросить кг,поэтому будет сложно.Чем больше вес у человека тем он легче сбрасывается. Перед едой,за 20 минут пейте стакан обычной холодной воды а лучше даже 2 стакана,и уменьшите порцию за один прием и будете худеть.Не будете пить воду будет большой жор, так что маленькими порциями не будете наедаться.И желательно есть медленнее и все пережевывать хорошо.Ешьте через каждые 2 часа но мало 3-5 раз в день.

Пробовала я все это, не помогает. Пила даже два стакана воды перед каждой едой, ела из блюдечек кофйного сервиза малюсеньких. Худеется слишком медленно,а я через пару недель не выдерживаю и срыв.

Гость
#17

Пробовала я все это, не помогает. Пила даже два стакана воды перед каждой едой, ела из блюдечек кофйного сервиза малюсеньких. Худеется слишком медленно,а я через пару недель не выдерживаю и срыв.

Да я это все знаю,на себе,и худеется медленно,тем более вы худая,пишите с малого веса,поэтому и будет медленно.Может тогда чуть больше порцию надо а не из блюдечек.В любом случае при диете срываешься т.к не ешь все что надо и хочется.

Я тоже срываюсь,а потом по новой по чуть чуть ем.Жир тяжело уходит и не везде.Вода быстро за первые месяцы ушла из организма.Я быстрее сбросила 35 кг,чем щас 15 кг добить не могу.Тем более где надо жир не уходит.

фетишистка
#18

физические нагрузки по максимуму

Ellen
#19

Хорошо не кушать после 6, особенно чего-то жирного, мучного. Я иногда себе фрукты позволяю, но лучше их заменить на овощи.

Ната
#20

кто знает диету меняющую обмен веществ

юля
#21

я знаю

Гость
#22
021

Скажите а 100гр семечек вечером это жесть??

если у честь что в 100 граммах где-то 600 с лишним ккал, то да)Жесть)

Гость
#23

Если вы и вправду питаетесь, как пишете, то за месяц никогда не похудеете на 7 кг.

Гость
#24
Гость

Я так всю жизнь ем и не худая вовсе. Может с обменом веществ что-то...

Да все нормально с обменом, просто вы не тратите по жизни в день 1500 ккал.

Я вот уже достаточно продолжительное время ем 1200-1300 в день. Никаких голодных позывов не испытываю и практически не худею. 1 кг за месяц - это совсем не похудание. В принципе я примерно столько и трачу энергии в день.

Чтобы похудеть - это реально надо на 1000 ккал снижаться, а это если работаешь трудновато.

Ksyusha
#25

Девченки, мы худеем вместе, поддерживаем друг друга, заходите к нам, худейте с нами :-) www.dietaru.com

катенька
#26

девочки подскажите рост мой 165 см вес 55кг хчу 5 кг сбрососить ну не как получается уже 2 года немогу выдерживать диету что делать?((((((

Lana
#27

Для меня проблема было скинуть мои лишних 8 кг, уже что только не делала, диеты помагали на какоето время, и потом опять появлялись мои "любимые кг", подружка посоветовала таблетки "Лида Максимум", спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Зоя
#29
Автор

Всем привет! Мне нужно сбросить 7кг за месяц,с небольшого веса,реально ли это??? Я знаю,что норма считается 3-4кг,но сложилась такая ситуация,не собираюсь сидеть на одной гречке,яблоках и т.д ,мне нужен правильный сбалансированный рацион,примерно представляю что исключить:мучное,жареное,сладкое(кот не ем и так). Что еще? Мож.кто худел,какая должна быть дневная калорийность,напишите девочки пожалуйста,но только норм.рацион,если 1 листик или 1 яблочко,я не смогу-сорвусь!!!

Вообще то калорийность в день должна как минимум составлять 1600 .а что бы избавиться от лишних кг. то попробуйте препарат Илда Максимум так как он натуральный то за здоровье можете не беспокоится ,и сможете потерять 9-10 кг. за курс приёма в 40 дней.

лика
#30

завтрак каша, перекус белки и яблоко, обед рыба,кура,плюс овощи,полдник белки и фрукт,ужин кефир до шести, можно творог до пяти процентов

#30

вот у вас правильный подход! не хотите изнурять себя жесткими диетами, ведь понимаете, что сорветесь. МОЛОДЕЦ! К диетологу обратитесь, там вам составят правильную диету. Но кстати о нагрузках физических тоже забывать нельзя

#31

такой же подход у меня был, не хотела жесткой диеты, потому и обратилась в bio8, подруга посоветовала их программу Salonah 42, но я выбрала ту, что на 21 день. Составили лично мне питание и тренировки, приятно было общаться и работать над собой с этими ребятами.

#32

тоже мне сложность, я за три недели 7 кг скинула, за месяц и больше можно, но только с доп помощью бадов и тренировками каждый день, может вам программа salonah подойдет, мне норм была

Гость
#34
Гость

в день 1500 ккал. должно быть для женщины. ешьте каждые 4 часа по чуть-чуть и разнообразно (салатик, кефир, персик какой-нибудь). пейте много воды, голода не будет. очень много воды:) А чтобы волосы не начали выпадать при таком стрмительном похудании-2 яблока в день обязательно.

Неправильно, калорийность для, каждого индивидуальная, от веса лишнего зависит

Гость
#35
Ната

кто знает диету меняющую обмен веществ

Кето диета, пожалуй. Сделает Вас чувствительней к инсулину и мене склонной к диабету, например. Но если проблемы с желчным пузырем, то лучше не надо.
Худеется на кето хорошо, кушается вкусно (особенно в больших городах, где куча сахарозаменителей и есть торты без муки и сахара с количеством белка как в котлете)
Почитайте, проверьте здоровье и если подойдет - попробуйте. Мне понравилось.
Но для меня дорого. Сейчас я просто все углеводы заменила клетчаткой (даже не отрубями). Немного овощей, еще меньше фруктов, никаких круп, сахара, муки. Худеется гораздо медленеей, чем на кето, но худеется. Чувствительно к инсулину возвращается и после года на нейролептиках начать худеть - вообще успех

Залина
#36

Пробовала я все это, не помогает. Пила даже два стакана воды перед каждой едой, ела из блюдечек кофйного сервиза малюсеньких. Худеется слишком медленно,а я через пару недель не выдерживаю и срыв.

Как я вас понимаю.... Я сама такая

Гость
#37
Ната

кто знает диету меняющую обмен веществ

да чисто фруктовая диета хорошо подойдёт. главное фрукты не мыть)

Гость
#38
Гость

в день 1500 ккал. должно быть для женщины. ешьте каждые 4 часа по чуть-чуть и разнообразно (салатик, кефир, персик какой-нибудь). пейте много воды, голода не будет. очень много воды:) А чтобы волосы не начали выпадать при таком стрмительном похудании-2 яблока в день обязательно.

На 1500 не похудеть, оказывается. Была у эндокринолога, просто офигела, когда она сказала 900!) 7 кг за месяц ушло.

Гость
#39

Жир за месяц не уйдёт( Максимум уйдёт вода и мышцы могут начать сжигаться… Ударит по здоровью. Волосы начнут портиться и кожа, Вам оно нужно перед важным мероприятием? Но если на то пошло, я сбрасывала 5 кг за месяц. Интервальное голодание 16/8 + кардио каждое утро по 30 минут. При этом нужно очень много пить воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Автор

А как же-завтрак должен быть самый плотный за весь день? и потом если есть картошку,макароны и рис то я еще и поправлюсь!!!

если завтрак будет плотным, то на обед вам есть не захочется , но уже ближе к вечеру вам многое захочется(по опыту) обед примерно в 2-3 часа, поэтому вечером не сильно хочется есть,из-за риса вы быстро насыщаетесь, поэтому вряд ли вы кушать захотите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: