Гость
Статьи
Домашняя система …

Домашняя система отбеливания зубов

Кто пользовался американской система отбеливания типа go smile или crest?
Как эффект?

Ликки
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно просто содой и проблем нет

Нибелунги
#2

Я пользовалась Crest. Отбеливание первоклассное, но сильно разрушает эмаль, если очень чувствительны зубы и десны, подумайте прежде, чем использовать. Мой муж смого только пару полосок вынести, потом заболели зубы.

р
#3

Я покупала в аптеке 36и6, что-то наподобие, эффект был, но десну сожгла

труселя в горох
#4

У меня оттенок зубов желтый,т.е. даже после профессиональной чистки,когда снимают весь налет и остается чистый цвет твоих зубов,у меня он как ни крути желтый.И тут врач,с мраморными просто зубами,убедила меня,что их отбелить можно в домашних условиях,как типа все и она сама делают.Сделали мне капы,дали раствор,нужно спать в этих капах 2 недели,до постепенного получения результата.Это капец,зубы никогда не были чувствительными,сейчас постоянно в них стреляет,ноют,реагируют на холодное,сегодня ночью проснулась от ноющей боли.Сплю в них неделю,причем % раствора индивидуально подбирали,но все равно приятного мало,эффект пока средний.Говорят,чувствительность должна пройти со временем,но не уверена,что выдержу дальнейшее отбеливание.

Гость
#5

я Crest пользовалась, вернее, продолжаю пользоваться. Ничего не болело, результат отличный, но каждые 6-8 месяцев надо подновлять результат

Гинза
#6
Гость

я Crest пользовалась, вернее, продолжаю пользоваться. Ничего не болело, результат отличный, но каждые 6-8 месяцев надо подновлять результат

То есть спустя 6-8 месяцев зубы становятся желтее чем были до отбеливания или просто эффект скатывается до того, какой был отбеливания?

Гость
#7
Гинза

То есть спустя 6-8 месяцев зубы становятся желтее чем были до отбеливания или просто эффект скатывается до того, какой был отбеливания?

нет, конечно же не становятся желтее, чем до отбеливания))

просто начинают желтеть потихоньку, я даже повторно целый курс не прохожу, хватает половины полосок

но я курю и кофе пью, так что другим, может, и на более длинный срок эффекта хватит

#8

Мне когда-то советовали активированный уголь растолочь и им чистить,результатов не заметила:) тоже хочу купить что-то подобное в аптеке:)

Люба
#9

Этими системами не пользовалась, сейчас испытываю R.O.C.S. PRO Кислородное отбеливание и отбеливающую щетку этой же фирмы. Результат шикарный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#10

Я пользовалась Американской системой Premium Home Whitening. Результата достигла, но не так быстро как пообещали. Когда продавали, сказали что достаточно 7 дней, а мне пришлось потратить больше двух недель. В результатом я довольна, поэтому без претензий.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема