Гость
Статьи
Чем расширить зрачки?

Чем расширить зрачки?

Подскажите капли для глаз, чтобы расширить зрачки и не вредные. Заранее спасибо.

Буууу
66 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#2

атропин

гость
#3

скорость

экстази

Гость
#4

это же очень сексуально

сама раньше думала как бы зрачки расширить

Рупрeхт
#5

***.

Гость
#7

беладоннной раньше расширяли. но думаю вам лет 15 иначе бы такой *** не занимались.

Гость
#8

мидриацил. используется для расширения зрачков перед осмотром у врача. Эффект проходит через несколько часов.

Гость
#9

атропин отлично расширяет, сама раньше пользовалась. но плохо видишь это да (если своё зрение хорошее)

An.net
#10

наркотики

Гость
#11

Кол в задницу, глаза автоматом становятся большими, зрачки нереальными.

Дурной вопрос - дурной ответ

Soho
#12

Капли Ирифрин, я вот не понимаю как ходить потом на улице с расширенными зрачками? Шла как-то после больничного осмотра, с расширенными зрачками, так у меня слезы в три ручья были, глаза вообще открыть не могла, думала ослепну от солнца, зрачки же на солнце сужаются, а тут не могут из-за капель, очки солнечные еще забыла взять, я тогда наверно целый тазик слез нарыдала!

Гость
#13

Рупрехт, да вы совсем не в теме))). Поможет атропин 100%, визин может помочь, но не сильно.

Мадам Грицацуева
#14

Зайдите в темную комнату, а на дискоче и так темно.

гость
#15
Рупрeхт

***.

вообщето от него в точку превращаются!

Гость
#16

свечи Красавки, вообще свечи от геммороя, но если глаза помазать как раз будет тот эффект который вам нужен.

ангел
#17

скажите пожалуйста мне в больнице расширяли зрачки для осмотра, сказали через 10 часов пройдет но вот уже 2 день сижу и не че не прошло это нормально? мне 13 лет

Рупрeхт
#18
гость

Рупрeхт

***.

вообщето от него в точку превращаются!

Не знал, грешен:))

Вася
#19

ебaнутые к *** бабы в стране, сплошные ТП

Мария
#20
Вася

ебaнутые к *** бабы в стране, сплошные ТП

Адыкват!

Гость
#21

хапани грибков школоло))

Гость
#22

Амфетамин4иком :D

Азъ есмъ
#23

Ребятки, мода на атропин, беладонну (красавку) прошла вместе с тем, как канули в небытие 20- е года прошлого века. Только вот в чем разница: в то время женщина (ЖЕНЩИНА!!!) с черной бездной глаз считалась верхом сексуальности и эротизма... Правда, потом, к сорока годам, слепота во жертву красоте из- за атрофии зрительного нерва. Но это же во имя красоты! А чего добиваетесь вы, крошки? Вида обдолбанных "все попробовавших" малолеток у которых вместо кокса сопли в носу после чтения букваря у открытого окна?.. Просто противно...

васелина
#24

если чесно скозать надо по больше в даль смотреть и лимон в глоза капать мне помогает а зрение не ухутшается этот рецепт оксана федорова говорила так что довертьс

Гость
#25

Смешай кока-колу и кофе,,,Зрачки убольшаться 100%

N
#26
васелина

если чесно скозать надо по больше в даль смотреть и лимон в глоза капать мне помогает а зрение не ухутшается этот рецепт оксана федорова говорила так что довертьс

Видно как не ухудшается, ага! То-то Вы по нужным клавишам попасть не можете, чтоб грамотно написать

Гость
#27

каплю Адреналина в глаза закапайте... бездонные будут.

Гость
#28
ангел

скажите пожалуйста мне в больнице расширяли зрачки для осмотра, сказали через 10 часов пройдет но вот уже 2 день сижу и не че не прошло это нормально? мне 13 лет

А как тебе их расширяли???

zuza
#29
N

Видно как не ухудшается, ага! То-то Вы по нужным клавишам попасть не можете, чтоб грамотно написать

axaxaxaaaa i ya o tomje )))

Вика
#30

Нафтизин!еще и глазки белее будут!я лично так делала

Гость
#31

ЛСД 10 МАРОК И *** 3 ГРАММА

Ангелина
#32

меня тоже этот вопрос интересует. на самом деле, и сегодня женщина выглядит более сексуально привлекательной, если у неё зрачки немного расширены. это работает в подсознании, читайте книги, если нет личного опыта и личных наблюдений. Раздражают люди, которые, не понимая сути вопроса, обвиняют автора в глупости или наивности. Девушка, или парень, возможно просто хочет кому-то сильно понравиться при первой встрече, а расширенные зрачки действительно дейсвуют на противоположный пол магически. сами пронаблюдайте, если что.

N
#33
Ангелина

меня тоже этот вопрос интересует. на самом деле, и сегодня женщина выглядит более сексуально привлекательной, если у неё зрачки немного расширены. это работает в подсознании, читайте книги, если нет личного опыта и личных наблюдений. Раздражают люди, которые, не понимая сути вопроса, обвиняют автора в глупости или наивности. Девушка, или парень, возможно просто хочет кому-то сильно понравиться при первой встрече, а расширенные зрачки действительно дейсвуют на противоположный пол магически. сами пронаблюдайте, если что.

Если автору кто-то нравится, то при виде этого человека зрачки расширятся автоматически, без каких либо ухищрений

Okazaki
#34

Я просто в восторге от вашего красноречия.

гость
#35

зрачки расширяет ТРОПИКАМИД но он по рецепту выпускается

nastya2012
#36
Гость

атропин отлично расширяет, сама раньше пользовалась. но плохо видишь это да (если своё зрение хорошее)

nastya2012
#37
Гость

атропин отлично расширяет, сама раньше пользовалась. но плохо видишь это да (если своё зрение хорошее)

Скажи а если зрение очень хорошее уже много лет две (1 1) ,это сильно повлияет на зрение??

Гость
#38
N

Если автору кто-то нравится, то при виде этого человека зрачки расширятся автоматически, без каких либо ухищрений

Ванильная ересть

Ангелина
#39
гость

вообщето от него в точку превращаются!

ничего подобного)

Ангелина
#40
Азъ есмъ

Ребятки, мода на атропин, беладонну (красавку) прошла вместе с тем, как канули в небытие 20- е года прошлого века. Только вот в чем разница: в то время женщина (ЖЕНЩИНА!!!) с черной бездной глаз считалась верхом сексуальности и эротизма... Правда, потом, к сорока годам, слепота во жертву красоте из- за атрофии зрительного нерва. Но это же во имя красоты! А чего добиваетесь вы, крошки? Вида обдолбанных "все попробовавших" малолеток у которых вместо кокса сопли в носу после чтения букваря у открытого окна?.. Просто противно...

Господи, Вы даже не знаете автора и причину, по которой человеку это нужно, а уже напридумали себе. Спокойней нужно быть, адекватней)

Ангелина
#41
Ангелина

меня тоже этот вопрос интересует. на самом деле, и сегодня женщина выглядит более сексуально привлекательной, если у неё зрачки немного расширены. это работает в подсознании, читайте книги, если нет личного опыта и личных наблюдений. Раздражают люди, которые, не понимая сути вопроса, обвиняют автора в глупости или наивности. Девушка, или парень, возможно просто хочет кому-то сильно понравиться при первой встрече, а расширенные зрачки действительно дейсвуют на противоположный пол магически. сами пронаблюдайте, если что.

Вот именно. А то тут все сразу агрессивными становятся, лишь бы набросится на кого-нибудь)

Гость
#42

Линзы

Гость
#43
*****

***.

Баран! От него зрак в точку превращается

Гость
#44
*****

***.

*** сужает знаток

Гость
#45
Гость

атропин отлично расширяет, сама раньше пользовалась. но плохо видишь это да (если своё зрение хорошее)

Во время действия капель или потом?

Гость
#46

***** ваши советы

Леонид
#47
Гость

ЛСД 10 МАРОК И *** 3 ГРАММА

LSD 1/4 с головой ) Навернет на 12 часов

Маша
#48
Гость

атропин отлично расширяет, сама раньше пользовалась. но плохо видишь это да (если своё зрение хорошее)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

влан
#49

ТЕПЕРЬ ВОПРОС: где взять ***)))