Гость
Статьи
Сниться то, чего я …

Сниться то, чего я боюсь

В последнее время мне снится то, чего я боюсь. Я боюсь одиночества и вот мне снится то, что друзья просто стали обо мне забывать, отворачиваться и все без исключения. Это было настолько реалистично и даже напугало меня. И сейчас после того как я с друзьями виделась почти не каждый день, мы стали реже собираться и мне начинает казаться, что в некотором роде они про меня позабыли, ведь ни звонка ни от одного за эти 2 дня и даже кажется, что я чтото не то сделала. И я побаиваюсь названивать, а то начну казаться навязчивой. Звучит бредово, это же все таки друзья они поимутУ меня в последнее время вообще в голове ужасная каша, мне кажется что из меня плохой собеседник или чтото в этом роде, и вот я сижу и все анализирую и изза этого ото дня ко дню настроение все хуже и хужеПомогите чем сможете

Валентинка
8 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

Вам надо поднимать свою самооценку.

Вот вы написали это и закрепили в сознании.

Мысли материализовали...

Вы же не маленькая уже и надо научиться владеть собой.

Можно и в одиночестве не чувствовать себя одинокой.

Используйте это время для работы над собой.

Побольше читайте хорошей литературы, а то действительно не о чем будет поговорить с друзьями. Ходите в театры, на выставки, концерты.

Гость
#2

Людям часто снятся именно их страхи.

Гость
#3

вы сами создали свой страх и теперь его боитесь.Понимаете ли вы дебильность ситуации?

Крошка енот
#4

это нормально, так подсознание пытается избавиться от этого страха

Реалистка
#5

Надо же. А у меня наоборот-снюсь себе ествественной, свободной и спокойной, в дружелюбном, культурном обществе. К чему бы это?))

Злата
#6

Мне тоже часто сниться то,чего я боюсь,а именно-общение с родственниками,))

Вообщем старайтесь не нагнетать проблем.

Гость
#7

У знакомого умер друг,после того как его во сне позвал покойник (Услышав это на следующий день тоже приснился сон где зовёт покойник(Чувствую себя ужасно,боюсь умереть.Может ли этот сон сбыться от того что я испугалась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У знакомого умер друг,после того как его во сне позвал покойник (Услышав это на следующий день тоже приснился сон где зовёт покойник(Чувствую себя ужасно,боюсь умереть.Может ли этот сон сбыться от того что я испугалась?

Вы как? С нами ещё?