Гость
Статьи
феназепам

феназепам

как его правельно пить, утором или вечеро и по сколько таблеток?

Тихн
24 ответа
Последний — Перейти
Автор с соседней ветки
#1

В инструкции прочтите или в инете её найдите, но, вроде, вечером, от него спят хорошо.

Ева другая
#2

сразу жахните упаковку

мики
#3

Лучше не пить. Считается сухим алкоголем - эффект тот же, и привыкание как к алгололю. Выпиваете на ночь как снотворное, утром встаете с тяжелой больной головой как с похмелья

Гелла
#4

у меня от феназепама было странное действие. Непроизвольно мелко сокращались все мышцы-уснуть из-за этого дерганья невозможно было и наутро меня колбасило по всем углам, т.е. с координацией было странное.

Труссарди
#5

он дает снотворный эффект, поэтому на ночь. И лучше только в экстренных случаях, т.к. вреден, вызывает привыканиче.. Четверть таблетки или половину. целую - в очень крайнем случае

Гость
#6

я вот только-только с сайтов по поисковику "как слезать с транквилизаторов". Это очень тяжело. Лучше вообще не начинайте пить, если у вас не крайний случай. Я сама на алпразоламе и теперь вообще не знаю как слезть, хоть в наркологическую клинику ложись. Если спрашиваете "как пить", значит этот препарат вы назначили себе сами получается, иначе бы знали дозировку. А еще вопрос где вы взяли препарат без репецта?

Гость
#7

А мне помог)

И все хорошо у меня!!!

Спала очень хорошо..а то постоянное чувство тревоги не покидало меня!!!

Гость
#8

я в шоке вы все по что его пьете и где вам его дают . я не могу его его достать хотя есть необходимость и рецепт . это препарат для имеющих травмы головы а я понимаю так что вы вообще на всю голову больны .привет

Гость
#9

8, причём тут травмы головы? это транк, его принимают как успокоительное, снотворное. на ночь некоторым четвертинки хватает, чтобы спокойно уснуть. мне лично лекарство не понравилось, так как я вела себя неадекватно, залипала и тупила. и даже однажды опозорилась.

Тихн
#10

Его пить нужно ночю, когда и в каков количестве таблетков нужно пить? можно поподробнее. И, сильно от него клонить в сон в дневнон время:?

Гость
#11

Если нет острой необходимости- лучше не пить!! Эффект он даёт хороший, все тревожные состояния, как рукой снимет! Но вскоре дозы будет не хватать. Слезать с фена очень тяжело. При его приёме развивается потеря памяти, нарушение внимания и параллельно обычно назначают таблетки для улучшения работы мозга, типа ФЕНИБУТ. Старайтесь бороться со своими состаяниями без Феназепама.

#12

как дохтур прописал так и принимайте. а вообще редкая гадость, у меня бабушка пила от бессонницы

Тихн
#13

Вы мне скажие когда его лучше пить утром или ночью, по сколько таблеток:?

Тихн
#14

ВЫ мне кто нибуди нпишет сколько ижнужно пить!

Марфуша
#15

Да ё-моё, это транквилизатор! Автор, если вы хотите ходить по стеночке, туго соображать и вам в кайф полная тормознутость - пейте днем. Думаю, одной таблетки будет достаточно. Если хотите проспать часов 20 подряд и проснуться в сиреневом тумане, с больной головой - пейте на ночь.

Гость
#16

принимала по четвертинке даже днем, для снятия тревоги и спать совершенно не хотелось

правда принимала в исключительных случаях, никакого привыкания не было

очень хорошо помогает

не принимаю уже лет 5 и не тянет, нет необходимости

если от бессоницы, то достаточно половинки таблетки за пару часов до сна

Холостяк
#17

Это старый препарат с массой побочек,зачем он вам?Его принимают очень коротким курсом,по окончанию дозу снижают очень и очень плавно.Он снимает только симптомы и ничего не лечит!От тревоги есть масса других препаратов.

аптечка
#20

Очень хороший препарат, нет привыкания если не "сидеть" на нем годами.

#21

Купить лирику, феназепам, флуоксетин, редуксин, рексетин, алпразолам, клоназепам, грандаксин, тропикамид, триган-Д и многое другое без рецепта, можно в телеграмме @drugschris Большой ассортимент + Высокие гарантии ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕГРАММ!

Гость
#22
Гость

я в шоке вы все по что его пьете и где вам его дают . я не могу его его достать хотя есть необходимость и рецепт . это препарат для имеющих травмы головы а я понимаю так что вы вообще на всю голову больны .привет

Поправлю, для людей с серьёзными псих и неврологических заболеваниями.
И для неизлечимых в период, сильных стрессов и при сильной переолической тревоги и когда необходимо подавить страх.
Привыкание жуткое хуже чем у клоназепама и алпразолама.

Гость
#23

Есть Феназепам и деазепам в наличии ,анатриптилин ,пишите звоните 89527273705

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Есть Феназепам и деазепам в наличии ,анатриптилин ,пишите звоните 89527273705

Смс ,потом перезвоню

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем