Гость
Статьи
Болит нога! (очень …

Болит нога! (очень тянет по ляжкой) Что это???

С утра не могу уже . и сидеть больно и лежать и стоять, не найду себе места! Боль не сильная но ноет и ноет - тянет под ляжкой!!! (нога правая)

люда
20 ответов
Последний — Перейти
Horr
#1

Может быть, воспаление седалищного нерва. Сходите к хирургу.

Гость
#2

воспаление и есть купите в аптеке иголки на резиновой основе и полежите на них в день раза три минут по 20 - через три дня пройдет.. вы наверное ноги застудили

люда
#3
Гость

воспаление и есть купите в аптеке иголки на резиновой основе и полежите на них в день раза три минут по 20 - через три дня пройдет.. вы наверное ноги застудили

спасибо..да возможно - сидела на бетоне на улице.....но я и раньше сидела иногда...

люда
#4

А еще есть какието методы???

а к врачу ? это точно сидалищный нерв?

ЛУНА
#5

ПОХОЖЕ НА ВОСПОЛЕНИЕ !

МАЖТЕ ФАСТУМГЕЛЕМ!

НИКАКИХ ИГОЛОК!!!

К ВРАЧУ!

Мила
#6

меновазин в помощь,хорошо разогревает,очень помогает и стоит копейки.

Гость
#7

Автор, у гинеколога проверьтесь тоже. На всякий случай.

Гость
#8

ушиб всей бабки ***

к терапевту сходи

воспаление нерва

Poisson77
#9

100% сидалищный нерв:( берегите себя

Ю
#10

у меня сейчас тоже так,так тянет что уже на нервы десйствует. :(

Гость
#11
ЛУНА

ПОХОЖЕ НА ВОСПОЛЕНИЕ !

МАЖТЕ ФАСТУМГЕЛЕМ!

НИКАКИХ ИГОЛОК!!!

К ВРАЧУ!

Ваш текст

у меня так было во время кормления грудью- ничего принимать было нельзя ни мази ни лекарства.... вот ими-то иголками и вылечила за три дня ..клала их под попу в районе крестца и лежала минут по 20 все прошло

Гость
#12

потом спустя несколько лет снова так было к иголкам добавляла мазь бенгей и тоже два-три дня и все ок)))))))))

люда
#13
Гость

ушиб всей бабки ***

к терапевту сходи

воспаление нерва

=))))))))))))))) спасибо..но к врачу не пойду! не люблю я их Опять химии навыписывают!

люда
#14
Ю

у меня сейчас тоже так,так тянет что уже на нервы десйствует. :(

Вот блин! Что с нами такое то.. У вас тоже тянет под ляжкой? у меня под ляжкой ноги ,от *** до подколенной ямочки....

люда
#15

Не сильно но ноет и ноет, надоело с утра уже..

люда
#16
Гость

потом спустя несколько лет снова так было к иголкам добавляла мазь бенгей и тоже два-три дня и все ок)))))))))

Спасибо! значит иголки+мазь!

люда
#17
Мила

меновазин в помощь,хорошо разогревает,очень помогает и стоит копейки.

Спаибо!!!! завтра схожу в аптеку.

Horr
#18

Мне врач сказал мазать 5 раз в день вольтареном (гель), сделали 6 уколов вольтарена, 10 раз физио, еще таблетки (не буду писать название, это должен врач назначить). Через месяц все снова-здорово. Опять пила те же таблетки и 5 уколов мильгаммы. Вроде лучше стало. А боль была невыносимая. Врач сказал, что или застудила, или потаскала тяжести.

Гость
#19

МРТ поясницно-крестцового отдела делайте. Это грыжа диска давит на седалищный нерв. К неврологу и нейрохирургу а не мазаться всякой фигней.

Анна
#20

тянет ноет нога выкручивает прямо не пойму что это от чего это ??помогите плиз .правая нога началось с изгиба в низу и сейчас уже немного выше под коленом сзади помогите кто знает что это и что делать .к врачу не могу попасть еще один день до выходного надо отработать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Horr

Может быть, воспаление седалищного нерва. Сходите к хирургу.

Люди помогите! периодически где то раз в год тянет очень сильно под левой ляшкой(((((((( обычно это бывает после ОРЗ, как выздоравливаю так следом эта ерунда тянет под ляжкой((((( причем всегда под левой! что это такое? как начиная под коленом и по задней части до самой ягодицы, как бы что то тянет внутри ляшки......

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: