Гость
Статьи
Нужен хорошй …

Нужен хорошй проверенный гинеколог

Дорогие девушки! Посоветуйте куда можно и к какому гинекологу пойти в Москве по вопросам месячных. Дело в том что цикл сбился( а теперь еще и задержка большая(беременность исключается). И напиши сколько денег примерно вы потратили.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая корова нужна самому...

Роза
#2

Я была у врача она в прошлом гинеколог, но сейчас стала врачом общей практики! Я к ней обращалась с проблемами воспалит характера по гинекологии. Она занимается диагностикой ВРТ, так вот у меня не могли долго понять врачи из за чего у меня вагиниты, эндометриоз, циститы....по диагностике выявили шистосому гематобиум...хотя я из России никуда не выезжала! да и трихомонаду нашла, Пролечив мне всё это проблемы ушли!

#3

Хорошие гинекологи в центре "Исцеление" на Красных воротах. Прием и узи 2800р. Хожу туда давно и очень довольна.

Марина
#4

Есть уменя очень хороший гинеколог, здесь не хочу писать, дадите мэйл укажу, врач очень хороший, сама была и подруги многие, она действительно професионал и не будет вам кучу лишних диагнозов вешать, единственное записись у неё долгая, попасть достаточно тяжело, если Вам действительно очень нужно укажите личку, не пожалеете.

Аня
#5
Марина

Есть уменя очень хороший гинеколог, здесь не хочу писать, дадите мэйл укажу, врач очень хороший, сама была и подруги многие, она действительно професионал и не будет вам кучу лишних диагнозов вешать, единственное записись у неё долгая, попасть достаточно тяжело, если Вам действительно очень нужно укажите личку, не пожалеете.

ancka1989@yandex.ru

Спасибо!

Гость
#6
Марина

Есть уменя очень хороший гинеколог, здесь не хочу писать, дадите мэйл укажу, врач очень хороший, сама была и подруги многие, она действительно професионал и не будет вам кучу лишних диагнозов вешать, единственное записись у неё долгая, попасть достаточно тяжело, если Вам действительно очень нужно укажите ликординтычку, не пожалеете.

Не сочтите за труд. Сбросьте и мне на fox_65@mail.ru

Света
#7

Роза миленькая дай координаты врача, те же проблемы знаю что вероятнее виновницей всего являеться шистосома

Я была у врача она в прошлом гинеколог, но сейчас стала врачом общей практики! Я к ней обращалась с проблемами воспалит характера по гинекологии. Она занимается диагностикой ВРТ, так вот у меня не могли долго понять врачи из за чего у меня вагиниты, эндометриоз, циститы....по диагностике выявили шистосому гематобиум...хотя я из России никуда не выезжала! да и трихомонаду нашла, Пролечив мне всё это проблемы ушли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#8
Роза

Я была у врача она в прошлом гинеколог, но сейчас стала врачом общей практики! Я к ней обращалась с проблемами воспалит характера по гинекологии. Она занимается диагностикой ВРТ, так вот у меня не могли долго понять врачи из за чего у меня вагиниты, эндометриоз, циститы....по диагностике выявили шистосому гематобиум...хотя я из России никуда не выезжала! да и трихомонаду нашла, Пролечив мне всё это проблемы ушли!

Ваш текстРоза миленькая дай координаты врача, те же проблемы знаю что вероятнее виновницей всего являеться шистосома

Форум: Здоровье
Всего: 191 213 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 568 тем